Загранпаспорт

Подскажите, пожалуйста, кто знает, меняется ли номер и серия паспорта или остается такая же как в старом?
 
У когось сайт ДМСУ сьогодні відкривається?
Щось у мене не завантажується...
 
копии всех страниц паспорта, где есть отметки + копия первой страницы старого заграна+копия инн.

на красношкольной делают копии сами, если вы их не принесли.

спс!

Доки сдавал на Правды. 11.55 время в смс . позвали в 11 45 и в 11 55 я уже был на улице .
Копии даже не смотрели
С бегунками и то дольше ждали:D
 
мало того что сайт заработал, так еще и куча мест во всех районах))
друзьям всем предлагаю,никто не хочет))))

скажите, получать просто приходить и заглядывать в комнату? в любое время?
киевский район интересует)
 
Прошло 46 дней со дня подачи документов (подавал 1 июля), а статус все еще "Дані відправлено до центру персоналізації 28.07.2017." Кто знает за какое число выдают сейчас паспорта? Подождать еще или может поехать туда?
 
Ктонибудь оплачивал пошлину через приват24 ? Просит код услуги.. неясно где брать этот самый код )

Upd: ага.. нашел код, всё ок ) 548814 для 20 дней
 
Ктонибудь оплачивал пошлину через приват24 ? Просит код услуги.. неясно где брать этот самый код )
Да. Реквизиты выбираете для своего района.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прошло 46 дней со дня подачи документов (подавал 1 июля), а статус все еще "Дані відправлено до центру персоналізації 28.07.2017." Кто знает за какое число выдают сейчас паспорта? Подождать еще или может поехать туда?

Документы подала 21 июня. Паспорт пока еще в пути "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 10.08.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."
 
Документы подала 21 июня. Паспорт пока еще в пути "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 10.08.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."

Спасибо большое. Ого. Это получается, что мне еще ждать дней 10, а то и 15 или 20.
 
Здравствуйте. Подавал документы 12,07 на срочный (820 грн с комиссией). Прошло больше месяца. Статус на сайте ДМС в настоящий момент : Дані відправлено до центру персоналізації 31.07.2017.
Есть ли шанс что уже готовый паспорт лежит в ОВИР? На горячей линии постоянно занято.
 
Документы подала 21 июня. Паспорт пока еще в пути "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 10.08.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."

А где Вы сдавали?Хочу понять зависит ли срок получения от "места сдачи":) Просто здесь пишут о разных сроках.У кого то не срочный 1,5мес, у кого то, я вижу, и 2 получается. Я с сдавала в Аве Плазе- сказали 1,5...:незнаю:
 
Сдавал в Плазе 5.07.Статус пока такой "Дані відправлено до центру персоналізації 01.08.2017."Уже 41-й день пошёл.
 
Сдавал в Плазе 5.07.Статус пока такой "Дані відправлено до центру персоналізації 01.08.2017."Уже 41-й день пошёл.
Спасибо. Звонить не пробовали? Иногда можно дозвониться) Хотя,если Вам не срочно...
 
Спасибо. Звонить не пробовали? Иногда можно дозвониться) Хотя,если Вам не срочно...
Если Вам не трудно,не могли бы Вы отписаться,когда уже получите(какого числа). Здесь или в личку,для меня это очень важно,обстоятельства( Подавала как не срочный,а оказалось надо срочно.Буду очень благодарна)
 
Так, заходить нужно в правильное время с 00-00 и до 00-50, все время обновлять страницу, у меня, обычно, как не зайду, где то 00-20 куча мест видно
Я понял, мне не хватает терпения! Сегодня попробую ваш метод:) Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу