За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 ?

За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 (повний список кандидатів)

  • Балашов Геннадій Вікторович

    Голосів: 19 1.1%
  • Безсмертний Роман Петрович

    Голосів: 11 0.6%
  • Богомолець Ольга Вадимівна

    Голосів: 1 0.1%
  • Богословська Інна Германівна

    Голосів: 2 0.1%
  • Бойко Юрій Анатолійович

    Голосів: 41 2.4%
  • Бондар Віктор Васильович

    Голосів: 1 0.1%
  • Ващенко Олександр Михайлович

    Голосів: 0 0.0%
  • Вілкул Олександр Юрійович

    Голосів: 52 3.0%
  • Габер Микола Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Гнап Дмитро Володимирович

    Голосів: 5 0.3%
  • Гриценко Анатолій Степанович

    Голосів: 71 4.1%
  • Данилюк Олександр Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Дерев’янко Юрій Богданович

    Голосів: 2 0.1%
  • Добродомов Дмитро Євгенович

    Голосів: 0 0.0%
  • Журавльов Василь Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 516 30.1%
  • Каплін Сергій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Кармазін Юрій Анатолійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кива Ілля Володимирович

    Голосів: 1 0.1%
  • Корнацький Аркадій Олексійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Кошулинський Руслан Володимирович

    Голосів: 45 2.6%
  • Кривенко Віктор Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кривонос Сергій Григорович

    Голосів: 4 0.2%
  • Купрій Віталій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Литвиненко Юлія Леонідівна

    Голосів: 0 0.0%
  • Ляшко Олег Валерійович

    Голосів: 9 0.5%
  • Мороз Олександр Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Мураєв Євгеній Володимирович

    Голосів: 44 2.6%
  • Наливайченко Валентин Олександрович

    Голосів: 6 0.3%
  • Насіров Роман Михайлович

    Голосів: 5 0.3%
  • Новак Андрій Яремович

    Голосів: 0 0.0%
  • Носенко Сергій Михайлович

    Голосів: 1 0.1%
  • Петров Володимир Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 715 41.7%
  • Ригованов Руслан Олександрович

    Голосів: 1 0.1%
  • Садовий Андрій Іванович

    Голосів: 21 1.2%
  • Скоцик Віталій Євстафійович

    Голосів: 2 0.1%
  • Смешко Ігор Петрович

    Голосів: 39 2.3%
  • Соловйов Олександр Віталійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Тарута Сергій Олексійович

    Голосів: 4 0.2%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    Голосів: 73 4.3%
  • Тимошенко Юрій Володимирович

    Голосів: 10 0.6%
  • Шевченко Ігор Анатолійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Шевченко Олександр Леонідович

    Голосів: 5 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1716
  • Опитування закрито .
Неподъёмные тарифы - сюда же, до кучи.
та чо они не подьемные то? Тоже мне проблема. Не плати, и все. Одни понтярщики сейчас. Типа "я телефон новый купил", или "я по новым тарифам комунаку заплатил"

...тьфу. Понты голые.

Дружнее и проще надо быть. Вот раньше народ дружнее был. И проще. На том и стояли.

И сейчас также нужно. Пришли отключать или заберать чего - дали пизды забиральщикам всем домом, и все.

Или там ноют, что газ дорогой. Бурштын вон копают целыми селами, и всю власть взашей гоняют, кто не в доле. Потому что жить нужно. И тут также нужно. Пошли селом, посадку выпиляли, или там в лес, и нормально. А кто там приедет бухтеть - по лбу поленом. На наш век деревьев хватит. И всегда хватало, леса специально никто не сажал, он сам растет, если его в ЕС не увозить. Людей тоже стало не много, чего мелочится. Один черт если не мы, то они сами все выпиляют, и в ЕС увезут. С пометкой "дрова", чтоб налогов платить меньше. А так, это народное достояние, вот народу и нада. Этож не блаж на новый крузак и мальдивы.
Нам дрова нужнее, чем еврпейцам. У них газ есть. А газ европейский, как и расейский - пусть себе оставят вместе с субсидиями и угольком из ЮАР и Ротердама. Не нужно оно нам. И уголь не нужон. Ни юарский, ни донбаский. Не ну кто там к копанкам поближе, да в степях живеть, то им конечно сподручнее угольку накопать для нужд своих, базара нет. А так, нахуй он нам всрался.
Нада те греться - пошел дров напилял, угольку накопал, торфу нарезал. Нада на покушать, пошел по полям, или бурштыну накопать. ну накрайняк сам вырастил чего. И нормально. Одеться всегда в секонде можно. Если без городских необоснованных понтов, то это копейки. Шо там нада по тряпкам: мудя прикрыть, шоб не задувало. Да зимою тряпок побольше абы каких, шоб теплее
Только с пилюльками так не выйдет, но опять же, одна мудрая баба сказала, что если икру черную правильно жрать, а колбасу вообще не жрать - здоровее будешь. Да и потом, сколько бог дал здоровья, столько дал. Остальное - чепуха.
Работы на еду - полно. С голоду не помрем. А если еще за выборы плотить начнут нормально, так вообще заживем!
Мудростью народной жить нужно, а не морковкой для ослов
 
