Записи ДТП с видеорегистраторов

йанихуйа нипонел — ну задел, бывает. Чего стреляли?
 
йанихуйа нипонел — ну задел, бывает. Чего стреляли?

Короче - гугл переводчик поведал такую историю- чувак приехал под Украинское посольство и 2 часа громко слушал зажигательную музыку, когда приехал посол он протаранил его машину, а потом еще раз - только я не поняла ту же или другую, приехала полиция и он пошел на них тараном, полицейский выстрелил в машину. Потом этого кента отвезли в больницу " на всякий случай" причины такого поведения и личность преступника устанавливают.
Ну и как всегда - Министр иностранных дел сэр Алан Дункан написал в Твиттере, что он «очень обеспокоен».
 
подборка за 15.04, №4 - иконки то не сработали
 
Без ДТП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Без ДТП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чувак на мазде тупой чехол :рл:
Выйти и поднять шлагбаум - ума нет... дело 5 секунд.
Неужели не понятно, что в случае чего - прилетит и в его машину. Сидит смотрит, идиотина...
 
Чувак на мазде тупой чехол :рл:
Выйти и поднять шлагбаум - ума нет... дело 5 секунд.
Неужели не понятно, что в случае чего - прилетит и в его машину. Сидит смотрит, идиотина...

100%, правда, у мицика веднеется пассажир, мог бы его выгнать
 
Что-то годовалый видос вызвал такое бурное обсуждение...

да хоть десятилетний видос. Ситуация ведь типична и очень наглядно демонстрирует к чему приводят нарушения ПДД и что надо и НЕнадо делать.
 
печалька, вроде медлено ехали... надо было пропускать сразу)
 

Мне кажется фары не включены.
Очень рекомендую их пользовать в такую погоду, даже боковым зрением заметнее будет автомобиль.

Ведь был момент, когда однозначно просматривался участок обоими водителями, т.е. могли встретится взглядом точно.
 
Мне кажется фары не включены.
Очень рекомендую их пользовать в такую погоду, даже боковым зрением заметнее будет автомобиль.

Ведь был момент, когда однозначно просматривался участок обоими водителями, т.е. могли встретится взглядом точно.

Мне кажется, что включены. А вот у поворачивающего ни фары, ни поворотники включены не были
Хотя, надо найти продолжение видео, но почему-то запомнилось, что машину заглушила и свет выключила. Даже самой интересно.... Но, как правило, со светом езжу, самой удобно, что панель подсвечивает
 
Назад
Зверху Знизу