Заметки путешественника - Беларусь, Украина, Крым

Я не знаю сколько стоил твой свадебный костюм, если действительно 70 долларов, т.е. ты не только словом, но и делом поддерживаешь такую государственную модель, то опять же жму руку. Но нам тут с тобой не по пути.
Свой свадебный костюм я купил в Киеве. Кстати, облазил все киевские рынки (даже Троещину), и дешевле костюма, чем за 450грн. не видел. И то, такое одевать было бы пАзорно даже на сельскую свадьбу.

Мдя....Читал я этот базар.Valeiio,НИЗАЧОТ.За слова нужно отвечать.А ты.....Сам понимаешь.:D:D:D
ЗЫ.dosh,рад тебя видеть!:)
Это уже даже не смешно в конце концов. Здесь что, царство маразма?! Я принципиально стебался над вами, но, видимо, моя ирония осталась незамечена. Ладно, спускаюсь на ваш уровень. Итак, все желающие могут вернуться в ту ветку, где мы "забили стрелку" (и не одну). Какая тема была - не помню. Я обещал "познакомиться" с Майором, Дошом и Бобом, в случае, если буду проезжать Харьков на машине. Даже дату точную назвал. Однако мой путь проходил на ближайшем расстоянии до Харькова где-то в километров 550 (или сколько там до Киева). И вообще, смельчаки, хватит тут устраивать детский сад. Я и так понял, что вы все тут ван дамы, успокойтесь, ребетня.

Когда вся экономика принадлежит Луке, то какое нахер предпринимательство? Ты как-то сам себе противоречишь.
И у каждого свое представление о хорошем костюме
По контексту понятну, что я имел ввиду крупные промышленные предприятия. Они контролируются государством, так как являются кровеносной системой экономики. А если ты хочешь открыть свой магазинчик, салон - пожалуйста. Хочешь стать дилером Мерседес - пожалуйста. Хочешь открыть свою фермочку и завести там пару сотен свиней - пожалуйста. В Гродно, например, московские армяне построили огромный торговый центр и спокойно сдают там площади и никто их не ущемляет. А самое главное, что дело свое открыть там намного проще, потому что нет такой волокиты и очередей (из-за низкого уровня коррупции).

Тем неменее пьют. Я не говорил, что мне она не нравиться, но недели мне хватает с головой. Мне и Куба нравиться, тоже в пределах 1 или 2 недель.
Конечно пьют, а как же, народ-то у нас все-таки один. Только не на работе.
Завидую твоей фантазии, что умудрился приравнять Кубу к Беларуси. Я в своем рассказе писал, что после нахождения в Беларуси несколько дней начинает уже тошнить от этого порядка и правильности (попробуй там на заправке залить бензин в пластиковую тару ;), не по-нашему это как-то. Хочется раздолья и веселья, хочется бардака (в хорошем смысле слова), нашего бардака, когда ты точно знаешь, что дашь там на лапу одному чиновнику и все у тебя будет заипись. Что можешь в гавно пьяный лететь домой и при этом тебе пох, потому что у тебя есть 100$ для мента. А в Беларуси за это сажают. Там даже в деревнях уже почти нет пьяных водителей! Поэтому такие как мы с тобой чувствуем себя неловко, так как нас загоняеют в рамки, в рамки порядка. И хочется уже домой, к нашему родному беспределу. А вот, например, бывший академик из Уренгоя, который в 90-е лишился всего и теперь метет улицы во дворах бывших своих лаборантов, просто мечтает уехать в Беларусь и жить там, потому что забудет, что такое позорная элементарная нужда прокормиться. Но он не уедет, потому что родину любит. И это правильно.

Кстати, я изъездил почти всю Европу, и меня всегда тошнило уже после одной недели и нападала ностальгия. Так что дело не в Кубе.
 
