За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Заява "Правого сектора": УКРАЇНЦІ не обирають Зеленського!



Звернення підписали:
Юрій Шухевич, народний депутат, син командувача Української повстанської армії Романа Шухевича
Стефан Романів, Голова Проводу Організації українських націоналістів (бандерівців)
Дмитро Ярош, народний депутат
Микола Величкович, народний депутат, Самооборона Майдану
Андрій Левус, народний депутат, Голова Проводу Вільні Люди;
Ігор Мазур, керівник УНА-УНСО
Андрій Тарасенко, ПРАВИЙ СЕКТОР
Богдан Червак, Голова Організації українських націоналістів (мельниківців)
Степан Брацюнь, голова Конгрес Українських Націоналістів;
Сергій Квіт, доктор наук, професор
Володимир В’ятрович, історик, учасник Революції Гідності

А також громадські об’єднання:
Молодіжний Націоналістичний Конгрес - МНК
ГО Автомайдан Тернопіль
Patriot Defence / Захист Патріотів
Babylon'13
Самооборона Майдану
Відсіч
Корпус Захисників Революції Гідності
Асоціація українських правників
УСІ - Українська стратегічна ініціатива
Громадська ініціатива Звільни інформпростір від окупантів - #ВимкниРосійське;
Асоціація учасників АТО, сімей загиблих (померлих) військовослужбовців
Центр зовнішньополітичних досліджень ОПАД імені Олександра Никонорова;
Антипутінський інформаційний фронт
Асоціація молодіжних громадських ініціатив та організацій

P.S. У ці хвилини розпочалася загальноукраїнська акція, під час якої 150 мобільних груп їздять по всій Україні, й закликають громадян не віддавати державу в руки маріонетки Кремля.
Долучайтеся!


Думаете успеют переагитировать?
Я -не думаю..
Еще есть момент- ЗеКо может что то сказать в ответ...
 
у нас в вайбер группе из 1600 человек голосование выглядит так
 

Вкладення

  • 15042019.jpg
    15042019.jpg
    13.8 КБ · Перегляди: 109
Как только он начнет говорить и делать что-то конкретное, его электорат посыпется, так как состоит из несшиваемых кусков с прямо противоположными взглядами. Это давно просчитано социологами, в первую очередь теми, кто проводит его предвыборную компанию.
Если бы была гарантия что они потом перережут друг друга, я бы точно проголосовал бы за ссыкуна. Но ведь не перережут. Будут ныть "это не мы" и "мы же не знали".
 


«Не новый, проплаченный старыми, а абсолютно новый человек» :клас:

Сууукааа, это разводилово века, но ховрахи как всегда хотят практического подтверждения, и пока на себе не попробуют, не успокоятся :іржач::іржач::іржач:
 
Может, это и хорошо, что они не за Зелю?

Конечно хорошо. Майдан в 2013 г. начался на самом деле не в ноябре, а в мае этого года с начала роста массовых акций правых сил. Правые раскачали, подготовили общественное сознание к необходимости противодействия быдлу. И в ноябре майдан выстрелил.
 
И в том и в другом случае РФ будет продолжать войну против Украины, с той лишь разницей, что при Порошенко это может быть открытая фаза, а при зеленском продолжиться гибридная.
Скорее наоборот.
 
если выберут Порошенко - то будет 5-ть лет "работы над ошибками"
если выберут зеленского - то будет откат страны назад в 90-е с инфляцией и подковерным олигархатом...

Нет, отката не будет. Просто нет механизмов у Зе так широко насрать, чтобы отбросить Украину назад в 90-е. Это просто будет хотьба на месте и перепасовка между парламентом, кабмином и президентом. Как бы ни старался Беня, а повторить осенью прошлогодний результат БПП или хотя бы НФ, он не сможет. Парламент будет настолько разношерстным, что создание коалиции мне представляетс весьма туманным.
Скорее всего нас ждут несколько лет застоя, пока майдан не снесёт очередную шлоеботу, выбранную хохлами в этом году.
 
хуйло не будет нападать в открытую в случае зелени, он просто постарается перехватить влияние на зе у коломойского и добъеться, чтоб ВСУ "перестать стрелять" пока русня будет и дальше захватывать наши территории.
Естественно, ВСУ такой приказ пошлет нахер, и в результате хуйло может получить управляемого зе, но без управляемой им Украины.
Трудно сказать. Главнокомандующий ссыкун и нарик-это такое искушение!
 
русня просрала более выгодный для себя вариант, когда главнокомандующий был зек, полный парламент пророссийских рыгов, министры обороны, и главы мвд, сбу - пророссийские. Ну и? И шо?
Тогда они могли справится и без войны. Но Майдан им все пересрал.
 
2. Для особо тупых повторю: поставьте меня президентом и лаборатория нарисует мне любой красивый анализ даже набрав воздух вместо крови.
А моему оппоненту любой некрасивый, даже если он возникнет на ровном месте. Просто потому, что я так хочу.
Зеледаун, почему тогда порох не нарисовал вазелину плохие анализы?
Порох сдал в 2 частные + 2 гос клиники анализы, ваЗЕлин только в одну
 
Зеледаун, почему тогда порох не нарисовал вазелину плохие анализы?
А кто сомневается, что Петя нарисовал бы Зеле все, что захотел бы, если бы тот приперся сдавать анализы на стадион?:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу