Записи ДТП с видеорегистраторов

гы
передкрайній ролег амарокыч? :дивитись:
 
Там же в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
показали, что педаль была зажата металлом, тачка-то праворульная.

там в интервью начали нести какую-то хуйню о невозможности выключить скорость без нажатия тормоза, я х.з., как там в коробках с переключалкой на руле, но обычно в нейтраль можно воткнуть легким движением руки, без всяких доп. нажатий чего-либо

ПС. Но главное, главное, шо опередил таза щимящегося-объезжаущего справа
 





Китайцы скоро перещеголяют челябинцев по уровню жесткости ДТП :eek:

 
Останнє редагування:
:eyecrazy: Во Львове сегодня
 


По словам 49-летнего мужчины, он не заметил девушку, а потому не снизил скорость перед переходом. От удара девятиклассницу отбросило на несколько метров вперед. Врачи диагностировали у пострадавшей серьезные травмы головы и тела, в настоящее время она находится в больнице.

п.с.: травма головы у нее была еще до того, как собралась переходить дорогу, не убедившись в безопасности сего действия.

 
Как-то в передаче MythBusters "Manhole missiles" рассказывали про взрывающиеся канализации, а я не особо поверил в обыденность этого явления, но теперь уверовал :eyecrazy:








По теме:

 
Как-то в передаче MythBusters "Manhole missiles" рассказывали про взрывающиеся канализации, а я не особо поверил в обыденность этого явления, но теперь уверовал
Как-то давно родители одной моей знакомой сделали ремонт полностью в хате и укатили на моря. Осталось там в сортире толчок переставить и ещё что-то. Дядя Вася-сантехник с горелкой начал там шото переваривать и вроде как ебанули газы в канализационном стояке. Я хз что там было у соседей, но в квартире случился локальный пиздец. Выбило почти все окна и сорвало с петель входную дверь нахуй. Сантехника с контузией и ожогами долго откачивали в реанимации. А родители как раз возвращались на следующий день... Их лица словами никак не описать
 
Короче, я понял так, что китайцы еще похлеще нас :-)





 
В форум к сожалению такое видео не вставишь но посмотреть точно стоит уникальный случай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Думаю внутри продукты были мясные.
 
Не рассчитал маневр, по видео не понятно, касание было или нет.
 
В первом сюжете, типо "учитель"-прфФессионал?
Он мог вылететь из правого ряда, мог "учить" ГАЗель, а мог действительно "учить" регика. Возможно, чуть попозже будет видосик с другого ракурса.
 
Не смог вставить с привязкой ко времени.
Смотреть с 3:10. И до конца.

 
Останнє редагування:
гы. Концофка удивила. бтр блеа :D
 
Назад
Зверху Знизу