Забить или не забить?

Шо делать?

  • Забить

    Голосів: 8 100.0%
  • Ваш вариант :)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Забить или не забить?

Получил такую от шнягу. :) Какие будут предложения по поводу дальнейших действий учитывая что физически я нахожусь в ибипте?
 

Вкладення

  • PIC_0505-1.jpg
    PIC_0505-1.jpg
    356.4 КБ · Перегляди: 122
  • PIC_0503.JPG
    PIC_0503.JPG
    363.2 КБ · Перегляди: 106
Пишите письма :)
 
в суд...
 
Получил такую от шнягу. :) Какие будут предложения по поводу дальнейших действий учитывая что физически я нахожусь в ибипте?

По приезду восстановить срок обжалования в суде и обжаловать "такую от шнягу. :)".
Ну или заплатить...;)
 
а лутше вообще остатся навсегда в макаронии и забить на гондурас,я бы так и поступил...
 
так не имеют же права рассылать? + бланки старого образца - идут нахуй
 
Рассасёцца.
Я бы зобил и в Ебипет....
 
ф топку бумагу эту
 
Без подписи в получении всегда сможеш обжаловать, а вообще забудь - если не подписался в получении - значит НЕ получал!
 
Забей, сейчас не имеют право рассылать "письма счастья" Посилання видалено
отменили их нах.
 
Так письма щастя вроде ж генпрокуратура запретила?
 
Забить...мне из исполкома приходила бамажка, мол снимем последние штаны...а в гаи нет такого замечания...пусто на мою ыамилию
 
..отменить то их отменили - но это будешь в ГАИ доказывать при прохождении ТО - снятии-постановки и прочих действиях..
а они пошлют ття в сад(суд)..
по поводу ебипта - не проблеама..
ты же приедешь - у тебя будет виза-билеты.. и по приезду - можно подать в суд основываясь на остутствии в необходимый срок срок в стране..
и зажать яйца в кулаг - и пусть водитель который нарушил - и оплатит..
 
Так можна из ибипта письмо гаишнегам накатать типа "та вы чо окуели?!! ща генпрокурору как наябедничаю шо вы его не слушаетесь! а ну быстро цуки отменили постанову, и повидомылы мэнэ встановленим порядком". ну или текст сочинить а тут шоб кто-то написал и заказным письмом отправил
 
и зажать яйца в кулаг - и пусть водитель который нарушил - и оплатит..
не надо зажимать- больно. это я и нарушил :) когда прошлый раз приезжал, только вот уехал раньше чем бумага пришла.
Так можна из ибипта письмо гаишнегам накатать типа "та вы чо окуели?!! ща генпрокурору как наябедничаю шо вы его не слушаетесь! а ну быстро цуки отменили постанову, и повидомылы мэнэ встановленим порядком". ну или текст сочинить а тут шоб кто-то написал и заказным письмом отправил

куда катать то? на конверте так и написать- инспектору Мукачевского взвода лейт-ту Херпрочтешь? :D

а про удвоение штрафа это чёс или реально с кого-то вдвойне стребовали?
 
Назад
Зверху Знизу