За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Да, прямо из бочки и желательно залезть туда с ногами в кирзе. :D
Помидор нужен, если конкретизировать, сорта бычье сердце, а где он там вырос - не так важно.
И вы попробуйте водку (именно водку) закусывать бутерами, как сами предлагаете и как я написал - поймёте разницу. :)

У нас эти помидоры называют волове серце
Шикарная вещь, не спорю.
 
У нас эти помидоры называют волове серце
Шикарная вещь, не спорю.
Та сама вода.
Я з них сік робив.
Трохи постоїть і на дно випадає трішки мякоті. Практично шо ціла банка води.
Якби з них томатну пасту робити, то мало шо вийде.
Їх на продаж лохам вирошують.
А для себе, то сам себе дурити.
 
Вопрос - если кто то из кандидатов перед вторым туром снимает свою кандидатуру, то оставшийся становится автоматически президентом или ему надо еще набрать определённый процент голосов или что?
 
Та сама вода.
Я з них сік робив.
Трохи постоїть і на дно випадає трішки мякоті. Практично шо ціла банка води.
Якби з них томатну пасту робити, то мало шо вийде.
Їх на продаж лохам вирошують.
А для себе, то сам себе дурити.

Та ні. Справжня волове серце мясисте. Яка там вода? Вони великі, у формі серця, м'ясисті. В салат смакує ще й як.
То, що камера в них теж велика і з соком, так я отой сочок з салату теж люблю. Особливо, якщо із свіжою олійкою, ріпчастою цибулькою, та запашним перчиком. Смакота. Під смажену картопельку. У садочку. Ой леле, тримайте мене троє.
 
"1+1" покажет в "день тишины" фильм и шоу с участием Зеленского

Правильно, ни дня без дебилятора, а то начнется ломка, еще кто-то вздумает проголосовать не правильно.

20 апреля, за день до второго тура голосования на выборах президента Украины, телеканал "1+1" покажет шоу и фильм с участием кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.
Программа передач на 20 апреля опубликована на сайте канала, сообщает Цензор.НЕТ.

Так, выпуски программы "Вечерний квартал" "1+1" собирается показать дважды. В программе указан фильм "Я, ты, он, она" – в нем Владимир Зеленский сыграл одну из главных ролей.

Также в эфир выйдут передачи "Рассмеши комика" и "Чистоnews". Зеленский не участвует в этих шоу, но они произведены его "Студией Квартал 95". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ea5cjf.jpg


Таким образом, 5 из 9 эфиров, запланированных на телеканале с утра и до полуночи "дня тишины", предусматривают участие Владимира Зеленского либо сняты его студией.

срочно потребуй закрыть все Рошены, а то ж ни дня без тотальной рошенизации! ))
А там хз шо в конфетки-то вам подсыпают шоб лохи хавали все эти "армия, мова, вира" и прочие лохо-агитки ))
 
Твое место у параши (С)

))



да, канал не кошерный, но из песни слов не выкинешь! ))
 
"Порошенко очень тяжело будет расставаться с властью", - Гайдай.
 
все так же актуально...

7eeeah.jpg
 
срочно потребуй закрыть все Рошены, а то ж ни дня без тотальной рошенизации! ))
А там хз шо в конфетки-то вам подсыпают шоб лохи хавали все эти "армия, мова, вира" и прочие лохо-агитки ))

тебе рошены как-то мешают? я лично в них не захожу и вообще даже не замечаю, продукцию не покупаю

- армия
да, армия стало намного сильнее, точнее она просто стала, так как при януке там все было разрушено, сейчас у нас разрабатываются новые ракетные комплексы, армия вооружается, мы даем отпор оркам, жареные буряты не дадут соврать

- вера
получение томоса важно также в политическом плане, мы вышли из под московского патриархата и получили автокефальную церковь, как выли московитские попы когда их попросили из Украины, даже хуйло грозилось, массовыми столкновениями на религиозной почве

- мова
мова також дуже важлива, ми припиняємо викладати мову оккупантів у школах та поступово починаємо спілкуватись тільки українською. У майбутноьму вже не буде такої вати яка звала хуйло у 14 році
 
Очередное "Остаточне прощавай"...

 
Ой....как же сладко пел...

 
«1+1» с ПО и ЗЕ не смотрел, потому что главное — вотум недоверия украинцев ПО — уже произошел. Остальное — брызги анализов

gd7fbf.png
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу