За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Тут в основном айтишники, им есть, что жрать. Заняты подсчетом элитных иномарок у супермаркетов, набитыми тележками, количеством проданных турпутевок. Свой манямирок.

Ну и ты стань ойтишнегом, кто не дает? Но нет, блять, ты лучше выберешь Каломойского с регионалами, чтобы они снова все похерили, и все стали равны?
 
что еще у нас будет лучшим в стране, как был Приват при Бене? :)
Ты серьезно не вкуриваешь что в весь такой классный приват, которым и я кстати пользуюсь, пришлось вкидывать 5 млрд баксов докапитализации чтобы в один не очень прекрасный день половина страны не увидела надписи в банкомате "денег нет но вы держитесь"? Весь бюджет на ремонт дорог в 2018 году был 1.5 млрд $ (рекордный кстати). Так что когда будешь ехать по ямам - самые глубокие их них это заслуга бени, а те которые мелкие это то что спиздили на распилах..
 
Ты серьезно не вкуриваешь что в весь такой классный приват, которым и я кстати пользуюсь, пришлось вкидывать 5 млрд баксов докапитализации чтобы в один не очень прекрасный день половина страны не увидела надписи в банкомате "денег нет но вы держитесь"? Весь бюджет на ремонт дорог в 2018 году был 1.5 млрд $ (рекордный кстати). Так что когда будешь ехать по ямам - самые глубокие их них это заслуга бени, а те которые мелкие это то что спиздили на распилах..
а вы не вкуриваете, что не бывает ничего просто так?
чел замутивший такой банк не будет рушить его своими руками если нет угрозы.
 
Не волнуйтесь. Это на всех форумах. И перед первым туром так было. :D

Я бросил политику еще осенью. И ФБ в первую очередь. Ну, на выборах думаю проявляю активность.)
Не возможно стало общаться из фабрики порохоботов. И многие патриоты повелись на их чес. Противно стало общаться со вчерашними сослуживцами, до такой степени они задурили людям головы. Я понимаю какие они технологии используют, но люди на черное говорят белое и наоборот. И этот уровень уже ниже ватников. Если полководец, который организовал котлы и прочий пиздец, считается хорошим или не плохим. Военный преступник, который бумажкой подписанной в Минске, неуполномоченными людьми, не ратифицированной Верховной Радой заменил Конституцию и множество Законов Украины. Реально продал людей, территорию, имущество Крыма, Донецка, Луганска, честь каждого уважающего себя украинца. Сука, в тюрьме должен сидеть давно уже, а он на второй срок просится. Пихдец какой то.
И конечно, виноваты в этом дебилы, которые ему верят. Подонки, одним словом.
 
Как вам вбросец? ))

 
А ты посмотри кто из богатеев сбежал за эти годы из Украины, кого оторвали от кормушки.
Онищенко, например.

только те, кто провинились лично пред пидро, остальные при кормушке...
 
Я бросил политику еще осенью. И ФБ в первую очередь. Ну, на выборах думаю проявляю активность.)
Не возможно стало общаться из фабрики порохоботов. И многие патриоты повелись на их чес. Противно стало общаться со вчерашними сослуживцами, до такой степени они задурили людям головы. Я понимаю какие они технологии используют, но люди на черное говорят белое и наоборот. И этот уровень уже ниже ватников. Если полководец, который организовал котлы и прочий пиздец, считается хорошим или не плохим. Военный преступник, который бумажкой подписанной в Минске, неуполномоченными людьми, не ратифицированной Верховной Радой заменил Конституцию и множество Законов Украины. Реально продал людей, территорию, имущество Крыма, Донецка, Луганска, честь каждого уважающего себя украинца. Сука, в тюрьме должен сидеть давно уже, а он на второй срок просится. Пихдец какой то.
И конечно, виноваты в этом дебилы, которые ему верят. Подонки, одним словом.

Ну и правильно что бросил, сразу видно, не твое это, лучше молча смотри шорея :D
 
Как вам вбросец? ))



Восстание белых балаклав?

Любишь же ты обмазываться ФСБшным дерьмом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bbefe7.png


9dbaeh.png


 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу