Забираете ли свои подарки у бывших?)

за что то же надо было полюбить...;)

та разве это дело хитрое?? вначале отношений все такие милые и прекрасные..а через время уже и видишь истинное лицо, но привычка делает не добрую шутку..((( Плюс ко всему я в сексуальном плане не люблю менять партнеров))))
Так я и не возмущаюсь этим фактом..на то время я согласна была отдать всё что угодно, лиж бы он от меня отстал))я серьезно уже и забыла про эти сапожки)) А тут, бац, и темка выплыла)))))
 
та разве это дело хитрое?? вначале отношений все такие милые и прекрасные..а через время уже и видишь истинное лицо, но привычка делает не добрую шутку..((( Плюс ко всему я в сексуальном плане не люблю менять партнеров))))
Так я и не возмущаюсь этим фактом..на то время я согласна была отдать всё что угодно, лиж бы он от меня отстал))я серьезно уже и забыла про эти сапожки)) А тут, бац, и темка выплыла)))))

хм.. а я сразу сволочь, но добрая:D
надо меняться, так дешевле:D
 
хм.. а я сразу сволочь, но добрая:D
надо меняться, так дешевле:D

:)знаю, что меняться нужно.Так не только дешевле, но и безопасней..)) Но годами выработанный характер по мановению волшебной палочки только можно поменять)) Выводы я уже давно сделала..теперь нужны годы, чтоб измениться)
 
:)знаю, что меняться нужно.Так не только дешевле, но и безопасней..)) Но годами выработанный характер по мановению волшебной палочки только можно поменять)) Выводы я уже давно сделала..теперь нужны годы, чтоб измениться)
посмотрел профиль.. вам нужно спешть:D
мдя...тяжело в деревне без нагана..

без бояна;)
 
Нашла тут на форуме тему с моими сапожками))) и стало интересно, а забираете ли вы у своих бывших подарки?:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2879413&highlight=%F7%E5%F0%ED%EE%E1%F3%F0%EA%E8

А девушки, расскажите, как вы реагируете, если вдруг бывшие хотят забрать подарки?))
Лично я эти сапожки запустила в мелочного чмошника прямо на улице и домой вернулась в носках:D

ёбаный стыд...
 
а то не ваше фото?:D
Оригинально!)) А вы относитесь к тем мужчинам, которые расценивают людей по фото?:D
Вы случайно порчу по фото не наводите или может исцеляете по фотографии?))))

Моё фото на аве ;) видите, как я быстро поменялась)))

Пока что результаты радуют, по моим подсчетам только два мелочных чмошника - мой бывший и Бендер
дочитала тему Бендера и вычеркиваю его из списка мелочных чмошников)))он опомнился и перевернул всё в шутку)) И этот факт меня невероятно радует, т.к. адекватных всё таки гораздо больше чмошников!))
 
Вовремя спаслась.. дальше б еще хуже было..мелочные чмошники на этом не останавливаются..

та это не современные мужчины..это чмошник)))с мужчиной его не путать)))я сама долго была в заблуждении и путала его с человеком..:)

у меня траблов нет, дурень. Сапоги я себе уже давно купила.И ничего решать никого не просила. Какой сор из избы, если тема чмошника была создана год назад?)) Я сапоги вернула, его кинула и забыла о нем, пока не наткнулась на тему с моими сапогами, которая повеселила меня )))
А тема была создана из личного любопытства, чтоб узнать много ли таких мелочных чмошников существуют (хотя бы на форуме))) Пока что результаты радуют, по моим подсчетам только два мелочных чмошника - мой бывший и Бендер и одно неопределенное чудо, которое не умеет нормально общаться с девушками(к счастью девушек)))) или возможно мозг из-за алкоголя(или психотропных веществ)адекватно не соображает))) - ARHANGEL7



:Dтебя в какой список вносить?))

не буду грубо отвечать... иди с миром... но видимо ты достойна своего избранника... кесарю кесарево...
 
Нашла тут на форуме тему с моими сапожками))) и стало интересно, а забираете ли вы у своих бывших подарки?:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2879413&highlight=%F7%E5%F0%ED%EE%E1%F3%F0%EA%E8

А девушки, расскажите, как вы реагируете, если вдруг бывшие хотят забрать подарки?))
Лично я эти сапожки запустила в мелочного чмошника прямо на улице и домой вернулась в носках:D

что это за пиар ход? :D
нет, считаю бредом забирать подаренные подарки :eek:
 
шо то ты позеленела..:D
Оригинально!)) А вы относитесь к тем мужчинам, которые расценивают людей по фото?:D
Вы случайно порчу по фото не наводите или может исцеляете по фотографии?))))

Моё фото на аве ;) видите, как я быстро поменялась)))

сложно сказать к какому типу мужчин отношусь вообще, но заметьте, про сиськи ни слова не написал:D

А шо, нужны такие услуги?;)

Накрасились поди..:D
 
Назад
Зверху Знизу