За преступления против Майдана наказаны более 120 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198571
За преступления против Майдана наказаны более 120 человек

23.09.2015 09:40

Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, сколько человек понесли наказания за преступления, совершенные против активистов Евромайдана


photo_big.jpg


"Вы говорите, что никто не сидит и не наказан за преступления на Майдане. Это не так. Правда только в том, что, наверное, нужно опубликовать некий маркеролог всех наказанных, арестованных, задержанных и привлеченных. Из той информации, что у меня есть, их более 120 человек", - сообщил Аваков.

По его словам, есть процедуры, которые требуют времени, передает Укринформ.

Министр также отметил, что среди привлеченных к ответственности есть те, кто непосредственно участвовал в убийствах, а также те, кто выдавал оружие со складов МВД "титушкам" или участвовал в организации "титушок".

Вместе с тем Аваков уточнил, что это только те случаи, которые расследовало МВД, а более широкую информацию имеет Генеральная прокуратура Украины.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Ну-ну-ну, Вася, нельзя стрелять из боевого оружия в центре Киева, понял?
- Понял!
- хорошо, иди Колю позови.
.....и так 120 раз :)
 
- Ну-ну-ну, Вася, нельзя стрелять из боевого оружия в центре Киева, понял?
- Понял!
- хорошо, иди Колю позови.
.....и так 120 раз
Не-не-не, сказано же, что их наказали. Так что их как минимум в угол поставили.
 
А когда будут судить тех кто бросал в людей бутылки с бензином и их сообщников?
 
Мне казалось что там виновных тысяч 10, не меньше. Сколько одних беркутовцев.


А когда будут судить тех кто бросал в людей бутылки с бензином и их сообщников?
Меньше лазь в интернете. смотри больше украинские сми и будешь думать правильно, а не задавать некорректные вопросы.
 
В живых. Пока не попали - в живых...
Меньше лазь в интернете. смотри больше украинские сми и будешь думать правильно. Пострадавшие со стороны беркута не считаются.
 
Меньше лазь в интернете. смотри больше украинские сми и будешь думать правильно. Пострадавшие со стороны беркута не считаются.

Я похуист, у меня своё мнение, и мне похуй, кому оно не нравится :ги: А зомбоящик я не смотрю, это вредно для мозга :ги:
 
Да похер беркут или хуеркут. если ты умышленно угрожаешь жизни и здоровью человека ты преступник. Определять степень вины и наказание должен суд, а не толпа безмозглых долбоебов.
 
Меньше лазь в интернете. смотри больше украинские сми и будешь думать правильно, а не задавать некорректные вопросы.
Кстати, я внимательно тогда следил за событиями, тогда как-то не хотелось верить, что одни олигархические кланы борются с другими (народ в пролете однозначно в любом случае оказался). Думалось а вдруг правда- вот она справедливость!

Но почему никто не вспомнит о мальчишках в форме, не Беркут, а обычные по сути ввшники? Как их унижали и поливали бензином. С одной стороны "народ", с другой "приказ". Сейчас в них активисты легко могут бросит гранату на любом сборище. И мне говорят, давай отправляй сына служить-защищать народ? Так куда в активисты-бомбисты (можно стать героем) или государству служить и на свое усмотрение приказ выполнять, в зависимости от настроения "народа " (могут засудить серьезно)?
 
Назад
Зверху Знизу