За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
А вот дебаты могут быть только по прописанной в законе и постановлениях ЦИК процедуре. Все остальное - не дебаты, а агитация.

Пидро назвал сегодняшнее самонадрачивание дебатами...:незнаю:
 
Отдохните...муз пауза! ))

 
Подбодрю МИо...а то что-то совсем скис)
Зеленский-ссыкло,наркоман,дезертир,клоун и гопник.
Харьков голосует против Зеленского.
Харьков выбирает Порошенко!
 
Подбодрю МИо...а то что-то совсем скис)
Зеленский-ссыкло,наркоман,дезертир,клоун и гопник.
Харьков голосует против Зеленского.
Харьков выбирает Порошенко!

ваще-то Харьков выбирает Бойко ))
 
Это сейчас ты пытаешься народу втюхать, что зеломойское чмо не бегало от военкома?
Напоминаю для зеленых улиток – Он сейчас, !!!когда решается его будущее!!! бегает от журналистов, болгеров и народа и прячется в своей раковине.:D

cfbaa1.jpg




 
Разговор о 14-15 годах.

всеобщей мобилизации не было, последнее место прописки было в Кривом Роге, по месту прописки повесток не было (если бы были, были бы соответствующие росписи о передаче и уголовное дело об уклонении). Без регистрации по месту жительства на учет не ставят.

При этом я прекрасно понимаю, что Зеленый не воин и в армию идти, наверняка, не хочет как и большинство иных молодых людей.

+ неясно есть ли у него вообще военник и какова указана специальность, а если специальность не присвоена до 40 лет, то с военного учета надо снять вообще...
 
...в дебатах участвовать не буду, крапка.
...НСК Олимпийский 19го, крапка2.
Шонеясноо?
..... надо прийти на НСК Олимпийский 19го, крапка3.

Бляааадь!))))))

И шо, ножкой, так от сильно, тупал Зеленский при этом, да??
Ой!

:D
 
А вот как было на самом деле, в хронологическом порядке, а не так, как опять спиздела зелокоманда.
Смотреть с самого начала!!!





ппц :рл: ты хоть сам это сатрел? (хотя порохолешко, как обычно, скиздел и урезал первый ролик)

Челы приперлись без приглашения в кафеху и начали задрачивать, их в вежливой форме попросили дать закончить завтрак и пообещали интервью позже, что и было сделано, шо опять не так?
 
А вот как было на самом деле, в хронологическом порядке, а не так, как опять спиздела зелокоманда.
Смотреть с самого начала!!!





кстати, а этот херолешко на каких колчаковских фронтах воевал?

Правильно сказал Билецкий- пора уже из таких молодых, резвых и борзых порохоботов формировать полки - и на замену тем ребятам (не сознательным), которые на передке стоят, но проголосовали за клоуна..:кручусь:
Мне чего то кажется , что у этого херолешки будет энурезо-энкопрез, причем из всех естественных отверстий его стойкого и патриотичного тела.:кручусь:
 
ага, даже трубку бросил! Реальный хам (или ссыкло)!

...

Ну то я не слежу, кто кого оскорблял

У меня перед выборами, всегда тишина.
Шо комп шо смартфон, шо телек.
Усьо настроено на темы моей деятельности. Вне выборной политпомойки.
Уже так, этапов с три всяких выборов.

Но только знаю одно - выборы это мочилово друг друга.
Как бокс. Только диалогом и прениями.

Не явился - точно ссыкун.
Проиграл автоматом.


И хер какая отмазка прокатит. :)
 
Да, чувствуется бенина школа, каков "папик" такой и "сынок"

tTOJGDkhB8o
 
Челы приперлись без приглашения в кафеху и начали задрачивать, их в вежливой форме попросили дать закончить завтрак
Что такое? Гниду отвлекли от трапезы? Какие скверные журналюги!
 
Что, Гепа тебя даже в Остеррейхе достал?

Он меня доставал достаточное количество лет в Харькове. На последней нашей личной встрече с ним вечной 2014го под ОДА пришлось кинуть/поддержать лозунг "Гепа - сучий пёс", после чего сучий пёс удалился восвояси
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу