Запас прочности в коронавирусный период

На сколько хватит вашей финансовой прочности?

  • Ее уже нет

    Голосів: 17 12.7%
  • Примерно на месяц, до следующей зарплаты

    Голосів: 26 19.4%
  • 2-3 месяца

    Голосів: 35 26.1%
  • 3-6 месяцев

    Голосів: 21 15.7%
  • 1 год

    Голосів: 26 19.4%
  • Имею достаточную финансовую прочность и оберну коронавирус себе на пользу

    Голосів: 9 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
К сожалению, в эту рулетку мы играем больше с окружающими, чем с собой. Молодежи вообще парицца незачем,
они просто убивают своих стариков.
А так то да, арифметика рулит.
Зы. 7,3%

Вы правы. Мой риск 0, 3945% ну то есть норм. А вбила данные мамы - 7%, свекрови 7,3%, то есть грубо говоря, мы представляем опасность для них, как и для всех пенсионеров которые сейчас храбро разгуливают по магазинам без масок.
Впервые я рада тому, что не могу приехать к маме.
 
Молодцы, хуля.
В Европе сейчас веселее, складывается мнение, что скоро "все будет Китай".
Не согласен.

Хотя, весь Мир сидит на Майкрософте уже не одно десятилетие, возможно что то подобное будет с Хуавэем.

Но опять таки, не верю - сейчас всё развивается очень быстро, найдутся конкуренты, а Штаты не допустят Хуавэй к своему рынку.

Вон Нокия была лучшим мобилопроизводителем, до 2007-го когда Эппл совершил прорыв с смартфоном.

То что китайцы пошли на работу - так у них жизнь народа ничего не стоит, это понятно, но и эпидемия у них началась гораздо раньше.

В любом случае я сильно сомневаюсь что качество жизни в Китае в целом в ближайшие десятилетия приблизится к уровню США.

Европе действительно нужно просыпаться.
 
Зашел на сайт "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" и вычислил свои шансы двинуть кони в этом пиздеце. Учитывается все, в т.ч. и страна проживания (уровень медицины соответственно). Получил 6% за свой пиздец. Но это если учитывать мою гипертонию, которая у меня незначительная 1-я степень.
А прочитав только что последние исследования американцев, что в случае с Ковид 19 шанс двинуть кони повышает не гипертония, а таблетки от нее (которые я пью в лучшем случае раз в месяц) вдруг увидел, что мои шансы выросли до Your chance is: 1.2841%

В эту русскую рулетку, где с другой стороны лежит моя весьма обеспеченная старость, я готов играть даже в первом случае, а уж во втором... Ответ для меня очевиден прямо сейчас.
Мои шансы 7.3 . И я готов поставить на эти шансы.
 
Назад
Зверху Знизу