За парты с 1-го сентября!

Re: За парты с 1-го сентября!

В столице с 1 июня откроются 34 детских садика
 
Re: За парты с 1-го сентября!

ТС запили голосовалку:
- я Харьковчанин, мой ребенок будет ходить в школу.
- я Харьковчанин, мой ребенок будет сидеть дома (пойдет в онлайн школу, будем ее искать).
 
Re: За парты с 1-го сентября!

Ну в вайбер группе нашего садика был опрос, кто будет ходить с сентября.
 
Re: За парты с 1-го сентября!

А от жилых домов таки отгоняют, есть отличия?

А как отгоняют? Сбивают. И оно куда то падает? Пока есть ракетные удары и артобстрелы, есть и опасность .
 
Re: За парты с 1-го сентября!

А от жилых домов таки отгоняют, есть отличия?

Так. Є.
При попаданні у житловий будинок кількість загиблих дітей вимірюється одиницями, при попаданні у навчальний заклад - десятками а то й сотнями. Не дай бог, звісно
 
Re: За парты с 1-го сентября!

по Киеву похоже договорились не стрелять, судя по ситуации у нас и там...
может в нем и откроются.
в Харькове надо не офлайн писать а факофф ..

В воскресенье утром обстреляли Дарницкий вагоноремонтный завод. Так, что шмоляют по Киеву
 
Re: За парты с 1-го сентября!

К великому сожалению Харьков в зоне обстрела артиллерии ствольной и реактивной. Эти штуки летят куда попало. Киев в зоне обстрела только ракет, они дорогие поэтому орки выбирают инфраструктурные цели.
 
Re: За парты с 1-го сентября!

К великому сожалению Харьков в зоне обстрела артиллерии ствольной и реактивной. Эти штуки летят куда попало. Киев в зоне обстрела только ракет, они дорогие поэтому орки выбирают инфраструктурные цели.

Воно то так. Але ракети намагаються збивати. А підбита ракета дещо втрачає точність. А ще, чим далі, тим більш древні ракети використовують орки. А у них з точністю взагалі не дуже.
 
Re: За парты с 1-го сентября!

⛄;70654902 сказав(ла):
так в Киеве и садики открыли ...

Ну вот министерство в Киеве сидет, а там намного спокойней, и дупля не отбивает как оно в Харькове.
 
Re: За парты с 1-го сентября!

И Харькова тоже касается. Сосед по даче, препод из Каразина, сказал что предупредили - с 1го сентября в универ. Оффлайн. Не можешь/ не хочешь возвращаться - заяву на стол.

Херня какая-то. Никто никого в каразина не предупреждал. По форме обучения никакой инфы в вузе нет. Может конечно это самодеятельность отдельно взятых кафедр/факультетов
 
Re: За парты с 1-го сентября!

В школьной группе тоже написали, чтоб определились,где дети будут учиться с сентября.
Либо в Харькове, либо за границей.
Только многие учителя уже не в городе.
 
Re: За парты с 1-го сентября!

Разговоры о том что будет 1 сентября и формы обучения - чистый популизм и отвлечение внимания от насущих проблем. Тут каждый день все меняется. Как по мне забить и забыть как минимум до середины августа
 
Re: За парты с 1-го сентября!

К Первому сентябрю 17тую школу должны успеть подготовить, а люди уже почти все вернулись. Осталось жён и детей с Европ забрать, что бы за парты посадить.
 
Re: За парты с 1-го сентября!

Воно то так. Але ракети намагаються збивати. А підбита ракета дещо втрачає точність. А ще, чим далі, тим більш древні ракети використовують орки. А у них з точністю взагалі не дуже.
Ага, сбивают так что пустые касеты торчат от ураганов. Может это бахает вышибной заряд, а не пво?
 
Re: За парты с 1-го сентября!

А школы которые разбомбили фашисты?
 
Назад
Зверху Знизу