Закрыто

Ну сам же написал . Спрашиваешь у велосипедиста-если сосала-значит в любовницы годится

У тебя какая-то логика через жопу. Я могу прямо спросить, -"Эй мадам, сосать будешь?" Не понимаю, при чём тут велосипедисты. Ты с ума сошла?
 
Ви дiйсно вважаєте, що коханцi можуть бути ближчими нiж чоловiк та жiнка?
Про яке моральне Ви кажете, говорячи про зраду?
да, так считаю
вспомните про принцессу Ди и ее мужа.
смотря какие отношения в семье

про моральное не буду обсуждать, т.к. уже вижу, что мы изначально смотрим с разных углов на "моральность"
 
да, так считаю
вспомните про принцессу Ди и ее мужа.
смотря какие отношения в семье

про моральное не буду обсуждать, т.к. уже вижу, что мы изначально смотрим с разных углов на "моральность"

ты не одын, один плюс одын (с):D:пиво:;)
 
Просто интересно - хоть одна женщина у тебя отсосала после такого "привет"? :-)
Тю. Естественно. Я всегда так делаю, когда знакомлюсь. Спрашиваю, нравлюсь ли я ей, и хочет ли она сделать мне приятно сегодня вечером.
Раньше я как-то перестал так делать одно время, а потом думаю такой- чёта не пойму, что с ними не так, чё они не дают мне сразу? Думал, а потом понял, что я просто тупить начал, и перестал сразу спрашивать, будет она сосать, или нет.
 
Тю. Естественно. Я всегда так делаю, когда знакомлюсь. Спрашиваю, нравлюсь ли я ей, и хочет ли она сделать мне приятно сегодня вечером.
Раньше я как-то перестал так делать одно время, а потом думаю такой- чёта не пойму, что с ними не так, чё они не дают мне сразу? Думал, а потом понял, что я просто тупить начал, и перестал сразу спрашивать, будет она сосать, или нет.

Могу себе представить контингент ;)
 
Могу себе представить контингент ;)

Обычный клубный контингент. Там же музыка громко играет. Приходится на ухо орать по несколько раз , -Сосать будешь? она такая, -А? ты ей ещё раз, -Сосать будешь, спрашиваю? а она такая, -Да, буду! ты ей такой, -Чего? она опять -Буду сосать, говорю!
 
Обычный клубный контингент. Там же музыка громко играет. Приходится на ухо орать по несколько раз , -Сосать будешь? она такая, -А? ты ей ещё раз, -Сосать будешь, спрашиваю? а она такая, -Да, буду! ты ей такой, -Чего? она опять -Буду сосать, говорю!

Котик, думаю ты тут сказки рассказываешь. Максимум одна протухшая шмара у тебя отсосала в этих самих клубах...
 
Котик, думаю ты тут сказки рассказываешь. Максимум одна протухшая шмара у тебя отсосала в этих самих клубах...

Ты похоже никогда не была в клубах. Там красивые тёлки, отдыхают, веселятся. И все хотят ебаться! Хотя ты это вряд ли поймёшь.
 
Ты похоже никогда не была в клубах.
Конечно была, обожаю танцевать.

И немножко поправлю твою реальность:
Там красивые тёлки, отдыхают, веселятся.

Правда

И все хотят ебаться!
И все мужики хотят ебаться!

Но отсасывают в клубе у тех мужиков не красивые телки, а те, которые на самом днище, кривые уродки с гарантированным букетом зппп и прочих папилломавирусов.
 
И немножко поправлю твою реальность:

Я бы посоветовал начать со своей реальности. А то ты сама придумала что-то, назвала это моей реальностью, и решила её поправить. Ну чушь же?

Он же тут рассказывал что у него женщин было в жизни две, причём вторая виртуально, что, загулял с тех пор что ли?
Ай, никизди. То я мог рассказывать, что спал с двумя МЖЖ, или про трёх любовниц одновременно.
 
Он же тут рассказывал что у него женщин было в жизни две, причём вторая виртуально, что, загулял с тех пор что ли?
ну а чё, виртуальное пространство бесконечное- гуляй не хочу
 
Назад
Зверху Знизу