Я в своем рассказе писал, что после нахождения в Беларуси несколько дней начинает уже тошнить от этого порядка и правильности (попробуй там на заправке залить бензин в пластиковую тару ;), не по-нашему это как-то. Хочется раздолья и веселья, хочется бардака (в хорошем смысле слова), нашего бардака, когда ты точно знаешь, что дашь там на лапу одному чиновнику и все у тебя будет заипись. Что можешь в гавно пьяный лететь домой и при этом тебе пох, потому что у тебя есть 100$ для мента. А в Беларуси за это сажают. .
Не стоит заливать бензин в пластиковую тару, у нас это тоже не принято.Хотя иногда заливают.
А ездить пьяным за рулем- это преступление. Почему я сравнил Кубу и Белоруссию? На мой взгляд есть немного общего: демократический централизм под чутким руководством "Великого кормчего".
 
Бля.
В каком несуществующм магазине?
Я дала конкре
ный адрес!
Где белорусы?
Скажите,что магазин есть!
 
От темы тошнит!
Топикстартер заврался,как в принципе все подобные работяги ВП пропаганды в инете.
 
Valeiio сказав(ла):
А у тебя, кстати, дома, или у твоих знакомых, не стоит холодильник Атлант? Назови еще одну марку холодильника, который выпускается в СНГ и который хотя бы близко стоит с минским?[BR/][BR/]А плиты Gefest?
Донецкий Норд.
Вечный холодильник!И к тому-же много модификаций
 
Valeiio сказав(ла):
[A HREF="[B]Посилання видалено[/B]" TARGET="_blank"]Посилання видалено HREF="Посилання видалено" TARGET="_blank"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в частности...(который мне понравился)[BR/][A HREF="[URL]https://www.maz.by/index.php/ru/catalog/view_item/373/[/URL]" TARGET="_blank"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где там наш Львовский автогигант?
Наш львовский! Так ты с Украины,а не с Москвы!
Брехло продажное!
И еще.Прежде чем писать о производстве автобусов в Украине,нужно знать эту тему, а не черпать инфу с Инета!
Пояснять дурню не буду в чем его проблема косамо темы автопрома, ибо протру защитную пленку на экране КПК, набирая тексты вполне очевидные с которыми он начнет спорить.
 
Не стоит заливать бензин в пластиковую тару, у нас это тоже не принято.Хотя иногда заливают.
А ездить пьяным за рулем- это преступление. Почему я сравнил Кубу и Белоруссию? На мой взгляд есть немного общего: демократический централизм под чутким руководством "Великого кормчего".
В Китае тоже вроде как капитализм под руководством коммунистической партии ;) Ситуацию в Беларуси я бы охарактеризовал так: делай всё, что угодно и никто тебе ничего не скажет, кроме а) нарушение закона б) не пи*деть на власть.

Gr, я серьезно, возьми с собой друзей и съезди на выходные туда просто отдохнуть. Цены там очень низкие, так что много денег не потратишь, зато впечатлений наберешься массу ;)
 
Наш львовский! Так ты с Украины,а не с Москвы!
Брехло продажное!
:іржач::іржач::іржач: ты хоть видишь, что эта ссылка с официального сайта Минского Автомобильного Завода. Какой нахер львовский? Это даже не клиника, это хз что..

И еще.Прежде чем писать о производстве автобусов в Украине,нужно знать эту тему, а не черпать инфу с Инета!
НАРОД! ОРАНЖЕВЫЙ И ГОЛУБОЙ! РОССИЙСКИЙ И УКРАИНСКИЙ! Я ПРОШУ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ЦИТАТУ! СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, КАК МОЖНО ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ ЧИТАТЬ ВСЁ, ЧТО ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК ПОД ЭТИМ НИКОМ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОХИНЕИ?!!!

Бля.
В каком несуществующм магазине?
Я дала конкре
ный адрес!
Где белорусы?
Скажите,что магазин есть!
Это твои вчерашние слова: "Визитку представлю но не с КПК же это делать". И не надейся срулить с этой темы. Я тебя, брехливое создание, заставлю покраснеть.
 
Gr, я серьезно, возьми с собой друзей и съезди на выходные туда просто отдохнуть. Цены там очень низкие, так что много денег не потратишь, зато впечатлений наберешься массу ;)

Спасибо за совет, но мне как-то Карпаты и Крым ближе, тем-более я в Белоруссии бываю раз в два года. По родственному долгу и не более.
 
Я перед тобой отчитываться не собираюсь- это раз.
Ну всё теперь понятно. Тебе в список друзей Нирваны, маленький лгунишка :D

p.s. я не прошу отчитываться. просто назови название населенного пункта. но ты этого не следаешь, потому что знаешь, что я тебя выведу на чистую воду :D всё, можешь вырубать комп и ехать с мамой на дачу
 
Valeiio. Первый и последний раз. Орешковичи.

АУ? Собираешь по мапам компромат? Мне пора дергать по делам, отпишемся потом.
Единственное место в Белоруссии, где хочется побывать еще раз это В Бресте, а точнее на Белых озерах. Рекомендую. Правда я там был уже очень давно.Когда ты еще пешком под стол ходил.
 
Останнє редагування:
Valeiio. Первый и последний раз. Орешковичи.

АУ? Собираешь по мапам компромат? Мне пора дергать по делам, отпишемся потом.
Единственное место в Белоруссии, где хочется побывать еще раз это В Бресте, а точнее на Белых озерах. Рекомендую. Правда я там был уже очень давно.Когда ты еще пешком под стол ходил.
Твое тотальное нежелание говорить об этом говорит только об одном - если ты там и был, то оооооочень давно. А озер в Беларуси хватает, согласен. И никто там не срет на берегу :)
 
Твое тотальное нежелание говорить об этом говорит только об одном - если ты там и был, то оооооочень давно. А озер в Беларуси хватает, согласен. И никто там не срет на берегу :)

Ты о чем. С тобой общаться одно "удовольствие".
 
Это уже даже не смешно в конце концов. Здесь что, царство маразма?! Я принципиально стебался над вами, но, видимо, моя ирония осталась незамечена. Ладно, спускаюсь на ваш уровень. Итак, все желающие могут вернуться в ту ветку, где мы "забили стрелку" (и не одну). Какая тема была - не помню. Я обещал "познакомиться" с Майором, Дошом и Бобом, в случае, если буду проезжать Харьков на машине. Даже дату точную назвал. Однако мой путь проходил на ближайшем расстоянии до Харькова где-то в километров 550 (или сколько там до Киева). И вообще, смельчаки, хватит тут устраивать детский сад. Я и так понял, что вы все тут ван дамы, успокойтесь, ребетня.

Да, Бумбараш прав, тебе в ЛОЛе писать надо. Ван Дамов и ребетню ищи на российских форумах, а здесь люди, которіе слово держут.... кроме тебя конечно.
 
Ай!Забанили Валелио.
Тема же умрет.Такая веселая была тема.
Да и вопросов тьма осталось без ответов.
Самое важное он не сказал с какого форума,...он содрал текст первого поста.
Но ничего Гугл поможет найти.Или буду дома,пройдусь по кешу браузера и найду.У меня кеш большой.Храниться даже то,что в 2004 просматривала.
И главное.Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЮ ВИЗИТКУ.
 
И еще,неужели ты когда ехал в Крым,да еще таким маршрутом,не брал фотик и не делал фото?Представь их форуму!Только не лепи отмазку,что не делал.Попади я в такой "рай" как ты описал,не удержалась бы и отсняла пару сотен фото.
И заметь,что я всегда подтверждаю свои поездки фотографиями.Помнишь мою тему о Сочи?Там были фото.И т.д.
 
Валелио.Твой пост и " Наш львовский автобусный завод.
Я не дура и видела что там за ссылка была.Я придралась к тому,что житель РФ проживающий в Москве,написал НАШ ЛЬВОВСКИЙ.Так может написать только житель Украины.Любой же иностранец общаясь с гражданами Украины написал бы "ВАШ ЛЬВОВСКИЙ" ИЛИ "УКРАИНСКИЙ ЛЬВОВСКИЙ"

Вот по этому и возник вопрос: Ты житель Москвы или украинец поливющий родину грязью?Если украинец то по сути такого путешествия не может быть вообще!
Да и выходит что ты вреш всем и всегда!
 
Назад
Зверху Знизу