Ну, ты и балда! Ещё не понял, шо тот, за кого ты топишь - "збитый лёччик". Причём, не потому шо он какой-то там плохой, а в основном, благодаря таким придуркам - низкоквалифицированным и сквернословящим порохоботам, как ты. Неподъёмные тарифы - сюда же, до кучи.
Клас! Прикидую, как ты обломаешься, когда Петя вновь станет президентом.

Если люди выступят против брехни при подсчёте голосов - разумеется, присоединюсь.
А для того чтобы проявить инициативу гражданского мужества не хватает? Впрочем я сомневаюсь что Беня будет проплачивать шухер ради своего вафленыша.
 
Вы как болельщики футбола, которые дрочат на миллионеров гоняющих по полю мячик ради прибыли других мультимиллионеров, поднимающих капусту на тотализаторе и рекламе всякого гавна.
Футбол от народа далек, и проблем ваших не решит, и на вашу жизнь не вплывае никак.
"А петя выиграет... а петя не выиграет.".... Да срать кто там выиграет, если вы не в доле
 
В 20:00 будут результаты экзитполов, посмотрим насколько они будут отличаться от голосования на форуме. Почти 1750 голосов - это уже, какая-никакая выборка.
 
Неподъёмные тарифы - сюда же, до кучи.

Если люди выступят против брехни при подсчёте голосов - разумеется, присоединюсь. Тут не важно - за Юлю или за Зелёного. Скорей всего, побеждает "новорожденный" Президент.

Голодранец очередной....неподьемные тарифы у него)))Иди работай.
Присоединись лучше с сборщика металлолома...макулатуры...хоть заработаешь на оплату инета)
 
Голодранец очередной....неподьемные тарифы у него)))Иди работай.
Присоединись лучше с сборщика металлолома...макулатуры...хоть заработаешь на оплату инета)

Представьте, работаю. Поменяла работу на более высокооплачиваемую, но тарифы тут же повысились - опять отдай всё "дяде". Замкнутый круг. Скоро на интернет не будет хватать.
 
Представьте, работаю. Поменяла работу на более высокооплачиваемую, но тарифы тут же повысились - опять отдай всё "дяде". Замкнутый круг. Скоро на интернет не будет хватать.

Сори...вы дама.:пиво:
Тогда не надо вам работать)))
Мужика найти надо,и забыть про тарифы)))
Ну хотя бы пусть инет оплачивает.
 
Представьте, работаю. Поменяла работу на более высокооплачиваемую, но тарифы тут же повысились - опять отдай всё "дяде". Замкнутый круг
Ты хочешь шару?
Скоро на интернет не будет хватать.
Скорее бы. Одной идиотки тут меньше станет.
 
И это хорошо. Говна в сети будет меньше.

Точно. Не досчитаемся пару-тройку сотен порохоботов на ХФ. Многих одиозных личностей уже не видно, некоторые поменяли риторику...
Ты можешь оказаться "последним из могикан". С чем я тя и поздравлю.:D
 
Вы как болельщики футбола, которые дрочат на миллионеров гоняющих по полю мячик ради прибыли других мультимиллионеров
И музыканты получают мега гонорары- не слушать музыку, не смотреть кино?Ты еще и жуткий завистник и просто долбойоб.
моя жизнь от выборов не зависит.
Да хоть усрись- нахуй ты тут кому нужен?
 
Ты хочешь шару?

Скорее бы. Одной идиотки тут меньше станет.

Тебя сегодня не трону. Потому шо ты и так лузер. Проголосовал? Сиди теперь и жди.
А я буду наблюдать за твоими конвульсиями.:браво:
 
Точно. Не досчитаемся пару-тройку сотен порохоботов на ХФ. Многих одиозных личностей уже не видно, некоторые поменяли риторику...
Ты можешь оказаться "последним из могикан". С чем я тя и поздравлю.
Ты слишком оптимиста. Смотри не забухай от разочарования.
 
Сори...вы дама.:пиво:
Тогда не надо вам работать)))
Мужика найти надо,и забыть про тарифы)))
Ну хотя бы пусть инет оплачивает.

А мужикам вистачає на тарифи? Я бачу шо мужики плачуть як рай Януковича закінчився.
 
А мужикам вистачає на тарифи? Я бачу шо мужики плачуть як рай Януковича закінчився.

Могу посоветовать мужикам по мужику найти :D
Что б на инет тоже хватало.
А то у вас денег нет, а виноват президент)
У него своя жена есть.
 
Назад
Зверху Знизу