За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Команда у Зеленського дуже добра

Ну, то, что ты долбоёб, это уже давно очевидный для всех факт. :незнаю:
И команда у Зеленского как на подбор такие же долбоёбы как и сам Зеленский.

Особенно блять Герус, прости хоспади... Это же дно дна!
 
Оккупированный Крым, русский мир во всей красе.

"Танцуй давай, да!": строители из Дагестана убили жителя Севастополя за отказ танцевать лезгинку. ВИДЕО+ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так, что всё в наших руках, ватаны!
Голосуем за зелю,
снимаем блок с вконтактика и одноглазников,
впускаем обратно РПЦ-шных ФСБ-шников в рясах,
рвём с МВФ,
гривна падает,
меняем курс с ЕС+НАТО на таёжный союз,
зовем путина,
агония,
смерть.
 
debhj0.jpg
 
- Ты украинофоб!
- Нет, я люблю Украину, всю жизнь в ней прожил, мои дети живут и учатся в Украине (не в Лондоне), вся семья в Украине...
- Нет! Ты украинофоб! И хам!
- да какой там я хам, когда меня со всех помоек оскорбляют последними словами, причем лично Президент, я очень мягко и без оскорблений ответил ему и закончил разговор, да,немного резко, но где там хамство?
- Нет, ты все равно хам и украинофоб, так пишут все! А еще ты невежда!
- В общем-то, я не утверждаю, что разбираюсь абсолютно во всем, у меня есть серьезный успешный организаторский опыт, есть успешный менеджерский опыт в крупных проектах + есть большое желание сделать Украину, наконец, успешной, я честен и принципиален, я точно не буду участвовать в коррупции, моя команда тоже не будет участвовать ни в коррупции, ни в схемах, ибо реакция будет мгновенной и жесткой...Остальному можно и научится и освоить, тем более, что есть много опытных и честных людей рядом....А потерять страну, с чего бы это, я не готов ни торговать нашими землями, ни людьми, ни армией, наоборот, ни я, ни команда, ни кто-либо еще не будет воровать и наживаться на армии, ибо руки, таки, будут "отрубаны" в реальности, а не на словах...
- Нет, не верю, ты клоун, украинофоб, невежда и хам, так везде написано!!!!!!!!!! Мы втратимо Украину, ааааааа!!!!!!

Именно поэтому Зеленский вместо новых лиц набрал старые задницы экс-регионалов и афеллированных с Коломойским жоп, а также откровенных тупиц-пиздоболов типа Геруса?
 
Ще учора я був проїздом у двох європейських країнах. Були цікаві зустрічі... В тому числі і з українцями, що вимушені працювати там, а не вдома. Про подробиці і враження немає тут сенсу писати, але можу тільки зазначити, що відчуваються великі сподівання на Зеленського...
Ніяких персоналій з команди Зеленського я не буду тут обговорювати, бо мені вже набридли усі ці чорні іксперди з чорного форуму, які тільки і здатні щоб накидиувати гівно на вентилятор. Для цього є інші інтернет-ресурси, на яких є як закриті групи, так і відкриті, де обговорюємо усі проблеми і питання в колі тих людей, яких я знаю по їх справах. Там набагато цікавіше, бо усі обговорення йдуть на підставі аргументів... І ніхто не ховається за ніки. Буває з"являються і боти, але вони викривають себе одразу і уходять в бан... Я тут після виборів залишусь лише для спостереження. Своє завдання я вже виконав і група київських психологів та соціологів, за проханням яких я тут перебував у передвиборчі часи, закінчує роботу...
Так що, мені тут вже давно не цікаво... Я звик розмовляти з конкретними людьми, а не з ботами, які корчать із себе крутих фахівців у всіх галузях, але насправді це люди обмежені, як і їх лексікон, як і їх усталені методи "форумної боротьби" з поливанням брудом, бо так можна себе поводити виключно на форумі і під чужим ім"ям.
Ось і зараз йду на дуже цікаву зустрч з приятелями, на якій поділюсь враженнями від останньої подорожі...
 
Ой Порошенко красава.....уважаю.
 
Ще учора я був проїздом у двох європейських країнах. Були цікаві зустрічі... В тому числі і з українцями, що вимушені працювати там, а не вдома. Про подробиці і враження немає тут сенсу писати, але можу тільки зазначити, що відчуваються великі сподівання на Зеленського...
...

он их оправдает в полной мере:браво:
1bcbjj.png
 
Интересно,а где ссыкун полстадиона дебилов насобирает?)))
И второй вопрос...он буден на рояле хером народ развлекать?))
 
Надеюсь у порохоботов отпали все вопросы, ваш батька слился и всосал, особенно понравилося вопрос про срывание шапок и хватание за нос, он сказал что это вранье, хотя вся страна видела это, пиздабол детекшн, порохоботы, можете больше не пускать пену изо рта, вам никто больше не заплатит, а тех кто за него топит бесплатно, эти дебаты должны были убедить, что ваш кандидат(пиздаболшоколадка) балаболина, всем спасибо, Зеленский наш президент
 
Посвозил кучи людей, а на фоне поддержки зеленского просто пищали как мышки
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу