Запах кошек в квартире.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Кот наплакал

Да ладно, я и сам вижу, что не наплакал.
1251102000_961e8330ca0b.jpg
Но ведь вонище такое, что глаза режет! Это первый раз за всю его кошачью историю случилось, да и то потому, что забыли его выпустить из кухни на улицу.
Есть ли какие препараты, чтобы оперативно и эффективно удалить запах?
 
Столовый уксус с перекисью.
Только с перекисью осторожно, шоб она краску не обесцветила, ежели она есть там, где кот наделал.
Опосля «травления» запаха мыть любимым моющим ср.
 
Уксус с перекисью надо будет попробовать, а хлоркой сразу обработал. Но дьявольский яд все равно слышен.
 
Знаю, что уксус помогает, а потом освежителем усилить!!! А кота носом не забыли мокнуть в его "творение"! Тоже, как привинтивная мера, хотя и не виноват, вроде-бы...
 
а причем кот? он что замки открывать умеет, хозяин не досмотрел, вот и нюхает, в следующий раз не забудет животину на двор выпустить.
 
В зоомагазинах есть в 0,5 и 1-литровые бутылки с жидкостью, которая убивает запах. 75 грн стоила 1-литровая бутыль год назад.
 
У знакомых кот специально в то месте где хлоркой помыли опять ходит ;) Типа мстит :D
 
может он чистоту любит, и ходит только туда, где продезинфицировали :)
 
Знаю, что эти "нежные и добрые" существа очень злопамятны! К моего хорошего знакомого кошка, после заслуженного физического воспитания, стала регулярно сЦать именно в его туфли и с завидным постоянством.Ни какие дальнейшие мероприятия пока результата не дали.Пришел - туфли в кулек на вешалку...И так постоянно.Забыл - получай!!!
 
Знаю, что эти "нежные и добрые" существа очень злопамятны! К моего хорошего знакомого кошка, после заслуженного физического воспитания, стала регулярно сЦать именно в его туфли и с завидным постоянством.Ни какие дальнейшие мероприятия пока результата не дали.Пришел - туфли в кулек на вешалку...И так постоянно.Забыл - получай!!!

носки стирать надо

Кстати у твоего знакомого видно дома или где то кошак еще есть, они бывают так хозяина метят, письма друг другу передают, сцуки
 
мистителя кастрировать надо, сцуку

Кобель.
Точнее, кот!:rolleyes:

100% или с балкона 16того этажа отпустить :клас:

Да мне хоть бы здоровья хватило один выстроить...

Знаю, что эти "нежные и добрые" существа очень злопамятны! К моего хорошего знакомого кошка, после заслуженного физического воспитания, стала регулярно сЦать именно в его туфли и с завидным постоянством.Ни какие дальнейшие мероприятия пока результата не дали.Пришел - туфли в кулек на вешалку...И так постоянно.Забыл - получай!!!

Может хоть кошка научит его обувь не разбрасывать по всей комнате

Самое эффективное - "выжигание" озоном. Направьте свет кварцевой лампы в нужное место, или поставьте рядом озонатор.

Что-то чересчур мудрено! Может поток тяжелых частиц туда направить?:D
 
С лифта выхожу и на весь коридор стоит запах, вернее, вонище от соседских котов.
Нах. оно всралось, чтобы сделать евроремонт и потом кошаки за пару лет сделают из квартиры сортир.
Нах. кошаков!
 
Говорят еще марганцовка помогает

А не говорят, где простому человеку ее узять и под расстрельную статью не попасть? Кста, потом пятна от марганцовки выводить.

В зоомагазинах есть в 0,5 и 1-литровые бутылки с жидкостью, которая убивает запах. 75 грн стоила 1-литровая бутыль год назад.

Нихера себе, это цена ртути. Убивает запах вместе с котом!

Самое эффективное - "выжигание" озоном.

Противогаз не забудь надеть, шоб легкие не выжечь!:увага:

Может поток тяжелых частиц туда направить?:D

Ультрафиолет фигня, он ведь только по поверхности, а надо вглубь, куда впитались саки. Проникающая ионизирующая радиация подойдет!:-)
 
Ну все, отпиздил кота, иду спать
 
Назад
Зверху Знизу