Зачем эммигранты хвастаются тем, как они устроились?

Блядь, тут на Украине людям тяжело за хату заплатит и одежду новую купить, а она понтуется чистыми улицами Орландо.
Хотите показать, что вы выскочили, а мы в говне? ДА БЛЯ МЫ В ГОВНЕ. Что вы еще хотите? Довольны?

I9ketfTG9R8
 
Блядь, тут на Украине людям тяжело за хату заплатит и одежду новую купить, а она понтуется чистыми улицами Орландо.
Хотите показать, что вы выскочили, а мы в говне? ДА БЛЯ МЫ В ГОВНЕ. Что вы еще хотите? Довольны?
На Украине выкладывают ролики неуплоченной хаты и обеда от мака. Люди везде одинаковые
 
Если эммигранты выкладывают такие ролики из добрых побуждений,чтоб так сказать показать как там хорошо, то почему они на видео не показывают и другую сторону? трущобы, бомжей и прочее... Ну чтоб предупредить, что может быть и плохо))) Была я у подруги заграницей. На фото в интернете все было сказочно. А в реале едем - ой, а что это за мрачный район? а она давай сразу тему разговора менять)))

Некоторые до сих пор уверены, что тут голод. И фиг их переубедишь. Я сам видел посылки из США, с чаем, кофе и разными консервами
ага. мне еще нравятся фото с ящиками фруктов. типа такого нигде не увидишь на Украине )))

Сообщение от антипат


... и кроме как бьівшим соотечественникам єто никому нахуй неинтересно.
это может быть интересно только тому, кто сам не был заграницей ни разу.
 
Если эммигранты выкладывают такие ролики из добрых побуждений,чтоб так сказать показать как там хорошо, то почему они на видео не показывают и другую сторону? трущобы, бомжей и прочее... Ну чтоб предупредить, что может быть и плохо))) Была я у подруги заграницей. На фото в интернете все было сказочно. А в реале едем - ой, а что это за мрачный район? а она давай сразу тему разговора менять)))

А потом у этих подруг по ювенальной юстиции забирают детей и начинается вой. И появляется желание вернуться на родину где меньше кормят но быть с детьми.
 
Просто хвастаются. В Украине таких тоже хватает.
А многие, кстати, не понимают, что большинство тех, кто переехали в другую страну, живут там хуже, чем жили здесь. Зато переехали, ага. Там большинство эмигрантов получают сравнительно низкую з/п, поскольку знания языка и своей специальности не на высоком уровне.
 
Я не понимаю, зачем эммигранты выкладывают ролики на Ютубе, делают фотки, пишут огромные статьи про то, как они устроились за границей. Ходят с видеокамерой, снимают свой новый дом, машину, гараж...Бродят по улицам, снимают магазины и т.д. Зачем все это? У нас этого нет и не появится, так какой практический смысл несут данные ролики для нашего зрителя? Особенно веселят всякие тупые п..ы, которые снимают такие видео
"ой, бля, мы с мужем купили дом, ой бля посмотрите на обстановку". Нахуа?
Блядь, тут на Украине людям тяжело за хату заплатит и одежду новую купить, а она понтуется чистыми улицами Орландо.
Хотите показать, что вы выскочили, а мы в говне? ДА БЛЯ МЫ В ГОВНЕ. Что вы еще хотите? Довольны?

Они хотят, чтоб вы за них порадовались... А вы злы и завистливы...:мораль:
 
ТСЕ, просто ТСЕ! Тема ниапчьом! не нравится, не смотри, нахера ещё и на хф это говно тянуть, если не нравится?!
 
Назад
Зверху Знизу