За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
У них нет таких пиздаватых вопросов, в отличие от тебя, ибо знают они, что их дети погибли из-за хуйла и его хуйлостана, подхуйловник ты ебанутый.


Опять калорашинское говно. Когда наши договорились о «зеленом коридоре» никто и поверить не мог, что русня начнет стрелять в спину, потому, что еще не имели с ней дело. Пока нашим бойцам стреляли в спину, твой зеленый наркоман выёбывался на сцене по поводу нашей армии. Причем именно в то время!!
Блядь, ещ улиткоголовые будут вешать лапшу на уши украинцам!

Який з тебе українець? Старий маразматик з шоколадним х.. в роті.
 
А якщо він взагалі не прийде і нічого не скаже, як і весь предвиборний процесс до цього?
На дебати, що відбудуться 19 квітня він зобов"язаний відповідно до Закону прийти. І прийде, немає в цьому сумнівів. І відповість на багато запитань. В тому числі має оприлюнити й список ключових посад.... Бо, такі дебати передбачені Законом... Інші дебати не передбачені ЗАконом...
 
Верни хотя бы КАЛомойского с напизженым у Украину, чепуршило зеленое!
Они почувствовали победу, а мародер КАЛомойский уже побежал в суды отсуживать «честно напизженное»!

Хех, у тебя градус истерики всё нарастает. Я представляю как тебя разорвёт в день избрания Зеленского президентом Украины! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
КАЛомойский уже побежал в суды отсуживать «честно напизженное»!
А чого Ви так хвилюєтесь? Чи Порошенко погано провів судову реформу і є підстави вважати, що суди винесуть несправедливе рішення?...
 
Приближение к стандартам гос.управления Эстонии - это сильный ход для развития Украины. Поэтому выбор - Зеленский.

При чем тут Зеленский?
Для него ближе-безвиз-прямые поставки с Туркменистана)))Естественно вагонами через Рашку.
 
В законе про стадион ни слова, зато есть слова про -
Все правильно Якщо Порошенко не погодиться проводити їх на стадіоні, то і не будуть проводити їх там... А що? Порошенко погодився їх проводити на стадіоні?
 
По итогу большинство военных все равно проголосовало за Пороха, а на передовой подавляющее большинство.

Пиздишь, на всех спецучастках 50 на 50 с отрывом пороха на 100 с копрейками голосов, причем Зеля победил на большем количестве спецучастков...
 
Дата была....14-го...где гопник ваш?Ссыт до сих пор)))
Немає такої дати в Законі. В Законі говориться про останню п"ятницю перед виборами... Вибори 21 у неделю, а остання п"ятниця - 19 квітня.
 
При чем тут Зеленский?
Программу почитай его - там это записано.

Для него ближе-безвиз-прямые поставки с Туркменистана)))Естественно вагонами через Рашку.

Имхо, это твоё предубеждение. Признаю за тобой право на ошибку и не снижаю оценки твоей личности из-за этого.
 
ну так привстань с зеленого хуя – авось градус и упадет Или ты на зеленой бутылке, по привычке сидишь?

Ты по ольгинской традиции перешёл на анальную тематику. У тебя латентный гомосексуализм или явный? Не хочешь об этом поговорить?
 
В хуёс. Я тебе не обязан все подробно рассказывать, а тем паче озвучивать твою бредятину. Шо еще не понятно, ааа? «ідітьвсраку»©, «Я вам ничего не должен»©
Добре... :іржач: Маю тепер дуже великі сумніви щодо названого віку та інших рекламних відомостей від Вас... Навряд чи людина на восьмому році життя так себе буде поводити, навіть, під нікнеймом...
Це вже схоже на істерику малолітнього хлопчика... На жаль, бачу, що Ви і мене ввели у оману.
 
Истеришь? Сидение проверь - дымится уже наверное. Что поделать, если твой выбор - неудачник? А я выбираю надежду и прогресс - Зе!

Так, конфуз у порохоботів стався. Гадали що топлять за силу, а тут шоколадне лайно підкосило!:D Дохлий кінь скоро смердіти почне, а вони ніяк з нього не злізуть. :кінь2:
 
Немає такої дати в Законі. В Законі говориться про останню п"ятницю перед виборами... Вибори 21 у неделю, а остання п"ятниця - 19 квітня.

Молодец...это ты осилил....уточни как мне еще формат и место.По закону.
 
На дебати, що відбудуться 19 квітня він зобов"язаний відповідно до Закону прийти. І прийде, немає в цьому сумнівів. І відповість на багато запитань. В тому числі має оприлюнити й список ключових посад.... Бо, такі дебати передбачені Законом... Інші дебати не передбачені ЗАконом...

я це збережу, дуже цікаво шо ви скажите у разі якщо ні. я особисто дуже сумніваюсь що він кудись прийде де буде порох/незалежні журналісти і тим паче " відповість на багато запитань" :незнаю:
технологія проставони під обгортку від фантіка нагребли
1. ригі, сепари, русня - ці будуть за нього при любому розкладі
2. стари схемщики, мусора, прокурори, судді...і т.і. - це теж залізний електорат
3. люди які вірять що "прийде слуга народу, і зробить всім гарно" - от щоб цих не розтіряти наркомана зараз і ховають у европі, та показують вам 100500 серіі кіна про "слугу народа"
 
Да я в курсе, шо вы ни на Майдане не были, ни Революцию не поддерживали, а переобувались уже по факту ее свершения.Теперь ваша сучность, вместе с зелмойским, наружу вылазит, как созревший, гнойный нарыв.
:іржач:Моя участь зафіксована у деяких фото та кінодокументах... Та й свідчків вистачає...:іржач:
 
Так а что тебе мешает стать адвокатом?
Никакой жопы нет. Интересы граждан в судах должны представлять квалифицированные кадры.

Ну да, никакой жопы нет. За исключением того что за адвокатскую ксиву надо отвалить от 5 до 10 килобаксов, котрые по нынешним временам отбиваться будут ой как долго.


В ЦНАПе был неделю назад, при чём даже не в Харьковском, а в пригороде. Всё отлично работает.

Насчет пригородных не знаю, не сталкивался. А вот по Харькову с этим жопа
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу