За спинами детей.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 8936
За спинами детей.

Педофилы сегодня везде. В новостях, в на форуме, в фейсбуке.
На правах двойной элиты - салтовчанки и 25%, дам всем совет, о котором меня никто не просил.
Если вы, котики, дожив до седых волос в подмышках, не озадачивались или особо не заморачивались проблемой. А после прочтения какого-нибудь возбуждающего материала вознамерились срочно, безотлагательно, НЕМЕНДЛЕННО ту проблему решить. То поздравляю:yahoo:, вы пали жертвой пропаганды наперсточников.
Примеров масса. Сделать годовой запас соли, которая скоро станет остродефицитной. Наладить процесс хлорирования воды в КП Харьковводоканал. Повысить пенсии незнакомым старикам. Сжечь ведьму. Переименовать проспект. Химически кастрировать какую-нибудь падлюку. Это все отвлекающие маневры. Канализация вашей активности в нужное авторам новостей русло. Шуршащий фантик для котика, чтобы набегался, наигрался и скорей уснул. И не мешал взрослым дядям делать свои дела.
Пилить бюджет на гектарах клумб. Приводить к власти клованов. Раздавать газовые месторождения мимо тендера. В данном случае особенно мерзко, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пытается стать за спинами пострадавших детей.
Просто запомните - если вас проблема захлестнула с головой за 5 минут, и вы чувствуете себя бесконечно правым, решая ее. То это оно. Пропагандистские наперстки. И вы в них проиграли.

Вангую, теперь количество наперсточных инфоповодов будет зашкаливать. Берегите свои нервы и карманы.

Спокойной ночи, котики.

3cghfc.jpg
 
первыйнах!
думал тема про овуляшек, которые орут на каждом шагу "Яжемать!".
 
Ну да, под переименование проспекта, миллион баксов распилили.
 
Очень мудро.
 
Педофилы сегодня везде. В новостях, в на форуме, в фейсбуке.
На правах двойной элиты - салтовчанки и 25%, дам всем совет, о котором меня никто не просил.
Если вы, котики, дожив до седых волос в подмышках, не озадачивались или особо не заморачивались проблемой. А после прочтения какого-нибудь возбуждающего материала вознамерились срочно, безотлагательно, НЕМЕНДЛЕННО ту проблему решить. То поздравляю:yahoo:, вы пали жертвой пропаганды наперсточников.
Примеров масса. Сделать годовой запас соли, которая скоро станет остродефицитной. Наладить процесс хлорирования воды в КП Харьковводоканал. Повысить пенсии незнакомым старикам. Сжечь ведьму. Переименовать проспект. Химически кастрировать какую-нибудь падлюку. Это все отвлекающие маневры. Канализация вашей активности в нужное авторам новостей русло. Шуршащий фантик для котика, чтобы набегался, наигрался и скорей уснул. И не мешал взрослым дядям делать свои дела.
Пилить бюджет на гектарах клумб. Приводить к власти клованов. Раздавать газовые месторождения мимо тендера. В данном случае особенно мерзко, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пытается стать за спинами пострадавших детей.
Просто запомните - если вас проблема захлестнула с головой за 5 минут, и вы чувствуете себя бесконечно правым, решая ее. То это оно. Пропагандистские наперстки. И вы в них проиграли.

Вангую, теперь количество наперсточных инфоповодов будет зашкаливать. Берегите свои нервы и карманы.

Спокойной ночи, котики.

3cghfc.jpg

Побрынчало перед сном
 
И вы в них проиграли.
в азартные игры не играю
ачько телевизора поросло паутиной и тоуда давно не срут
погановостные ленты пестрят тся/ться и без блювання такое дрочитать нивазможна
 
У ТСки подгорело и само потухло. Всем похуй на твои 25%, или сколько там у тебя процент идиотизма.
 
Текст оказался слишком сложным для тебя, бедолага.

Зачем мне читать текст, в манифесте которого заявлено:

Я - элита. Я с Салтовки. Я - 25%.

Да, так тонко, как ты, еще никто порохоботов на ХФ не опускал.
:клас::браво:
 
Зачем мне читать текст, в манифесте которого заявлено:

Я - элита. Я с Салтовки. Я - 25%.

Да, так тонко, как ты, еще никто порохоботов на ХФ не опускал.
:клас::браво:
Салтовка - Элитная.
Опущение исключительно в твоей голове.
 
Педофилы сегодня везде. В новостях, в на форуме, в фейсбуке.
На правах двойной элиты - салтовчанки и 25%, дам всем совет, о котором меня никто не просил.
Если вы, котики, дожив до седых волос в подмышках, не озадачивались или особо не заморачивались проблемой. А после прочтения какого-нибудь возбуждающего материала вознамерились срочно, безотлагательно, НЕМЕНДЛЕННО ту проблему решить. То поздравляю:yahoo:, вы пали жертвой пропаганды наперсточников.
Примеров масса. Сделать годовой запас соли, которая скоро станет остродефицитной. Наладить процесс хлорирования воды в КП Харьковводоканал. Повысить пенсии незнакомым старикам. Сжечь ведьму. Переименовать проспект. Химически кастрировать какую-нибудь падлюку. Это все отвлекающие маневры. Канализация вашей активности в нужное авторам новостей русло. Шуршащий фантик для котика, чтобы набегался, наигрался и скорей уснул. И не мешал взрослым дядям делать свои дела.
Пилить бюджет на гектарах клумб. Приводить к власти клованов. Раздавать газовые месторождения мимо тендера. В данном случае особенно мерзко, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пытается стать за спинами пострадавших детей.
Просто запомните - если вас проблема захлестнула с головой за 5 минут, и вы чувствуете себя бесконечно правым, решая ее. То это оно. Пропагандистские наперстки. И вы в них проиграли.

Вангую, теперь количество наперсточных инфоповодов будет зашкаливать. Берегите свои нервы и карманы.

Спокойной ночи, котики.
тема хуй знает про что . все смешал в кучу . проспись - утро вечера мудренее .
 
тема хуй знает про что . все смешал в кучу . проспись - утро вечера мудренее .

Это если боту в прошивку положили функцию "спать".

Но some fuck сам факт Илитной Салтовчанки, голосующей за ПОПо, это уже повод для мемов.
 
Это если боту в прошивку положили функцию "спать".

Но some fuck сам факт Илитной Салтовчанки, голосующей за ПОПо, это уже повод для мемов.

Чем была занята команда Зеленского, когда рашку вернули в ПАСЕ?
Педофилов ловила? шорты укорачивала?
 
Назад
Зверху Знизу