Зачем кацапы разрушают Харьков

Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Не знаю какой оптимизм испытывает пукин,
возможно ядерный упаси бог,но реальность такова
что эта мясорубка затягивается как минимум до осени...Только чудо и смерть одного существа смогут
что-то поменять....
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

в такие моменты явственно осознается вся искусственность веры,души и прочего "биоэнергетического" мусора....
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Площадь Поэзии, сегодня фотографировал. Собака моя
attachment.jpg

вангую что эту чудесную надпись собакен твой своей лапкой и сделал:D
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

НО! ЗАЧЕМ???
Вопрос именно в єтом?
Для чего?
наверное чтобы разрушить оборонный и экономический потенциал Украины, ведь в Харькове много заводов
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

вангую что эту чудесную надпись собакен твой своей лапкой и сделал:D

Не, была уже. Я сюда приехал недели три назад, надпись уже присутствовала
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Такое циничное пренебрежение человеческими жизнями и уничтожение гражданских инфраструктур идёт от осознания своей безнаказанности.
Все свинособакские чинуши уверены, что будет амнистия и военные преступления останутся без расследования.

Если за каждым снарядом, выпущенным по гражданскому объекту будет болтаться на виселице генерал, а вся его семья поедет восстанавливать народное хозяйство на десять лет, желающих отдавать приказы на уничтожение гражданских инфраструктур поуменьшится...
 
Такое циничное пренебрежение человеческими жизнями и уничтожение гражданских инфраструктур идёт от осознания своей безнаказанности.
Все свинособакские чинуши уверены, что будет амнистия и военные преступления останутся без расследования.

Если за каждым снарядом, выпущенным по гражданскому объекту будет болтаться на виселице генерал, а вся его семья поедет восстанавливать народное хозяйство на десять лет, желающих отдавать приказы на уничтожение гражданских инфраструктур поуменьшится...

Очень хочется верить, что репарации таки будут!! И мир не спустит с рук результаты разрушительных действий шизоида и его подельников!
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Я думаю (это только моё мнение), что расследование военных преступлений и открытый процесс над военными преступниками должно быть озвучено в ходе переговоров. Что бы твари знали - сейчас они танцуют на костях, но расплата не минуема, что за всё придется заплатить, за каждый снаряд, ракету, бомбу, выпущенную по гражданским объектам...

Они точно знают что делают, что бомбят, что уничтожают..
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Нужно понимать, что 20 лет зомбирования и промывки мозгов не прошли даром и дали свои плоды. Хотя, надо признать, и почва для подобной пропаганды там всегда была очень благоприятная. Они, во-первых, возвеличивали себя, а во-вторых всячески принижали и расчеловечивали Украину и украинцев. Для них мы какая-то недонация с "телячьей" мовой, которые к тому же пляшут под дудку запада и собственного мнения не имеют. Плюс, надо понимать, что исторически пидораха - наследница орды, там у населения в крови эта жестокость и стремление подавлять и захватывать соседей. Стоит посмотреть опросы обычных людей на улице - там полное единение с линией партии. В лучшем случае - безразличие, как если бы речь шла о каких то папуасах в новой гвинее, а в худшем - нацистов надо уничтожить. Джин фашизма выпущен из бутылки и спокойного сосуществования с ними не будет в ближайшие годы, а то и десятилетия.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

+++
Хочу добавить, что "жестокость и желание подавлять и захватывать соседей" конкретно для Украины имеет ясно видные цели, целый список.
Расхуяривая города и села запугать население и руководство страны, чтобы с Рашей быстрей подписали перемирие, в котором:
а. они получили навсегда Крым
б.сухопутный коридор в Крым
в.воду в Крым
г. две восточные области, а то и три со сланцевым газом
д. и бонусом невступление в НАТО и снятие с них большинство санкций потому как перемирие ж, договорились, войны нет.
Мне так видится вся эта затея Путина. И его камарилья тоже это понимает и понимает, что чем сильнее нагибать Украину, пусть и с последних сил, тем выше вероятность это всё получить.

Зеленский выглядит молодым и небездушным, у него похоронное лицо на всех его появлениях, он явно переживает за людей и особенно детей...орки надеются, что у них получится, пока санкции и украинская армия вконец их не прищимят...
Просто войну надо скорей заканчивать, но отступать ни Путину, ни генералам нельзя - это было бы нелогично. Но ракеты у них кончаются, пилоты тоже, мясо тоже, а Украине вооружение поставляется, в т.ч. и тяжелое, и наступательное.
Так что - тримаймо строй.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Если у Раши дефицит лекарств, пишут нет даже тех, которые держат на плаву хроников(инсулин, финлепсин), то песня рашистов спета. Неделя-вторая и это будет колоссальной силы взрыв. Их кораблями с ракетами, конечно, надо поскорей заняться...это и наша безопасность, и многострадальные южные города.
Но это и без нас знают)
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Я думаю, путин просто хочет стереть Украину с лица Земли. Он, и вместе с ним 80% кацапов, нас ненавидят за то, что мы оказали и продолжаем оказывать им сопротивление.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Не треба так лаяти наших партнерів, їхня допомога є набагато більшою, ніж про це повідомляють у відкритих джерелах.

Зеленський і його офіс постійно вимагає більше, кому іще краще знати який рівень допомоги.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

,но реальность такова
что эта мясорубка затягивается как минимум до осени...
Это из серии "когда биткоин будет стоить 100тыс".
На самом деле никто ничего не знает, когда что будет
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Не треба так лаяти наших партнерів

Щось у вас зі сприйняттям. Дивіться ось лайлива образа: "нікчемні устілки місць дефікації трьоногих моралів і користувачі власного фімозногу сирку".

Тепер порівняйте з "
А наши ссыкливые западные партнеры, дай им Бог здоровья за то малое, что они все-таки для нас делают

Різниця є? Жодного образливого підтексту. Проста констатація фактів з побажанням божих благословень.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

На мій погляд кацапи руйнують не тільки Харків. А Волноваха, а Маріупіль, а Буча, а Ірпінь, а Миколаїв? Вони намагаються зруйнувати всю Україну.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

На мій погляд кацапи в такий варварський спосіб руйнують цивільну інфраструктуру з трьох причин:
1) Залякування. Щоб потім на референдумі за нейтральний статус голосували і після того проти росії "не тявкали".
2) Щоб розірвати на побутовому, культурному і інтернет рівнях спілкування росіян з українцями і рештою світу. Нова залізна завіса.
3) Величезні матеріальні збитки і помітний кожному занепад в стані міста. Збанкрутілий бізнес, бо офіси/крамниці/склади розхрінячили. Купа грошей піде на відновлення/побудову житла і шкіл, а не на розвиток міста (те ж розширення метро). І не, найголовніше, на відновлення військової інфраструктури.

А Харкову, мабуть, просто не пощастило географічно :плачу:.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Деньги на восстановление пусть каждый орок даёт
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Это личная месть за то что в Харькове его хуйлом прозвали.И не полюбили.Насильно решил добиться любви.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Деньги на восстановление пусть каждый орок даёт
какие деньги, если они сковородки и трусы воруют у наших граждан... посмотри видео, где даже мониторы ламповые погрузили в свою телегу... богатства , блять, надыбали, пидарасы...
 
Назад
Зверху Знизу