Зачем рубить коту лапы?

Может их придавило чем-то. Автоматическими воротами или дверью?...

3 лапы? С трудом можно представить "механизм" такого происшествия. Да еще и не просто чтобы придавило, а ампутировало.

Кстати, жизненный путь многих маньяков отличался наличием подобных девиаций в детстве - крайне жестокое обращение с животными.
 
Бедного котейку, если по уму, надо просто усыпить. А "автора" найти бы и отпилить ему руки и ноги пилой. Обязательно с наложением жгута, чтоб сразу не сдох, а помучился.
Пиздец. :(
 
Я неделю назад постил видос в теме про кацапов, как русские наемники из вагнера издевались над живым пленным сирийцем, потом живому отрезали голову, руки, а затем подвесили тело и сожгли под улюлюканье. Это люди? Что говорить про несчастного кота.
Это рядом, менее 300 км.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



— Сколько пленных на базе?

— От одного до 30-50.

— Что с ними делали?

— Большую часть убивали, забивали, насиловали как девочек, издевались, стреляли, ставили опыты. За кого привезли бабки (родители, родственники), тех отпускали целыми и невредимыми — так, надают лопатой по спине.

— Насиловали мужики мужиков? Неужели это кому-то интересно?

— Как бы вам объяснить? В батальон понабирали кого угодно, многие — с больной психикой.

— А что за опыты?

— Ну, например, что будет, если мы тебе пенис отрежем.

— Реально отрезали?

— Реально распиливали болгарками людей.
 
Коты без глаз и т.п. ужасные фото встречаются.
Но не думаю что она причастна к этому... Скорей просто помогает когда уже все остальные отворачиваются

Как она сама пишет - она руководитель частного приюта для животных
 
3 лапы? С трудом можно представить "механизм" такого происшествия. Да еще и не просто чтобы придавило, а ампутировало.

Кстати, жизненный путь многих маньяков отличался наличием подобных девиаций в детстве - крайне жестокое обращение с животными.


Задние лапки у котейки есть , нет передних двух
 
Это рядом, менее 300 км.
Я в ступоре каком-то от прочитанного.
Бедного котейку, если по уму, надо просто усыпить.
Не надо, пусть живет!
А "автора" найти бы и отпилить ему руки и ноги пилой. Обязательно с наложением жгута, чтоб сразу не сдох, а помучился.
А кто бы пилил?
Собака убивает кота ради удовольствия.
Да, лично видел, как собака валяет котенка лапами и кусает. Играется, не убивает. Но это котенок - взрослую кошку разрывает. Убирали остатки с участка :(
 
1 Кто то делал кибер кота ,(не получилось(
2 Кому то надоели ночные кони
3 Что б яйца не чухал
4 месть за колбасу и т.д
5 кот суицидник
6 играл с питардой
вариантов много
 
К сожалению, видя, как умирают нормальные люди, а всякая мразота продолжает жить - я вижу, что никакой кармы нет, как и бога.
Который раз убеждаюсь, что человеки - примитивный и агрессивный вид. Война за ресурсы, территорию. Пожрать, поразмножаться - вот и все, что надо. А когда есть возможность безнаказанно издеваться над пленными или животными - почему бы и нет? Тьфу, блять.
 
Сабж

ba26d3bbaedaa9eecaa0de.jpg


Ссылка: facebook.com/permalink.php?story_fbid=544380332812041&id=100017202376852

Пиздец...
Вразумительного ответа нет. Хотя вопросов еще больше - например, зачем издеваться над животным дальше? Усыпить - и все. Ибо такая "жизнь" для кота - это уже не жизнь.
 
имхо, интерпретация садизма.
видя, как умирают нормальные люди, а всякая мразота продолжает жить - я вижу, что никакой кармы нет
когда я вижу детей с ДЦП, тоже думаю за какой наxep xep?
...
но животные это особая боль...
 
Кошмар....
А откуда известно что лапы отрубили? Может несчастный случай

Просто невозможно представить что бы кошке рубили лапы...Это же какая сволочь, нелюдь такое двуногое недосущество живет..
Ну почему невозможно?
Почитай про героя новороссии и звезду российских ток-шоу Алексея Мильчакова. Тоже начинал с прижизненного расчленения животинки, потом пошли человеки.
 
Поддерживаю. Больше похоже на несчастный случай. Потому что мне трудно представить человека, который бы специально это сделал.
Помню по району пару лет бегал изувеченный кот. Отсутствовал хвост, уши, верхняя и нижние губы. Но самое ужасное, у него были отрезаны веки. Животное банально не могло закрыть глаза. Я очень сомневаюсь, что это был такой "очень специфический" несчастный случай.
Тренировки серийного маньяка, да.
 
Помню по району пару лет бегал изувеченный кот. Отсутствовал хвост, уши, верхняя и нижние губы. Но самое ужасное, у него были отрезаны веки. Животное банально не могло закрыть глаза. Я очень сомневаюсь, что это был такой "очень специфический" несчастный случай.
Тренировки серийного маньяка, да.

Ну такие повреждения конечно умышленные...
 
Как она сама пишет - она руководитель частного приюта для животных
С этим никто не спорит. Я думаю человек намекает что она сама создает проблемы...
Как работник шиномонтажа, который разбрасывает гвозди на дороге.
 
Назад
Зверху Знизу