Забор и ворота: из чего сделать, как построить, чем покрасить и другие вопросы- тут!

Забор - из чего?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
думается, инстинкт самосохранения подскажет им верное решение
 
ниче подобного, у нас вооще с соседями на кордоне городов кусты смородины+малина в два ряда + нейтральная полоса
 
двор с забором, на кой город городить
 
было дело, дня два, засранцы, кашу отказывались жрать после свежины
 
несчастный случай. Палканы организовали подкоп со двора, а вычислить не вовремя удравшую с вольера соседскую пернатую было делом техники
 
несчастный случай. Палканы организовали подкоп со двора, а вычислить не вовремя удравшую с вольера соседскую пернатую было делом техники
Эт вы в городе можете позволить себе без забора? или пригород? ниразу не видела в городе ЧС без забора...чесслово
 
без забора тока огород
 
завидовать не гуд:D

Вот кстати и забор злосчастный..
осенью они шифером верхний забор делали...пополам с соседями верхними
ток я шыХфером не хо:rolleyes:
как бы по тактичнее решить..хз

так а чё ты не хо из рабицы.:confused:

раз вы здороваетесь .. и всё такое:)

Эт вы в городе можете позволить себе без забора? или пригород? ниразу не видела в городе ЧС без забора...чесслово

у мну . када забор рухнул. началась миграция . и открылся трафик через майн особняк.

людей..котов. собак.
 
так а чё ты не хо из рабицы.

раз вы здороваетесь .. и всё такое
ну не нра мне када на меня смотрят када я в труселях базилик поливаю)))

у мну . када забор рухнул. началась миграция . и открылся трафик через майн особняк.

людей..котов. собак
вот и я ж тоже удивляюсь...
кроме того шо мой пёс может лишить кое кого ненужного ливера..
так еще коты и мелкие псы которые случайно забредают ко мне...пес их лишает причандалов и приносит мне на веранду...типа позырь какой я охранник)))
 
Основа. Придется теперь ставить частокол, ато на збор урожая народу подтянется...
Канеш надо...да и поспокойнее как то с забором..
мож и надуманное спокойствие..но все же
пысы и помидорки целые и курицы))
 
как бы по тактичнее решить..хз
ИМХО имея такого "собакевича" надо разработать тактику моральной подготовки соседей к необходимости принять активное участие в строительстве забора. Для начала дать почитать им литературку типа "собака Б.". подогнать фильмец соответствующий, за рюмкой чая порассказать истории о случаях бешенства после укусов собак со ссылкой на статистические данные по области и т.д. Между делом можно запустить "утку" через их близких знакомых о том, что вы занимаетесь черной магией и имеете "копченый" глаз, ну и в этом роде. Зима длинная и если взяться с энтузиазмом, то к весне они созреют и буду готовы сами отгородиться от вас за свой счет.)))
 
ну не нра мне када на меня смотрят када я в труселях базилик поливаю)))

я б тоже смотрел....:D

извини канешшш..:)

ИМХО имея такого "собакевича" надо разработать тактику моральной подготовки соседей к необходимости принять активное участие в строительстве забора. Для начала дать почитать им литературку типа "собака Б.". подогнать фильмец соответствующий, за рюмкой чая порассказать истории о случаях бешенства после укусов собак со ссылкой на статистические данные по области и т.д. Между делом можно запустить "утку" через их близких знакомых о том, что вы занимаетесь черной магией и имеете "копченый" глаз, ну и в этом роде. Зима длинная и если взяться с энтузиазмом, то к весне они созреют и буду готовы сами отгородиться от вас за свой счет.)))
очень тонко...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу