Запах женщины

Anutik@ сказав(ла):
[BR/]Лен, насмешила, я вообще люблю, когда все люди пахнут приятно
Ну это само собой... Просто плохо пахнущих женщин довольно редко встречаю..
Чего не скажешь про мужчинок...
 
Ну это само собой... Просто плохо пахнущих женщин довольно редко встречаю..
Чего не скажешь про мужчинок...

Да уж, помнится, зайдешь в троллейбус часов в 5 вечера...особенно в пятницу...тут тебе и потные подмышки, и перегар с примесью чеснока и соленых огурцов...Рабочий люд едет с работы...:(
 
Да уж, помнится, зайдешь в троллейбус часов в 5 вечера...особенно в пятницу...тут тебе и потные подмышки, и перегар с примесью чеснока и соленых огурцов...Рабочий люд едет с работы...:(

вот за что я не люблю трамваи и тралики....:блевать:
 
Ну это само собой... Просто плохо пахнущих женщин довольно редко встречаю..
Чего не скажешь про мужчинок...
зато женщинам свойственно перебарщивать с духами, что тоже не есть приятно
 
тут недавно ехала в трамвае, мужик бухой сидел напротив (что надо сказать и правда в германии какая-то дикая редкость), и так несло от него перегаром, что меня аж волна ностальгии охватила... когда оно постоянно есть - так противно, а тут я аж прониклась :)
 
Останнє редагування:
по-моему слова Парфюмер и приятно - слова антонимы... что же приятного в этой мерзости?! :confused:

Не верно поняли мой пост! Приятно то, что мой запах вызывает хорошие ассоциации и ощущение того что я рядом.
А Парфюмер вспомнился после прочтения темы....В книге и фильме хорошо показано что каждый человек имеет свой индивидуальный запах, а некоторые из них просто с ума могут свести.
 
Запах дамы - очень важен. Намного важнее одежды, в моём понимании :-) Нюхать люблю. Подробности - не пишу, т.к. это уже - в другой раздел :-)

Есть, правда, дамы - злоупотребляющие парфюмом. К примеру, надушится какой-нибудь "Dolce Vita", или "Ultra Viloet", что просто "штын" стоит - невозможно в одной комнате находиться :-)
 
Есть, правда, дамы - злоупотребляющие парфюмом. К примеру, надушится какой-нибудь "Dolce Vita", или "Ultra Viloet", что просто "штын" стоит - невозможно в одной комнате находиться :-)
Видите ли таким дамам наверное все равно, лишь бы что-то стояло, а штын это или нечно иное неважно
 
Запах дамы - очень важен. Намного важнее одежды, в моём понимании :-) Нюхать люблю. Подробности - не пишу, т.к. это уже - в другой раздел :-)

Есть, правда, дамы - злоупотребляющие парфюмом. К примеру, надушится какой-нибудь "Dolce Vita", или "Ultra Viloet", что просто "штын" стоит - невозможно в одной комнате находиться :-)

И все таки можно чуть-чуть подробностей..? Очень уж хочется узнать...
 
Останнє редагування:
из нелюбимых запахов: Шанель Мадмузель КоКо!!!! мне кажется, что он пахнет тухлой капустой!

а еще я сама душилась какой-то период Ангелом от Терри Мюглерра, теперь это запах вообще и близко не переношу...
 
тут недавно ехала в трамвае, мужик бухой сидел напротив (что надо сказать и правда в германии какая-то дикая редкость), и так несло от него перегаром, что меня аж волна настольгие охватила... когда оно постоянно есть - так противно, а тут я аж прониклась :)

Что значит ностальгия...
 
из нелюбимых запахов: Шанель Мадмузель КоКо!!!! мне кажется, что он пахнет тухлой капустой!

а еще я сама душилась какой-то период Ангелом от Терри Мюглерра, теперь это запах вообще и близко не переношу...

Понюхай как-нибудь мужской Salvatore Ferragamo. Откровенно солеными огурчиками отдает:)
 
вот! мои слова...
в германии все девушки едят противозачаточные таблетки лет так с 14-15 даже если у них нет постоянного партнера (какой в этом смысл - тема отдельная, так что мы ее сейчас опустим), так вот выходит, что на момент знакомства парьня с девушкой, она УЖЕ принимает таблетки... вот они женятся, решают заводить детей, она бросает пить противозачаточные и тут: он больше не может быть с ней, так как ее организм перестраивается и запах меняется... (конечно это не происходит в 100% случаев, но имеет место быть)

Ужас какой. Зачем они себя травят этими таблетками, от них же поправляются.
 
Ну это само собой... Просто плохо пахнущих женщин довольно редко встречаю..
Чего не скажешь про мужчинок...
ну я те скажу "плохо пахнущие женщины " это хуже в 100 раз. Както иду навстречу две девушки лет по 18-20. ничё такие. равняютс ясо мной и от них такая вонь , шо мама моя родная... у меня аж мурашки по телу пошли и плечи передернуло... перегар по сравнению с этим - вселенское благоухание...
 
Ужас какой. Зачем они себя травят этими таблетками, от них же поправляются.

ну не хотелось бы тут засорять тему, но мотивация такая:

1. хорошая кожа
2. легкие, безболезненные месячные
3. врачи очень настаивают
 
Назад
Зверху Знизу