За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Предлагаешь объявить россии войну?

Я предлагаю вещи своими именами называть. Если назвали АТО, то пусть, будет АТО. Не надо этими понятиями жонглировать в зависимости от выгоды.
 
Из интервью Зеленского в Париже - "Я вам объясню. Для меня все это не игра. Для меня это серьезное решение. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены. Поэтому я не играл."
Чувак, где в этом списке Украина? Или ты перечислил тех, кого держит в заложниках Коломойский?
 
Дебаты Порошенко на НСК "Олимпийском": прямая трансляция
 
Anděl;65645332 сказав(ла):
Я предлагаю вещи своими именами называть. Если назвали АТО, то пусть, будет АТО. Не надо этими понятиями жонглировать в зависимости от выгоды.
Вообще, сейчас ООС. Тьі считаешь єто миром?
 
Порохоботы, быстро слушать патрона! Чтоб ноги вашей здесь не было!
 
Anděl;65645314 сказав(ла):
Петр Ляксеич - явный и безоговорочной хваворит второго тура :D

Молодчинка....хоть это дошло)))
Если что непонятно будет спрашивай.
На всякий случай отсеку твои первые вопросы-
1.Да ,Крым Украина.
2.Да ,рашисты на Украину.
3.Да, Зеленский-ссыкло,наркоман,дезертир,клоун и гопник.
4.Да, голосовать за Порошенко надо.
 
Молодчинка....хоть это дошло)))
Если что непонятно будет спрашивай.
На всякий случай отсеку твои первые вопросы-
1.Да ,Крым Украина.
2.Да ,рашисты на Украину.
3.Да, Зеленский-ссыкло,наркоман,дезертир,клоун и гопник.
4.Да, голосовать за Порошенко надо.

Скажем так, с 4 м пунктом не согласен
 
Кстати, о Добкине.
Вот видео с кодлом клоунососов. Прошу заценить культуру этого быдла.



Особе внимание прошу уделить 10:00. Там кумир харьковских клоунососов Добкин угрожает расправой блогеру.


Опять вся эта мразота лезет. Насчет Михо у меня раньше было другое мнение, но потом со времененм поменялось.

Собралось стадо манипуляторов. Как же они юлят и уходят от неудобных вопросов смешно и противно слушать.

хаха, самый зашквар вышел когда они несколько раз по ходу разговора переводили стрелки с неудобных вопросов от Мирослава Олешко на встречные: "а где ты берешь деньги, сколько зарабатываешь?"
Тьфу блд, дно днищенское.

Олешко честно все рассказал, и потом добавил, что он даже не депутат. И раз уж они спрашивали, то также попросил всех поделиться своими источниками доходов как депутатов. Было заметно, что их лица слегка поменялись.
Полезли в з@лупу на свою шею. :D

Допа отморозился от разговора о своих доходах переводя стрелки, что с такого количества просмотров в ютьюб максимальный доход будт 500$ и тут же его ложь была разрушена, Олешко открыл ему свой аккаунт гугл.

"цирк уродов" (с) кто-то из штаба зели
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу