Забыл ответы на контрольные вопросы для apple id

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18598
Забыл ответы на контрольные вопросы для apple id

Решил подвязать карточку, при первой покупке потребовалось ответить на контрольные вопросы. Естественно, ответов на них я не знаю :) Почитал инструкции по восстановления, пишут, что должна быть ссылка на восстановление вопросов. Её нет. Либо же несколько раз неправильно ответить, что бы аккакунт заблокировался, потом на дополнительный email приходит инструкция по восстановлению. Пробовал, не работает. На сайте найти онлайн поддержку не могу, предлагают только позвонить. Хотя я помню, общался с челом когда-то по поводу apple id в онлайне. Как мне найти онлайн подержку либо восстановить эти вопросы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это была моя первая и единственная большая проблема, которую не смог сам решить.

Решением проблемы оказался звонок в службу поддержки в рашке. Общение с оператором заняло около 20-30 минут. Всё сбросили и попросили не откладывать и снова установить новые вопросы/ответы (ну это уже было вне разговора).
 
Была такая же проблема недавно.Если добавляли РЕЗЕРВНЫЙ(не АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ) имейл должна быть ссылка на сброс этих вопросов в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Решилось звонком в тех.поддержку в рашу. Во время разговора деньги на счету закончились,они в вайбере сами перезвонили)
 
Это была моя первая и единственная большая проблема, которую не смог сам решить.

Решением проблемы оказался звонок в службу поддержки в рашке. Общение с оператором заняло около 20-30 минут. Всё сбросили и попросили не откладывать и снова установить новые вопросы/ответы (ну это уже было вне разговора).

так и сделал :)
 
А есть ли возможность с украинмсским apple как то связаться?
 
Назад
Зверху Знизу