Зачем люди покупают авто?

В наше время в городе надо свое авто?

  • нахуй

    Голосів: 9 31.0%
  • надо

    Голосів: 18 62.1%
  • надо мопед

    Голосів: 1 3.4%
  • я велопедер

    Голосів: 1 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12213
Зачем люди покупают авто?

Вот смотрю в Киеве сделали полосу для автобусов, на автобусе и метро похоже быстрее уже добраца до точки относительно авто, едешь в автобусе и смотрешь как кучи лохов в пробке стоят:D, и гораздо дешевле без нервов что кто то тебя тернет или ты его, вы! те кто ездят в пробках на авто? в чем прикол?:), так же в екстренной ситуации гораздо выгоднее взять такси и даже пьянючим в жопу поехать куда надо!
 
1. Комфорт.
2. Для работы. Без авто никак.

Да, и лучше постоять иногда в пробке, чем нюхать в общественном транспорте, два часа в день, потные подмышки (и не только подмышки) наших нечистоплотных граждан.
 
та ну..нюхать в пробке выхлобы по два часа? в метро не комфортно?

а .и еще большой минус жоповозки, срау стаешь линтяем обычно и растет жопа и пузяка!
 
та ну..нюхать в пробке выхлобы по два часа? в метро не комфортно?

а .и еще большой минус жоповозки, срау стаешь линтяем обычно и растет жопа и пузяка!

В Харькове не так часто встречаются пробки по несколько часов, и лучше нюхать газы, чем людскую вонидлу.
 
Зачем люди покупают авто?
Все просто. Вот смотри заходишь ты в тралик а он такой весь обшарпанный, ну ты зашщел может быть даже сел и едешь такой, ну там дедки/бабки места.... На следующий день подъезжает тралик но новый все чистенько, зашел сел едешь и думаешь вот бы все тралики такие были. А теперь прикинь, что каждый день так, и не каких дедок/бабок/порошаек/карманнников/оплачивайте проезд и места занимать не надо и более того едешь по своему маршруту и ждать не надо тралика на остановке под дождем в -20 и на жаре и да личный кодиционер еще вот! И в Харькове пробок можно сказать нет, ну кто в них попадет сами овцы. Или там в 20.00 придумал что не плохобы в кино на 20.30 на сеанс попасть, вышел и подъезда и через 15 минут уже у кассы. А на транспорте, ходит вечером редко, похъод в кино надо планировать заранее, за час выходить и не от тебя зависит успеешь или нет. Главное достоинство машины экономия времени. То что на метро быстрее и комфортнее это придумано для бедных что б бунт не подняли.
 
Вот смотрю в Киеве сделали полосу для автобусов, на автобусе и метро похоже быстрее уже добраца до точки относительно авто, едешь в автобусе и смотрешь как кучи лохов в пробке стоят:D, и гораздо дешевле без нервов что кто то тебя тернет или ты его, вы! те кто ездят в пробках на авто? в чем прикол?:), так же в екстренной ситуации гораздо выгоднее взять такси и даже пьянючим в жопу поехать куда надо!
В своей машине не встретишь пьяного императора, а также с ним не познакомятся мои дети. Для меня это повод :yahoo:
 
а как рекреационный транспорт? погрузился с семьей в машинку, сумки, велосипеды, шезлонг. поехал, куда пожелаешь. быстро или медленно, с музыкой и в комфорте... или в лоховозе с огородниками и продавцами пирожков...
 
погрузился с семьей в машинку, сумки, велосипеды, шезлонг. поехал
Да прекрати. Это все влазит в газель маршрутку. Плюс дети ж рождаются и им сразу 10-12 лет. Сами в состоянии затаскивать велосипеды в маршрутку. Шезлонг можно прикрутить к крыше газели. А если ты в состоянии купить доску для винсерфа (доехать на выхах до азова) или лыжи, чтобы съехать с нашей Швейцарии, то даже в этом случае не целесообразно покупать авто, поскольку в этом случае невозможно бухать непрерывно
 
В своей машине не встретишь пьяного императора, а также с ним не познакомятся мои дети. Для меня это повод :yahoo:

сцыкло?

Да прекрати. Это все влазит в газель маршрутку. Плюс дети ж рождаются и им сразу 10-12 лет. Сами в состоянии затаскивать велосипеды в маршрутку. Шезлонг можно прикрутить к крыше газели. А если ты в состоянии купить доску для винсерфа (доехать на выхах до азова) или лыжи, чтобы съехать с нашей Швейцарии, то даже в этом случае не целесообразно покупать авто, поскольку в этом случае невозможно бухать непрерывно

ты часто куда то ездишь на вылазки? не выгоднее такси?
 
Я? Нет :) Просто не люблю определенную категорию людей и наоборот люблю своих детей и комфорт. :)

ты часто куда то ездишь на вылазки? не выгоднее такси?
Каждые выхи за город. Летом вообще стараюсь для жены и детишек дачу снять за городом
Выгода? В деньгах? Выгоднее дешевле на такси? Да. Выгода в комфорте? Нет. А на комфорте для своей семьи я не экономлю.
зы: думаю покупать вторую машину в семью :)
 
Все просто. Вот смотри заходишь ты в тралик а он такой весь обшарпанный, ну ты зашщел может быть даже сел и едешь такой, ну там дедки/бабки места.... На следующий день подъезжает тралик но новый все чистенько, зашел сел едешь и думаешь вот бы все тралики такие были. А теперь прикинь, что каждый день так, и не каких дедок/бабок/порошаек/карманнников/оплачивайте проезд и места занимать не надо и более того едешь по своему маршруту и ждать не надо тралика на остановке под дождем в -20 и на жаре и да личный кодиционер еще вот! И в Харькове пробок можно сказать нет, ну кто в них попадет сами овцы. Или там в 20.00 придумал что не плохобы в кино на 20.30 на сеанс попасть, вышел и подъезда и через 15 минут уже у кассы. А на транспорте, ходит вечером редко, похъод в кино надо планировать заранее, за час выходить и не от тебя зависит успеешь или нет. Главное достоинство машины экономия времени. То что на метро быстрее и комфортнее это придумано для бедных что б бунт не подняли.
дедок/бабок/порошаек/карманнников/
зато есть олени что могут тебе писды дать за хуй собачий, и тупые бабы порезалки на насосаных мерсах;)

зашел сел едешь и думаешь вот бы все тралики такие были
у многих в машине по году не убиралось, или ты каждый день убираешь в ней? у меня на коврах грязи как на улице!

Главное достоинство машины экономия времени. То что на метро быстрее и комфортнее это придумано для бедных что б бунт не подняли.
не комфортнее но быстрее, или тебе показать пробку, и как автобусы спокойно по своей полосе едут:)

Или там в 20.00 придумал что не плохобы в кино на 20.30 на сеанс попасть
смотришь фильм и все время переживаешь на месте ли машина и магнитола вней:клас::D

Я? Нет :) Просто не люблю определенную категорию людей и наоборот люблю своих детей и комфорт. :)


Каждые выхи за город. Летом вообще стараюсь для жены и детишек дачу снять за городом
Выгода? В деньгах? Выгоднее дешевле на такси? Да. Выгода в комфорте? Нет. А на комфорте для своей семьи я не экономлю.
зы: думаю покупать вторую машину в семью :)

еще раз! не вариант такси? раз в неделю и отвезти семью? и еще и плюсы в кино том же ! пива не выпьешь за рулем, и в такси ты отдыхаешь а тебя везут. а не ты напрягаешся
 
раз в неделю и отвезти семью?
раз в неделю? :)
Доця на каток три раза в неделю, сын на занятия три раза в неделю. Выходные всегда или за город или дедушки бабушки. Поликлиники, покупки и тд.
Важный момент безопасность: дети всегда в нормальных креслах. Второе: редкий таксист не поедет по встречке, на желтый, не пересечет двойную сплошную и тд. Устраивает такое для своей семьи? Катайся на такси. Я свой выбор сделал.

пива не выпьешь за рулем
Прикинь водит машину жена. Скажи внезапно? :) Если совсем приспичило - то тебя таксисты на твоей же машине и отвезут (есть такая услуга). Плюс сама по себе езда - это напряг только в голове у пешехода. На всякий случай: городским транспортом я пользуюсь с удовольствием и таксо тоже. Игого: машина это не фетиш, это железяка, которая делает жизнь комфортнее. И фсе. Думаешь по-другому - думай, твое право, но если эта позиция на полном серьезе, то кроме улыбки у меня они ничего вызывает
 
раз в неделю?
Доця на каток три раза в неделю, сын на занятия три раза в неделю. Выходные всегда или за город или дедушки бабушки. Поликлиники, покупки и тд.
Важный момент безопасность: дети всегда в нормальных креслах. Второе: редкий таксист не поедет по встречке, на желтый, не пересечет двойную сплошную и тд. Устраивает такое для своей семьи? Катайся на такси. Я свой выбор сделал
ты реально помешан на детях свох!, и ростишь с них похоже чахлоидов, которые без авто сраку не поднимут! и выйчдя с машины заболеют от первого же чиха проходящего человека! неженок короче!.. а по поводу таксистов, так как раз руль наш хлеб, и не ровняйся по езде с таксистом, каждый мастер своего дела!


как говорят опытные многие - правила надо для уч5еников и баб!

Прикинь водит машину жена.

редкий таксист не поедет по встречке, на желтый, не пересечет двойную сплошную и тд. Устраивает такое для своей семьи? Катайся на такси. Я свой выбор сделал
И ты пиздел про безопасность что что!:рл:
первое со вторым не сходится! не?
 
ты реально помешан на детях свох!, и ростишь с них похоже чахлоидов, которые без авто сраку не поднимут!
Конечно ты безусловно прав :)
та хуле. Так удобно с детьми два и четыре года с коньками и раньше коляской в городской транспорт. И жена такая красивая - обязательно всю эту хуйню дотащит :)

И ты пиздел про безопасность что что!
первое со вторым не сходится! не?
Типа моя жена более опасна, чем таксист? Аха-ха. Давай исчо жги...
 
Назад
Зверху Знизу