Заберите плиз кошака, или в приют поедет на безлюды. Фотки на 2-й странице.

А, может, Вы сами можете поучаствовать в судьбе котят. Хотя бы двух. Самых симпатичных. Приносите домой, купаете с шампунем от блох, высушиваете, кормите. Потом смотрите в интернете телефоны зоозащитных организаций Харькова. И фонда Фельдмана тоже. Узнаёте каким образом можно пристраивать этих котят. Или в другой последовательности - сначала узнаёте, потом приносите. Я понимаю - хлопотно, но вполне по силам.
P.S. На пр.Гагарина не надо.
 
Уже усе куплено, спасибо всем!

Да ну, нахуй, и так живности хватает.
Мощный и энергичный кот (кошка?!) повышенной пушистости и душевности скоро будет искать себе хозяев.
Наверное:D:D:D

поздравляю с Кэшманом))) А фотки будут сего милого виновника полуночных неспаний?
 
поздравляю с Кэшманом))) А фотки будут сего милого виновника полуночных неспаний?
просю.
забирайте животину.
Пушистости повышеной, гадит в лоток, чем сильно удивила.

Кстати по гендерным признакам вроде как бабец.

не приютится здесь,- отдадим в приют.
Я свой долг перед животинами уже исполнил в полном объеме, давеча отвезли собакена раненого к ветеринару в зоне АТО.
Так что моя совесть абсолютно чиста, отдам кошака в приют и ниче ни екнет.
 

Вкладення

  • IMG_9158.jpg
    IMG_9158.jpg
    79 КБ · Перегляди: 890
  • IMG_9230.jpg
    IMG_9230.jpg
    34.6 КБ · Перегляди: 775
  • IMG_9233.jpg
    IMG_9233.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 818
  • IMG_9238.jpg
    IMG_9238.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 794
  • IMG_9237.jpg
    IMG_9237.jpg
    38.6 КБ · Перегляди: 731
  • IMG_9236.jpg
    IMG_9236.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 802
  • IMG_9234.jpg
    IMG_9234.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 681
Какой красавец!
 
просю.
забирайте животину.
Пушистости повышеной, гадит в лоток, чем сильно удивила.

Кстати по гендерным признакам вроде как бабец.

не приютится здесь,- отдадим в приют.
Я свой долг перед животинами уже исполнил в полном объеме, давеча отвезли собакена раненого к ветеринару в зоне АТО.
Так что моя совесть абсолютно чиста, отдам кошака в приют и ниче ни екнет

понимаю тебя чувак, в прошлом году тоже подбирал кошку... тоже делал здесь тему... но никто так и не забрал. пришлось отнести обратно на улицу... ибо не уживалась моя кошь с этой малой... дрались круглосуточно.
теперь реально жалею, что не попробовал их помирить... так что не спеши!
 
просю.
забирайте животину.
Пушистости повышеной, гадит в лоток, чем сильно удивила.

Кстати по гендерным признакам вроде как бабец.

не приютится здесь,- отдадим в приют.
Я свой долг перед животинами уже исполнил в полном объеме, давеча отвезли собакена раненого к ветеринару в зоне АТО.
Так что моя совесть абсолютно чиста, отдам кошака в приют и ниче ни екнет.

что ж ему только личико сфотографировали? а лапки, а хвостик?
 
понимаю тебя чувак, в прошлом году тоже подбирал кошку... тоже делал здесь тему... но никто так и не забрал. пришлось отнести обратно на улицу... ибо не уживалась моя кошь с этой малой... дрались круглосуточно.
теперь реально жалею, что не попробовал их помирить... так что не спеши!

это хуже всего, берешь животное к себе, даришь ему надежду, а потом снова на улицу. ваще пичалька.:(
 
это хуже всего, берешь животное к себе, даришь ему надежду, а потом снова на улицу. ваще пичалька.
уже год как переживаю... но уходя на работу переживал, что моя взрослая кошка обидит мелкую...
 
Какая красивая, а глаза абалдеть.
 
уже год как переживаю... но уходя на работу переживал, что моя взрослая кошка обидит мелкую...

а на улице?! Хотя там уже не увидишь и не узнаешь... Мы тоже с собакеном подобрали котенка, выкупали в шампунях, а потом часа три блох выбирали, а на вид такой чистенький показался... И три недели он жил у нас под давлением мужа, сына и сильнейшей аллергии... Но таки нашла ему заботливую хозяйку здесь же, выставляла фото в соответствующих разделах, потом еще звонили желающие...Но рука бы не поднялась отдать в приют или того хуже, на улицу-скорей от аллергии задохнулась бы...
 
ой, я б забрала. но мне пока некуда(
 
Однозначная девка) На мордеце написано) Красивуууущая!! 358 раз подумайте, прежде чем мазявку на улицу( не дай бог на гагарина) отправлять..
Кста, помню Линча с его белоснежным подобрышем..жаль малявку..
 
у меня на даче собака приблудилась, несмотря на то, что мы бываем там только в выходные уходить не хочет. зимой мы там вообще появляться не будем... куда его девать? пацан еще молодой.
 
Может на Сландо зайдете-оформите?
 
У меня на даче тоже случай. Приходит котёночек, причём только ночью, орёт так, будто у него что-то сломано, но нет, здоров вроде. Не мяучит только, когда ест. Бегает, что подорванный (у меня аж голова кружится). Самый обычный полосатик. Я таких "зелёными" называю. Вот что делать? Если забрать домой, а оно и дома будет орать без перерыва - с ума сойдёшь.
 
Кошку оставить!
 
Назад
Зверху Знизу