За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Этого нельзя утверждать наверняка. «Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное», как говорил незабвенный Коровьев.:D

Можно. Все косили. Никто в 30-40-50 лет не хотел воевать. А кто хотел - те пошли
 
Да утверждения Миши, про черного пиарщика, нельзя обсуждать всерьез – Миша себя полностью скомпрометировал в Украине. Ну и кроме всего, факт того, что Зеломойский работает на Коломойского и под его указивкой – не вызывает уже никаких сомнений.
Ці домисли вже намають жодного значення, навіть після дебатів 19 квітня.. Усім зрозуміло. що Зеленський виграє ці вибори...
 
Я тебе привел справку для тех, кто не в курсе. Данные военкоматов, утвержденные законодательно и согласованы с правоохранительными и судебными инстанциями.
Как пример – «Незнание Закона – не освобождает от ответственности.»
Если не веришь мне, то спроси юриста, он тебя просветит.
Точка.

"Не знание закона" это то самое не знание тобой понятия "Презумпции невиновности" закрепленной на Конституционном уровне.

Нет факта вручения повестки - нет вины, это тебе любой юрист скажет, ибо любой закон является подзаконным актом для Конституции...
 
Даже Димон предал свои идеалы ((

 
Я не хотел, ввиду возраста и здоровья, но меня именно что пригласили и попросили поучаствовать в одном мероприятии.
Хотя очень обидно – все войны, на которых я побывал, были, честно говоря, не мои, за исключением вот этой, последней.((

Т.е. добровольцем не пошел? Ну ок :D
 
да пусть он хоть своего семяизвержения ждет от себя самого при надрачивании на себя в зеркало...
мародеру было сказано "19го НСК Олимпийский, крапка!"

Ты бы попридержал язык.
Это президент страны в который ты мидило живешь.
Который во всех международных инстанциях отстаивает ее статус и доверие. Единственный кто не договаривается с Пу.

Не голосовал за него в 14 году, был против пол года назад.
Не говорю что к нему нет вопросов, множество.
Но он единственный кто на внешней арене так отстаивает страну.
Пусть даже он отстаивает свой бизнес, но в этой стране и я живу.
 
Немного грустной правды ((

 
Правда #ПорошенкоПедофил ?
Неправда. Правда в том, что Зеленский наркоман.
От чего же только одно из двух: может порох зе по малолетке распечатал, и тот из-за этого подсел на ширку, а теперь пытается отомстить как может...
 
Нет факта вручения повестки - нет вины, это тебе любой юрист скажет, ибо любой закон является подзаконным актом для Конституции...
То есть, криворожская гнида признала что подло скрыла доказательства своего преступления?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу