Запах женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 3395
Запах женщины

Интересно, что вы думаете о запахе женщины?
Что думают женщины о том, какую роль их запах играет в жизни мужчин, в том числе любящих их и любимых ими?
Когда-то я встречался с девушкой, и она регулярно задавала мне вопрос: "Зачем ты меня всё время нюхаешь?"
А мне было приятно обнять её сзади, уткнуться носом в затылок и вдыхать запах её волос, наполняя им каждую клеточку своего тела.
Неужели для женщин не так важно, какие ощущения вызывает их запах у мужчин?
Или я переоцениваю эту важность?
 
Интересно, что вы думаете о запахе женщины?
Что думают женщины о том, какую роль их запах играет в жизни мужчин, в том числе любящих их и любимых ими?
Когда-то я встречался с девушкой, и она регулярно задавала мне вопрос: "Зачем ты меня всё время нюхаешь?"
А мне было приятно обнять её сзади, уткнуться носом в затылок и вдыхать запах её волос, наполняя им каждую клеточку своего тела.
Неужели для женщин не так важно, какие ощущения вызывает их запах у мужчин?
Или я переоцениваю эту важность?

Ну почему же для женщин не важно...Еще как важно. Иначе бы не пользовались дезодорантами, парфюмами и не умащивались бы маслами;)
Заметила, среди мужчин есть такие "нюхачи", которые любят при случае прислоняться и нюхать, нюхать...У меня когда-то был такой директор, любил тихонько подойти сзади, уткнуться в шею и нюхать...чем постоянно меня смущал
 
Ну почему же для женщин не важно...Еще как важно. Иначе бы не пользовались дезодорантами, парфюмами и не умащивались бы маслами;)
Заметила, среди мужчин есть такие "нюхачи", которые любят при случае прислоняться и нюхать, нюхать...У меня когда-то был такой директор, любил тихонько подойти сзади, уткнуться в шею и нюхать...чем постоянно меня смущал

я думаю - смущал!!! как вообще работать можно в таких условиях!!!:)



А про запах - это оччччень важно! Их миллионов запахов каждый выбирает себе тот, от которого сносит крышу. И очень часто, это просто запах человека (без духов, масел и т.д.) Просто тела!!! :)
(не пошлить про немытое!!!)
 
Аль Пачино?
 
Begemotik сказав(ла):
После прочтения названия топика, тоже про него подумала...

По теме
Запах для меня очень важен. Безумно люблю запах можа после душа, да и когда пользуется приятными мне ароматами... Благо взгляды на ароматы у нас совпадают.
И вообще я люблю, когда мужчины приятно пахнут...

Мой запах для него тоже думаю, не менее важен. Часто мне говорит об этом.
 
Останнє редагування:
Автор садист!!!!
Прочитала тему, вспонились запахи некоторых мужчин... всё! Работать с такими мыслями невозможно :-) :-) :-)
 
Интересно, что вы думаете о запахе женщины?
Что думают женщины о том, какую роль их запах играет в жизни мужчин, в том числе любящих их и любимых ими?
Когда-то я встречался с девушкой, и она регулярно задавала мне вопрос: "Зачем ты меня всё время нюхаешь?"
А мне было приятно обнять её сзади, уткнуться носом в затылок и вдыхать запах её волос, наполняя им каждую клеточку своего тела.
Неужели для женщин не так важно, какие ощущения вызывает их запах у мужчин?
Или я переоцениваю эту важность?
думаю "химия" как женщины, так и мужчины очень важна в отношениях... у меня был когда-то друг, так он другом и остался! человек супер и очень хотел со мной отношений по серьезней так сказать... и мне он очень нравился, мне было с ним интересно, нооо как выдавался какой-то интимный момент (типо я его обниму), то мне сразу казалось, что он него пресной водой пахнет... и это был не плохой запах, а просто запах никакой, запах воды... короче меня аж коробило от этого... и ни о каком интиме именно из-за запаха речь не могла идти...


далее для меня является большим комплиментом, если мужчина мне говорит, что моя кожа вкусно пахнет...

и еще я из тех людей, которые очень мало пользуются духами... т.е. считаю, что просто помытая кожа (и тут я тоже не люблю пользоваться всякими ароматизироваными гелями), дезик под мышки (желательно так же без запаха) и всё... так как я уверена, что духи могут как нравится, так и отталкивать
 
для мнея запах является очень мощным афродизиаком
каждый человек имеет свой, неповторимый запах..
хотя бывает так(было два или три раза). что запах кожи был настолько резкий, что вызывал негативные эмоции.причем, он еще смешивался с не совсем правильно подобранным парфюмом и давал вот таку вот гремучую смесь
скажу, что мужчинам намного сложнее подобрать свой..подчеркивающий запах тела парфюм(или мне так кажется)..часто слышу от мужчин "чужие", не их запахи..которые вызывают дискомфорт
а вообще. я почти все нюхаю...вещи. еду, питье...а если это что-то новое для мнея-буду нюхать долго...стараясь все нотки услышать
 
После прочтения названия топика, тоже про него подумала...

а мне сразу одноименный фильм вспомнился:)

Относительно запахов. Лично я терепть ненавижу, когда злоупотребляют духами, дезиками и пр. У нас работала одна такая дамочка: духи у нее безусловно были всегда модные и дорогие, но... после того количества, которое она наносила на себя.... бррр! хотелось проветрить помещение!
 
И очень часто, это просто запах человека (без духов, масел и т.д.) Просто тела!!! :)
(не пошлить про немытое!!!)

вот! мои слова...

кстати еще о запахе... хотите верьте хотите нет, но в германии очень активно исследуют следующий феномен:

в германии все девушки едят противозачаточные таблетки лет так с 14-15 даже если у них нет постоянного партнера (какой в этом смысл - тема отдельная, так что мы ее сейчас опустим), так вот выходит, что на момент знакомства парьня с девушкой, она УЖЕ принимает таблетки... вот они женятся, решают заводить детей, она бросает пить противозачаточные и тут: он больше не может быть с ней, так как ее организм перестраивается и запах меняется... (конечно это не происходит в 100% случаев, но имеет место быть)
 
я почти все нюхаю...вещи. еду, питье...а если это что-то новое для мнея-буду нюхать долго...стараясь все нотки услышать
ты прямо как главный герой "Парфюмера"
;) не понимай дословно
 
Останнє редагування:
Для меня запах играет важную роль. Просто обожаю запах любимого человека. Но на вопрос "Как я пахну?" не могу ему ответить.
И мне как то сказал - "Ты ушла, а твой запах остался и такое ощущение что ты рядом." Приятно :)
Действительно вспоминается Парфумер...
 
Назад
Зверху Знизу