Записи ДТП с видеорегистраторов

А ну, поподробней, даже интересно))). То,что это перекуп или барыга, к бабке не ходи

Ясное дело, только вчера два джигуля перепродал, в 2 раза дороже чем купил.

Ты шнурками сигнализации устанавливаешь? И аккумуляторы???? Дебил, руками не пробовал установить сигналку? И аккумулятор????)))))))))))))))
))))))), улыбнуло.. Чем нравится Хф , так это срез общества Украинцев. Ну и нет кацапов, лугандонцев и всякой хуеты с которой противно даже спорить.

Ты осел тупорылый. Кто ж руками это устанавливает. Только удаленно, 21й век же на улице.

Мало читаю, а что оно пердело про ауди???

Твоя папа пердит про Ауди?
 
У тебя в голове даже кусок говна не поместится, потому что там уже давно гной
))))))))))))))))), спасибо, до слез)))))))))
Пруу, теперь серьезно, а можно мне сигнализацию дистанционно установить и аккумулятор??Спасибо.


Я этими шнурками удаленно сигнализации устанавливаю и аккумуляторы.
 
вчера два джигуля перепродал, в 2 раза дороже чем купил.
Только серьзное лицо сделал, а ты меня заставил поржать))))))))))


Кто ж руками это устанавливает. Только удаленно, 21й век же на улице.
Ты не спеши, пойду посцу, так как уже мочи нет смеяться)))))).
 
Ты немного от темы отвлекся, или специально отводишь? ты помни-незабудемнепрастим)))))))))))
Ты реальный черт, вечер посмеяться сделал))))))))))))

ты лучше подумай в каком алкогольном угаре тебя бомж сделал что ты такой ебанутый уродился.
 
Интересно, когда этот номерной альфадегенерат наконец-то поймет что над ним тупо тут все издеваются. Наверное никогда.
 
наконец-то поймет что над ним тупо тут все издеваются.
Под словом все ты подразумеваешь себя? )))))) Особенно издеваешься ты))))))))
Аж слезы потекли))), техническая ветка и тута специялисты во главе с сергейкой куярят барыгу))).
Ты и и такие же барыги типа тебя не дают наромальным спецам общаться с народом, петхи и перекубы заебали кукарекать. И мне форум , ты в том числе помогаешь изучать тебе подобныйх барыг. Теперь в жизни, вычисляю их за 10 секунд и легко посылаю накуй. Ты же тупая абезяна, на форумах способная только типа советов давать. Из вас спектакль только на авторынке, когда можете концетр перед владельцем устроить для того, что бы его обмануть, ваши петушинные кукареканья , меня только веселят. Где курятник гаввший про VIN? Хоть бы один из петухов поспорил. И задрачиваю таких долбоебов, только ради того,что бы народ не общался с идиотами и не страдал на деньги.
 
Под словом все ты подразумеваешь себя? )))))) Особенно издеваешься ты))))))))
Аж слезы потекли))), техническая ветка и тута специялисты во главе с сергейкой куярят барыгу))).
Ты и и такие же барыги типа тебя не дают наромальным спецам общаться с народом, петхи и перекубы заебали кукарекать. И мне форум , ты в том числе помогаешь изучать тебе подобныйх барыг. Теперь в жизни, вычисляю их за 10 секунд и легко посылаю накуй. Ты же тупая абезяна, на форумах способная только типа советов давать. Из вас спектакль только на авторынке, когда можете концетр перед владельцем устроить для того, что бы его обмануть, ваши петушинные кукареканья , меня только веселят. Где курятник гаввший про VIN? Хоть бы один из петухов поспорил. И задрачиваю таких долбоебов, только ради того,что бы народ не общался с идиотами и не страдал на деньги.

У тебя еще задрачивалка не выросла. Таких имбицилов как ты, любой бегунок с рынка разведет за 10 секунд и ты еще и спасибо скажешь. Потому что ты лошара тупорылая, шестерка со сраного сто где тебя заставляют за еду в утопленниках-бляхах проводку менять.
 
Ок, только дай скидку 50 грн на след заказ, я ещё и друзей приведу.
Т.е у тебы опять предстоит перепрошивка? И если ты приведешь друга тебе еще скидка? ))))))))))))
Сцука, вечер перестает быть томным , скиньньте мне ,что там шьется и хотя слова что надо прошить...))))

Мне перепрошил сигналку по удаленке, 400 грн всего взял.
Ты на пальцах можешь пояснить , что такое прошить по удаленке? Тимвивер понимаю, ты там согласующее устройство поставил и программу..(((((((
Дебялы ,вы хоть подготовьтесь, поржу.
 
Т.е у тебы опять предстоит перепрошивка? И если ты приведешь друга тебе еще скидка? ))))))))))))
Сцука, вечер перестает быть томным , скиньньте мне ,что там шьется и хотя слова что надо прошить...))))


Ты на пальцах можешь пояснить , что такое прошить по удаленке? Тимвивер понимаю, ты там согласующее устройство поставил и программу..(((((((
Дебялы ,вы хоть подготовьтесь, поржу.
Че только перепрошивка, он ещё и фары корректирует по удаленке, подключается к машине по вай фаю и крутит там переменные все дела, я вон хочу автохолд чтобы по дефолту был включен.

У меня просто сигналка через раз машину с замка снимала, когда кнопку нажимал. Он и перепрошил, только посоветовал на всякий случай ещё и батарейку в ключе поменять.
 
Назад
Зверху Знизу