Замена 175х70 R13 на 205х45 R17 Ланос

Какие диски Вы бы выбрали для Daewoo Lanos и почему?

  • 175х70 R13

    Голосів: 75 53.6%
  • 205х40 R17

    Голосів: 21 15.0%
  • Я ездию на лисапеде и у меня там R28

    Голосів: 44 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
машина жестче станет
шишки заебешься делать...с таким профилем каждая яма - шишка
 
Какая вероятность того что если вскочить в ямку, погнет диск ну или вообще лопнет... По сравнению вот с 70 профелем. Я просто не ездил никогда на 40ке...

40 профиль,это просто пизд..ец
 
Ну а допустим естб б/у то в $500-600 можно уложиться
 
имхо. ВСМПО 15" ,больше ланосу не надо
 
ланас тоже не мильён стоит;)

а вообще я смотрю ты таки настроен решительно - тада дерзай. отпишеся потом как оно..:D

Ахахахах... Та да... Настроелс.... Но вот профель смущал... А теперь так вообщ... Рисковать сцуко не хоцца... Ыыы

А если 15", то какую резину ставить???
 
имхо. ВСМПО 15" ,больше ланосу не надо
та дохуя и это, знакомый ранее купил 15", теперь жалеет, после первых шишек, поменял на новую резину, теперь ещё дует не по 2 а по 2,5 в каждое колесо....
 
Жоще то понятно... А вот про шишки не думал даже что из за этого могут быть...:rolleyes:

еще как могут...и то шишки это еще в лучшем случае,а так либо порубаешь нафиг,либо диск ушатаешь
есть плюс в этом,что научишься ооочень аккуратно ездить,но все ямы все равно не объедишь
 
та дохуя и это, знакомый ранее купил 15", теперь жалеет, после первых шишек, поменял на новую резину, теперь ещё дует не по 2 а по 2,5 в каждое колесо....

Я 13" тож по 2.5 2.7 дул всегда... Мне нра када жосткая резинка...:d

еще как могут...и то шишки это еще в лучшем случае,а так либо порубаешь нафиг,либо диск ушатаешь
есть плюс в этом,что научишься ооочень аккуратно ездить,но все ямы все равно не объедишь

Вот блять.. А я думал, откуда у меня шишка плоская на резине образовалась... Что нужно делать? На 2.5 дуть колеса или это до пизды?
 
диск то может и не погнет, если повезет, а шишек набьешь на резине сто пудово:D
Как правильно сказал уважаемый ланусовод - 15-е и не больше

+1. У меня 185х55 р15, и то диски гнутся бывает. А т.к. Литье особо не гнется, то будут шишки на резине. А резина, подозреваю, не дешевая
 
у меня один вопрос: а на хуя???
 
Ну не нужно задрачивать, я ж прошу совета

так тебе уже посоветовали, но ты не слышишь и походу думаешь что щас начнут все глотки рвать и отговаривать тебя. Кому это нужно?
Не хочешь понимать - не понимай:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу