За шашлыки возле жилых домов харьковчан будут штрафовать

хоть кого-то оштрафовали?
Родник, куча полян вокруг, несколько десятков огневых точек, с мангалами и без, штрафовальщики не появлялись. Домов в радиусе 30 метров нет, лесополосой это назвать тоже трудно.
 
хоть кого-то оштрафовали?

вчера за домом расположилась семья жарить шашлык, это не напротив меня, но недалеко. Через час где-то выглядываю, семьи нет, есть полиция, кто-то таки вызвал. На чем жарили я не видела, но сам факт жарки полиция пресекла. Долго еще топтались копы, что-то обсуждали. Вот вам и "не закон" и посылание нах :)

А в обьекиве про буквам понимают ? За открытый огонь ( даже не за дым ) могут штрафовать . А вот за шашель на углях и в мангале вариантов только два - или нахуй сходить , или пожелать приятного аппетита .

даже если жарили на мангале, не все люди знают законодательство здесь и сейчас. Сплошь и рядом народ не умеет себя грамотно юридически защитить, и я не исключение.
 
нiщєброди под окнамi
 
За открытый огонь ( даже не за дым ) могут штрафовать . А вот за шашель на углях и в мангале вариантов только два - или нахуй сходить , или пожелать приятного аппетита

Угли по пож.нормам - такой же открытый огонь. Другое дело, что штраф там для физлиц копеечный - меньше сотки.

А вот если действительно прописали в правила благоустройства,
Разводить костры возле жилых домов и в лесопосадке на территории Харькова – запрещено. Эта норма прописана в правилах благоустройства.
, там больше тысячи штраф могут легко нарисовать.
Долго еще топтались копы, что-то обсуждали

Дожевывали, мясо не успело прожарится, жесткое :D
 
Жарил вчера на углях и мангале в центе Харькова, дым был, но нам никто не мешал.
 
вчєра ехал днєм на 26 , мімо Пєсков, відел коГо-то жаРілі ...нєбіло біноКля:D:D:eek::eek::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу