Записи ДТП с видеорегистраторов

я не знаю о чем вы, едучи на море, часто вылетают влоб. я немного в право прижимаюсь, и обгоняемая машина тоже прижимается... обгоняющий пролетает... кому нужен этот героизм? я тоже его матюкну про себя... но инстинкт самомохранения не дает мне быковать...
 
и что сцуко характерно, моргая даже не додумываются газ сбросить.
+100

я немного в право прижимаюсь, и обгоняемая машина тоже прижимается... обгоняющий пролетает... кому нужен этот героизм? я тоже его матюкну про себя... но инстинкт самомохранения не дает мне быковать...
Я притормащиваю и сдвигаюсь вправо даже если меня рискованно обгоняют. Никогда не пойму этого упорства. Да, прав по всем статьям. Накой оно нужно вместо запланированных дел груда металоллома и беготня по страховым/судам...
 
В зеркало не смотрел?

Просто они встречному дебилу, дают понять, что они уходить не будут, уходи сам, а это уже не дебелизм, это разруливание ситуации, а не на удачу полагаться, кто куда свернет.

Поморгать обгоняющему, это просто быковать. Если мне вылетают на встречку я быстренько вытормаживаюсь иногда практически до нуля и выруливаю направо к (на) обочине(у) включив правый поворот. Мне некогда моргать фарами.
Если я обгоняю и идет встречка, то правый поворот и ныряю перед (между) обгоняемым. Иногда подрезаю, но не сильно. Но сзади идущего заставляю подтормаживать.
А то, что так делать правильно или неправильно, это демагогия. Поскольку можно оказаться на месте любого. И обгоняющего, и встречного, и обгоняемого.
Вот на выходные из Киева ехал. Иду на обгон. Сумерки. Вроде бы никого. А тут мне фарами моргает встречный. Ему не впадлу моргать, зато впадлу свет включить, чтобы его видно было.
 
xLgYPYoodew

Жаль навигатор не сказал в каком направлении катится камаз :)
 
Вот на выходные из Киева ехал. Иду на обгон. Сумерки. Вроде бы никого. А тут мне фарами моргает встречный. Ему не впадлу моргать, зато впадлу свет включить, чтобы его видно было.
Вот вот! :клас:
Сколько раз так попадал в сумерках - встречка с фарами далеко, успеваю, пошел в обгон и тут хуяк - вторая смена! Вот оно чудо перед носом! Без света едет!:диявол:
 
да если переезжать, то куда-нибудь подальше :)
Та ладно, тута можно так устроится, любая заграница отдыхает)
Но домик с огородиком нужно таки иметь там, подальше, ну на всякий случай)
 
и это тоже :ги:
 
Вот еще Шумахер очередной в городе...
0tL_63cWjR8

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
удаленное с ютюба видео про встречку :(

Ну а это бухой грибник из лесу...
rGb_xWqhZmQ
 
Ну а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка на ресурс, откуда эти видяхи перетягиваются :)
 
Вот на выходные из Киева ехал. Иду на обгон. Сумерки. Вроде бы никого. А тут мне фарами моргает встречный. Ему не впадлу моргать, зато впадлу свет включить, чтобы его видно было.

Это другая история

:клас:
сдается мне камрад Владимир28 ниразу по трассам не ездил... :ги:

Я не думаю, что твоя китайская банка проехала км больше чем я по трассам.

Мне вот интересно - если тебе на пути попадется человек, который не свалит, а будет еще больше прижиматься - ты к лобовухе готов?

Послушай мы же все живые люди и все попадают в разные ситуации, Валера давно уже написал место есть подвинусь, нет вытормаживаюсь и сгоняю его, ты же свалил на обочину встречную почему не прижимался?
Вопрос встречный, ты готов упираться и прижиматься до самой лобовухи?
 
Не знаю, может и баян, но блин эмоции... Ведь и у нас такие же ублюдки по дорогам носятся.
bNxE_-3IS0U&oref
 
В инете есть даже извинения этих уродов....
Извинения? Даже искать не хочется. В этом случае, полностью согласен с комментарием в середине клипа - собака, и та лучше этих тварей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу