За сутки в Харькове задержали двух хулиганов-сепаратистов

Реставраторы хреновы.
 
12.08.2014 13:12

photo_big.jpg


... который черным маркером писал на столбах аббревиатуру «ХНР»....
По ходу на парня решили всех собак повесить - писал черным маркером, а тут на фотке столб с белой краской подсунули:
Там только для зарегистрированных пользователей, а вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно и так позыбать.
 
О, хоть парочку поймали, но мне кажется что их больше...


На "липовом" сайте типа харьковфоруме с припиской - с, эти пидары-сепаратисты очень вольно себя чувствуют((( Там и руские и харьковчане - все высказывания против Украины. Понятно, что у нас некому их остановить (пока), но может есть хакеры-патриоты...
 
(Мелкое хулиганство)
Нынче призывы к нарушению территориальной целостности страны так называются?

По ходу на парня решили всех собак повесить - писал черным маркером, а тут на фотке столб с белой краской подсунули:
Лечись, черным маркером ХНР написано.
 
На "липовом" сайте типа харьковфоруме с припиской - с, эти пидары-сепаратисты очень вольно себя чувствуют((( Там и руские и харьковчане - все высказывания против Украины. Понятно, что у нас некому их остановить (пока), но может есть хакеры-патриоты...
Опять же, харьковчане, за какие заслуги там можно зарегится? У меня не получилось.
 
Опять же, харьковчане, за какие заслуги там можно зарегится? У меня не получилось.

Там есть одна тетка, была на этом форуме, но погнали ее нахрен (то ли "рю Фрошо" как-то так, вообщем свинюка какая-то), так вот она там сейчас под тем же ником с фоткой сталина на аватарке. Видать есть заслуги, если она попала и на сайт про харьковских сепаратистов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот красивая фотка! В латах! Кокошника не хватает...

еще один гиркин недоделанный

По ходу на парня решили всех собак повесить - писал черным маркером, а тут на фотке столб с белой краской подсунули:

сепар-жена?
 
Как обычно харьковские менты на высоте, суперзадежание с риском для жизни, куда там АТО вот задерживая этих двух разнополых бандитов рисковали жизнью по настоящему...
 
бу га га....зачетный линзман на мурчащих кацабэлах...:D
какой нах сепарат,его щелбаном можно покалечить:D

хочу послушать твой вой когда он тебе дуло вставит поглубже и курок нажмет порезче
ты не в каменном веке, малыш, когда физическая сила имела значение
как говорят американцы - бог создал всех разными и только кольт уравнял их шансы ;)

Недоросль и старая бабка впавшая в детство.
СлужбаБрелковУкраины показала что не зря на инфинии ездит и икру по ресторанам жрет - вот бдят по полной, ловят врагов народа
а то, что не найдены кто военкоматы обстреляли или инкасаторов пошмалял то фигня...
 
Останнє редагування:
а также пожилую женщину, которая расклеивала на центральных улицах города провокационные листовки
Это Лебедева Татьяна-отчество забыла. Ей 52 года. Она в СИЗО.

производится обыск и выемка?
Так точно.



1002669_501330523322479_4134820574227731367_n1.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу