Зачем нож в спину?

А может просто девушка нонконфлмкта, т.е предпочитает просто "уходить от выяснения отношений"?
Эххх... полюбляю я такие "четко сформулированные топики" :)))))
Авторо! Не зная конкретики можно предполагать все что угодно! И что за пафосность -"Нож в спину"? Вы жили с ней много лет в счастливом браке? У вас есть общие дети? Она к лучшему другу ушла?В чем состоит этот пресловутый "нож в спину"?

Были вместе с 2001 года, жили почти 2 года.
Были планы пожениться в следующем....
 
да не переживай ты так. с другой поженишься. все, что не случается, к лучшему.

после того как она сказала, что это я просто думаю, что люблю её, и мне нужна другая....
Извините за прямоту, но теперь на других и не стоит. даже думать не цоцца:страта:
я ЛЮБЛЮ Её!!!
 
тому що бездушная ...
+1 к Берсеркеру - забей

---------------------------
Она ушла люви не замечая
в душе обиду затая
так пусть её еп. собака злая
а не такой орёл как ТЫ !
 
А вообщето если она считает что объяснять ничего не нужно значит так и есть , чего говорить если говорить нечего ?!
 
или поставь организм в условия выживания, чтоб дурные мысли не лезли в голову.

насчет люблю - тут ниче сказать не могу, но опять же исходя из опыта, пройдет недели за 2.


1 со вчерашнего обеда ничего не ел, и нихочу..
2 мне нужна ЭТА женщина. Ради её готов отказаться от всех других, и много чего еще.
3 просто незнаю сколько времени подождать, дабы попытаться нормально поговорить...
Каждый час жизни - сущщий ад.:страта:
 
Как гласит статья 117 бывшего УК УССР насильно мил не будешь. Успокойся не нервничай все идет так как должно идти раставание дело долгое сам говришь поссорились давно а потом только выясняли отношения может этого и не нужно было делать ???? А пока остынь посмотри со стороны на все это .... подыми правую рук вверх и резко опусти сословами "Да провались оно все пропадом ..." :-) и станет легче !
 
1 со вчерашнего обеда ничего не ел, и нихочу..
2 мне нужна ЭТА женщина. Ради её готов отказаться от всех других, и много чего еще.
3 просто незнаю сколько времени подождать, дабы попытаться нормально поговорить...
Каждый час жизни - сущщий ад.:страта:

О...еще один...скоро бля клуб откроем...клуб для тех у кого "ножи в спине"...один в один мои слова месяц назад...ниче наши победят!!
 
1 со вчерашнего обеда ничего не ел, и нихочу..
2 мне нужна ЭТА женщина. Ради её готов отказаться от всех других, и много чего еще.
3 просто незнаю сколько времени подождать, дабы попытаться нормально поговорить...
Каждый час жизни - сущщий ад.:страта:

так-с.. отвечаю как уходившая (по молодости, глупости) пару раз вот так вот.. молча. :(

бывает, что в счастливой совместной жизни и не замечаешь мелких обид, которые у второй половинки накапливаются.. а потом она просто принимает для себя решение и все. но.. копилось оно явно долго.

в моей ситуации почти то же самое. только я еще не готова уйти. но по опыту предыдущих лет.. я точно заню, что уходить молча - самый худший вариант. не уйду уже. ибо слишком больно и глупо заканчиваются такие отношения. поэтому я уже предупреждаю.. что мол.. не говори, что не предупреждала.. терпение на исходе.

но не о мне речь. так, пример просто.
не есть, не спать - понимаю, проходили.. кстати, понимаю фразу твоей девушки "тебе нужен комп, а не я". веришь... это действительно больно, когда машине уделяют больше внимания, чем человеку. ты уж прости.. но на будущее ;)

раз нужна именно эта девушка, мой совет: не жди. и не в истерике "ты должна мне объяснить? почему?? да я же ниче,а ты вот так!!".. ни в коем случае. как можешь приводи нервы в порядок и пытайся ее найти. иди к ней на работу, домой к родителям.. спокойно объясняй, что мол просто надо поговрить, что все понимаешь и т.п.

главное в этой ситуации принять обвинения.. просто изначально твой разговор должен быть построен, мол "знаю, виноват.. но я не предполагал, что тебе было так плохо, что ты приняла такое решение. я уважаю твой выбор, но хочу, чтоб ты знала, что..." а дальше то, что ты писал тут. что без нее никто и ничто не нужно. да, и цветочки не забудь :) даже если она их выкинет тут же :rolleyes: все равно это плюс.

проще говоря, не ждите. ищите встречи. с букетом ее любимых цветов и полным покаянием в сердце (даже если не понимаешь, в чем виноват - потом узнаешь). и.. не давить на девушку. "прости сейчас же". нет. пусть думает. скажи, что готов ждать..все равно без нее у тя впереди вечность одиночества.

если она любила/любит. это ее тронет. должно тронуть.
ну и попутно попытайся все же сообразить, что могло стать последней каплей и направь свое покаяние в это русло.

хех.. любви вам!

ЗЫ. я такая умная тут.. мне б свои отношения сберечь :(
 
О...еще один...скоро бля клуб откроем...клуб для тех у кого "ножи в спине"...один в один мои слова месяц назад...ниче наши победят!!

не, народ.. это все гуд. забыть всегда любовь успеешь.
а вот сохранить.. особенно то, что так дорого..

если прожили 2 года, это уже что-то значит.
черт.. как же быт гробит отношения :(:(:(
 
это все биохимия. ее нет рядом, ты не вдыхаешь ее запах, организму не хватает того, что он привык получать каждый день и наступает "ломка", как у наркомана.

чтобы тебя попустило, тебе нужно срочно в кровь загнать какой-то наркотик или антидепрессант.

рекомендую эндорфины - "гормоны счастья". вариантов несколько - контрастный душ или сауна с поочередным посещением парилки и холодного бассейна, пробежка или на велике погонять. ну или сам поищи в интернете. секс не передлагаю, ты ж написал, что на других не стоит.

можно также адреналину впрыснуть в кровь - прыжок с парашютом, в аквапарке с высоких горок покататься, на большой скорости погонять за рулем (опасно кстати) ну или любой другой вариант (их масса в фильме "Адреналин", рекомендую)

Какая млин биохимия...я и в баню ходил, и адреналина многовато аж...вот только толку...Ты смотрю оптимист=)Всем говоришь забей найди другую...а зачем вообще нужна девушка если на неё можно просто и быстро забыть?...нет ну хотя ясно зачем...но это уже другая история:)
 
не, народ.. это все гуд. забыть всегда любовь успеешь.
а вот сохранить.. особенно то, что так дорого..

если прожили 2 года, это уже что-то значит.
черт.. как же быт гробит отношения :(:(:(

Как оказалось...самое сложное не начать...и не сохранять....а восстанавливать....хотя спорный вопрос...ну лично я борюсь...(млин чтоб ради меня кто то такое делал...)...А забыть всегда успеешь...не факт..:(

Быт пробит...теперь я знаю как сделать что б не гробить...главное начать заново=):love::love::love::love:
 
а что надо говорить? да, братан, попал ты, ну как же так, что ж теперь делать, борись за любовь, не съезжай с ее квартиры, звони, пиши, страдай, раз любишь, то старайся вернуть отношения.

это больше ему поможет, да?

Ну не сьезжать с её квартиры не хорошо...да нужно бороться...но не количеством звонков, встречь, и писем...а их качеством...я лично пошел к психологу что б он мне помог. - Жалею что сразу не пошел...пошел бы сразу - уже бы все было отлично...а тут я столько дров наломал.

Говорить ему сейчас забей на неё...БЕСПОЛЕЗНО..он этого не слышит (как и я), только чувака в депрессию загоняете...ну и все хорошо тоже не стоит говорить.
 
Останнє редагування:
Как оказалось...самое сложное не начать...и не сохранять....а восстанавливать....хотя спорный вопрос...ну лично я борюсь...(млин чтоб ради меня кто то такое делал...)...А забыть всегда успеешь...не факт..:(

Быт пробит...теперь я знаю как сделать что б не гробить...главное начать заново=):love::love::love::love:

да уж.. мои обиды лечит только время.. но "прости", сказанное вовремя, может заставить меня подумать.. о втором шансе (даже если он не второй, а триста сорок второй:D).
 
ты вообще вводную внимательно читал?????

она уехала жить к маме. с ним говорить не хочет. передала через другого человека что типа все. ему нужно освободить жилплощадь. он страдает, а ему нужно быстро мобилизоваться, найти где жить, переехать и только потом начать восстанавливать отношения.

вот теперь посоветуй ему что-то толковое. ты ж сам через это прошел недавно.

позволю себе вмешаться.
в такие моменты (чисто с психологической стороны) квартирный вопрос - не самое главное. тем более.. с другой стороны (со стороны его девушки) знаешь, как это будет выглядеть?

с предысторией "ты меня не любишь" и "для тебя важнее комп", это будет выглядеть так: я так и думала! я ушла, он молча это принял, стал заниматься жилплощадью.. ах, если эта собака ко мне еще раз подойдет! я его!!!! теперь-то точно понятно, что я ему не нужна.

так что.. все квартиры и проч.. только после личной беседы (причем беседы именно в том ключе, в котором я писала выше).
 
А после лично беседы к ножу в спину добавится еще и нож в сердце :) Имхо - умерла так умерла.
 
А после лично беседы к ножу в спину добавится еще и нож в сердце :) Имхо - умерла так умерла.

да ну.. нож в сердце уже есть.. главное его аккуратненько вынуть. желательно, чтобы это делала та, кто этот нож и "засадила" :rolleyes:

дело в том, что девушки - существа странные :rolleyes::rolleyes: поэтому умерла или не умерла - понятие относительное ;)
 
ты вообще вводную внимательно читал?????

она уехала жить к маме. с ним говорить не хочет. передала через другого человека что типа все. ему нужно освободить жилплощадь. он страдает, а ему нужно быстро мобилизоваться, найти где жить, переехать и только потом начать восстанавливать отношения.

вот теперь посоветуй ему что-то толковое. ты ж сам через это прошел недавно.

Мля я сука еще не прошел....- в процессе - хотя этапом по дальше.
Понимаю что квартира ассоциируеться с чем то светлым и хорошим - чувствам и воспоминаниям - НО, это её квартира. Докажи ей что ты не забитый и запедаленный человек, а мужчина реши этот вопрос сам.

Вопрос а её мама что в другой стране живет? Или мама такая что на километр не подпустит?

Есть четыре вещи которые тебе надо понять:

1. Идея. (какие отношения ты хочеш создать\восстановить и как они бутуд выглядить. и что ты для этого будеш делать)
2. Слова которые ты будеш говорить ей как аргументы
3. Эмоции которые ты будеш вкладывать в то что говриш
4. Действия которые ты будеш предпренимать

Вот это тебе надо понять впервую очередь не беги решать эту задачу сгоряча - наломаеш дров....
 
дело в том, что девушки - существа странные :rolleyes::rolleyes: поэтому умерла или не умерла - понятие относительное ;)
Разумеется относительное! И относительно моего ИМХО - умерла :) Просто основываясь на опыте собственных подобных страданий.
Хотя в идеале ТСу все ж таки надо с девушкой пообщаться чтоб выяснить ситуацию - в чем же соль. Одно дело у нее ПМС, а другое - новый молчел.
 
это все биохимия. ее нет рядом, ты не вдыхаешь ее запах, организму не хватает того, что он привык получать каждый день и наступает "ломка", как у наркомана.

рекомендую эндорфины - "гормоны счастья". вариантов несколько - контрастный душ или сауна с поочередным посещением парилки и холодного бассейна, пробежка или на велике погонять. ну или сам поищи в интернете. секс не передлагаю, ты ж написал, что на других не стоит.

можно также адреналину впрыснуть в кровь - прыжок с парашютом, в аквапарке с высоких горок покататься, на большой скорости погонять за рулем (опасно кстати) ну или любой другой вариант (их масса в фильме "Адреналин", рекомендую)


О-о-о... одна из актуальнейших тем.... Читала, чуть не захлебнулась... Серьезно....
И как плавно она перетекла от вопроса "зачем нож в спину" к позициям "что же делать."

У меня вопрос к Berserker - Вы на самом деле считаете, что это помогает? А вам помогало?

Я, например, пробовола почти все по вашему списку этого поста, включая парашюты...

Знаете, плохо помогает, на самом деле. Да, не скрою , ровно 5 секунд - до открытия купола - ты не думаешь о нем (все же инстинкт сохранить свою жизнь срабатывает), а потом ... Лишь ноги земли коснулись - одна мысль - как бы было хорошо, если бы мы это вместе делали ...
Одним словом, эктрим лишь добавляет еще одну мечту - о том, что мы могли бы делать рядом друг с другом.....

Такой пардокс.
 
Назад
Зверху Знизу