Закон об отмене регистрации ГБО

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 2554
Закон об отмене регистрации ГБО

В Верховную Раду внесен закон об отмене регистрации ГБО, т.е. не нужно будет полностью перерегистрировать машину при установке газа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Внесено Партией Регионов, депутат Чуднов В.М.

Это действительно очень нужный закон, он позволит разблокировать перевод транспорта на газовое топливо, чем снизит зависимость от импортных энергоносителей. Он такжне сбережёт деньги рядовых граждан, за счёт разницы в цене топлива.

Не знаю как Вы, но если этот закон вступит в силу, то на следующих выборах я проголусую за Партию Регионов. И, я думаю, многие поступят также. Я готов простить многое за право ездить дешевле на газу, не оглядываясь на гайцов и не платя бешенные бабки за строчку в техпаспорте. Ведь сейчас чтобы зарегить газ нужно заплатить слишком дорого, что делает перевод на газ невыгодным.

Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.
 
Останнє редагування:
В Верховную Раду внесен закон об отмене регистрации ГБО, т.е. не нужно будет полностью перерегистрировать машину при установке газа.

Внесено Партией Регионов, депутат Чуднов В.М.

Это действительно очень нужный закон, он позволит разблокировать перевод транспорта на газовое топливо, чем снизит зависимость от импортных энергоносителей. Он такжне сбережёт деньги рядовых граждан, за счёт разницы в цене топлива.

Не знаю как Вы, но если этот закон вступит в силу, то на следующих выборах я проголусую за Партию Регионов. И, я думаю, многие поступят также. Я готов простить многое за право ездить дешевле на газу, не оглядываясь на гайцов и не платя бешенные бабки за строчку в техпаспорте. Ведь сейчас чтобы зарегить газ нужно заплатить слишком дорого, что делает перевод на газ невыгодным.

Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.
а ты никогда не думал, что депутаты обязаны все законы подобного плана принимать, а не только некоторые - это чисто самому съесть мясо и бросить народу кость, чтобы совсем с голодухи не умерли.
 
Это полит агитация. При чём тут ГБО до ПР???
 
О, ну приплыли, ПР одной рукой дает, другой забирает...
 
Извиняюсь что не в тему. А с техосмотром как сейчас? отменили окончательно или нет?
 
и будет пропан по 10.00 грн.
 
Закон о техосмотре перенесли на осень, насколько я слышал.
 
Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.

Вот на таких это дЭбилов как ты и рассчитано :іржач:

И, я думаю, многие поступят также. Я готов простить многое за право ездить дешевле на газу, не оглядываясь на гайцов и не платя бешенные бабки за строчку в техпаспорте.

Только газ будет стоить на 50коп дешевле бенза
 
а вот это нам (мне) как раз и не нужно. поэтому пускай остаётся как есть:ги:
даврова:пиво: голова не балит???

полностью с тобой согласен, пусть оставляют регистрацию и с долбоебов типа ТС трусят бабло, а хитрожопые типа меня ничего регить не будут, или будут сразу вписывать при постановке на учет;)

Сегодня в 7 утра уже на колесах был...
правда забыл создать тему про перегар :rolleyes: :іржач:
 
или будут сразу вписывать при постановке на учет;)
я именно так и сделал - гбо ещё не было, но оно уже было вписано в техпаспорт при постановке авто на учёт

а хитрожопые типа меня ничего регить не будут
у тя не зарегистрирован? гайцы не доёбывались?


Сегодня в 7 утра уже на колесах был...
правда забыл создать тему про перегар :rolleyes: :іржач:

так есть такая тема
 
Назад
Зверху Знизу