Загранпаспорт

Мне просто интересно, а почему Вы все делаете в последний момент? Что мешало заказать паспорт весной? Или Вам просто нравится насиловать людям мозг. Я спокойно записался через интернет пару недель назад, в обычное отделение. Заранее оплатил квитанцию в банке. Вчера подал документы, процедура заняла пару минут(без всяких переплат за непонятно что в аве плаза). Паспорт будет готов через 1,5-2 месяца. Вчера выдавали паспорта заказанные 19.06.
 
Мне просто интересно, а почему Вы все делаете в последний момент? Что мешало заказать паспорт весной? Или Вам просто нравится насиловать людям мозг. Я спокойно записался через интернет пару недель назад, в обычное отделение. Заранее оплатил квитанцию в банке. Вчера подал документы, процедура заняла пару минут(без всяких переплат за непонятно что в аве плаза). Паспорт будет готов через 1,5-2 месяца. Вчера выдавали паспорта заказанные 19.06.

Лично я не в последний момент :yahoo: Мне спешить некуда. Прыгнули в машину - да поехали!
 
Вопрос к тем кто ездит за кордон по старому паспорту. Требуют ли на кордоне предъявить деньги на проживание, брони всякие если в паспорте стоит мультик?
 
Сьогодні подала в Плазі, прийшла десь о 13, подивилась, що багато людей, біля операторів 10 чоловік, на фото приблизно стільки ж, пройшлася по крамницям з одягом, через 1 годину вже нікого не було. Вся процедура зайняла 7 хвилин. Сервісом задоволена, кому не шкода переплатити 400 грн., рекомендую.
 
Подскажите,
отдала старый загранпаспорт, когда подавала документы
новый задерживают...
есть ли возможность вернуть старый загран пока новый не выдали?
 
а когда на сайте должна появиться информация о новом загране?
подавала 03,08. на сайте говорят, что информация не найдена.
 
а когда на сайте должна появиться информация о новом загране?
подавала 03,08. на сайте говорят, что информация не найдена.


О,меня это тоже интересует:) Знающие и уже получившие,как думаете сдали 4.08 не срочный, к 20.09 будет готов?:confused:
 
Подскажите , на сайте ДМСУ о ксерокопиях документов и речи нет , а как в реалии дела обстоят? Конкретно на Правды 5??? Без ксерокопий можно все оформить?
и сколько каких копий делать?
 
Сдал 29.07 документы на загранпаспорт. На сайте до сих пор выдает "информация не найдена". На горячей линии говорят, что это глюк, приходите через полтора месяца забирать.
 
Сдал 29.07 документы на загранпаспорт. На сайте до сих пор выдает "информация не найдена". На горячей линии говорят, что это глюк, приходите через полтора месяца забирать.
хороший глюк.
я на горячую линию дозвониться не могу, вечно занято.
 
Подскажите , на сайте ДМСУ о ксерокопиях документов и речи нет , а как в реалии дела обстоят? Конкретно на Правды 5??? Без ксерокопий можно все оформить?
и сколько каких копий делать?

копии всех страниц паспорта, где есть отметки + копия первой страницы старого заграна+копия инн.

на красношкольной делают копии сами, если вы их не принесли.
 
Вопрос к тем кто ездит за кордон по старому паспорту. Требуют ли на кордоне предъявить деньги на проживание, брони всякие если в паспорте стоит мультик?
как повезет - могут спросить, а могут и нет
но если спросят и не будет - завернут
 
Сегодня выдавали тем кто подавал 20.06 сайт ДМС висит
 
Сегодня выдавали тем кто подавал 20.06 сайт ДМС висит

о, спасибо вам, что не поленились написать :кручусь:
я подавала 21.07, срочный, ожидаю к 11.08, то есть к "завтра" (теоретически).
сейчас на сайте ДМС: Дані відправлено до центру персоналізації 31.07.2017. он явно висииииит

п.с.: если завтра получу, то получается 15 рабочих дней делают срочный паспорт! сообщу обязательно...
 
afgdh8.png


Статусы на сайте ГМС обновили - сервис снова работает (да, было время простаивал - но это уже в прошлом)

Источник
 
Сдал 29.07 документы на загранпаспорт. На сайте до сих пор выдает "информация не найдена". На горячей линии говорят, что это глюк, приходите через полтора месяца забирать.

была такая же ситуация, так до конца и не появилась информация но паспорт получили, так что не переживайте и через полтора месяца спокойно идите.
 
двинулось
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 08.08.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

когда ожидаете паспорт? у меня тоже 08.08.17
 
Назад
Зверху Знизу