За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Лучше молча кидай картинки. Когда ты пишешь от себя, создается впечатление что ты бредишь.

Заметь...вот тут:

Есть надежда, что через 5 лет это буит первый Президент, которого будут просить остаться еще на 5 лет )

Только создается впечатление...

А вот тут:

Разумков сам сказал что ВАЗ тупой и сам говорить не в состоянии. Именно поэтому он и боится дебатов.

Ты гарантированно бредишь ))
 
Порошенко в 14:00 примет участие в дискуссии с представителями гражданского общества на "Суспильном"
Вещатель пригласил обоих кандидатов в президенты, но прийти в студию согласился только Порошенко. С экспертами и представителями общественных организаций он будет обсуждать безопасность, внешнюю политику, экономику и культуру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То есть, Нарик опять зассал.
 
Началась Игра Престолов.
Загорелся Нотр Дам.
Но свой голос за Зебила
Все равно я не отдам.
........
Те, кто пишут, что Зеленский скажет "я вам ничего не обещал" - глубоко ошибаются.
"Он вам ничего не обещал" - скажут советники Зеленского.
.........
Лучше порох в пороховницах, чем вазелин в ягодицах.
(С)
 
Британские ученые установили, что порохоботы движутся с ускорением четыре G. И это ускорение, с приближением выборов увеличивается!

Боже, какая смешная шутка.

А где ваш лидер зелепукин вова ?
Что-то не видно и не слышно. Причём вообще. Только каких-то левых кренделей посылает вместо себя интервью давать.
Зелепукин, похоже, срочным образом учит мову и репетирует Лигу смеха на Олимпийском.
 
Британские ученые установили, что порохоботы движутся с ускорением четыре G. И это ускорение, с приближением выборов увеличивается!
Я думал ты бухой. Но, похоже, я ошибался: ты точно что-то курнул.
 
ba5cfj.jpg
 
Кто нибудь может назвать хотя бы три объективные причины голосовать за Зеленского?
 
Кто нибудь может назвать хотя бы три объективные причины голосовать за Зеленского?

Возможно они и есть. Но для этого надо, шоб Зеленский их назвал. А не мы.
Но он же молчит. И даже дебаты походу превратятся в шоу типа кто сьязвит или пошутит остроумнее.
Нах их ваще было устраивать на стадионе?
Это шо, шоу?
 
Порошенко програє вибори, бо виконав 15% з обіцяного

Із 2014 року в Україні існує величезний відкладений попит на нову якість політики, нові обличчя у владі та зменшення дистанції між можновладцями та громадянами. Про це в ефірі Радіо Свобода заявив голова Консультативно-експертної групи УКРОПу Дмитро Сіманський.

«І Володимир Зеленський став уособленням цього. Тому цифри його розгромної перемоги над Порошенком не дивують людей, які уважно спостерігають за трендами і тим, як розвивається українське суспільство», – зазначив укропівець.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
‎Igor Postavskyi‎ для Андрей Луганский
2 ч. ·
У меня, нет вопросов к Зе...хотя на самом деле , как и у многих их сотни...
У меня вопросы к избирателям Зе..
Согласно 1-го тура, вас 30%...
Если Зе победит во 2-ом туре, Вас, будет минимум 51%..
Так вот, у меня вопрос к этим 51% избирателей против Порошенко...
Что Вы, будете делать..если
1 Цену на газ не понизят
2 Колбасы по 2,20 не будет..
3 Гривны рухнет ниже плинтуса
4 Рабочих мест новых не будет..
5 Будет задержка зарплаты...
6 Инфояция подскочит до небес...
Пока достаточно и этих вопросов..
Вы выйдете на Майдан или попросите порохоботов, что опять пролили свою кровь, за ваш Зебильный выбор?
Ибо цена вашего выбора в 2010 , 13 тысяч погибших , лучших сынов и дочерей Украины..аннексия Крыма и оккупация Донбасса..
Сколько ещё должно погибнуть людей, что Вы, суки начали думать головой, а не желудком?
 
Кто нибудь может назвать хотя бы три объективные причины голосовать за Зеленского?
1) Он может победит корупцию и бедность, и сразу после выборов наступят улучшения... А может и нет
2) Он может будет проводить новые реформы и вести Украину семимильными шагами в ЕС и НАТО... А может и нет
3) Он может оказаться новым мессией, который вычистит всю старую гниль из политики и воспитает новое поколение патриотов, прекратит войну, и вернет даунбас и крым. От чего всем станет лучше жить, да так хорошо, что даже работать будет не надо... А может и не оказаться

з.ы. на основании каментов из данной темы

з.з.ы. А вообще это все похоже, как говорит Корчинский, на истеричку, которая в отместку, уходит от мужа неудачника, которого сама же и выбрала, к алкоголику, что бы насолить первому...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу