Записи ДТП с видеорегистраторов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто-то прочитал в инструкции, как бульдозер, запустить. А как остановить, оказалось во второй части инструкции, которая потерялась? :D

Хорошо, что в сортире не было никого. И как он в конце на бок не лег?
 
Вот нашел. Там фото на последних секундах куда он доехал в итоге



«Водитель строительной техники на какое-то мгновение потерял сознание и допустил неуправляемое движение транспортным средством»
Обожаю ментовский бюрократический сленг
 
"не справился с управлением и допустил столкновение с забором, затем незаконно проник на територию частной собственности и нанес непоправимый вред машине, после чего не остановился, а еще и умудрился проникнуть в частный дом где хладнокровно задавил хозяев..." следователь Ишаков Б. Б.
 
румынская подборка.


тайланд - первый ролик самый зачетный.
 
тайиланд - первый ролик самый зачетный.
Я в Тае зассал за руль сесть.Многолетняя привычка езды по правой полосе.Все маневры на автомате.Вот и подумал-к добру это не приведет.В ролике,похоже есть такие,как я-спутали Европу и Тай.:D
 
Щёта мне етот ваш тайланд както напомнил харкив да
Хрустов разве поменьше ивидиво зеркалкой отобразить
 
Кто-то прочитал в инструкции, как бульдозер, запустить. А как остановить, оказалось во второй части инструкции, которая потерялась? :D

Хорошо, что в сортире не было никого. И как он в конце на бок не лег?

да ладно, это жильцам ещё повезло, водитель хоть пол инструкции прочитал.
у меня в городе пару лет назад, бульдозерист вообще ничего не читал и никуда больше не доедет.

Explosion-in-Ludwigshafen.jpg




90126_1_org_image_6c75ba26f08fa59c04b2c164f3c85fd9.jpg




1-0004-0000-000000768290_w996_r1.77_fpx33.34_fpy50.jpg



бульдозерист румун, не образованный, начал копать улицу и зацепил газопровод ведущий на гигантский химкомбинат.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в 95-ом вез у нас один товарищ бульдозер на трале. Ну, гололед, то-да се, трал военный, без тормозов, на спуске сложило бульдозер кувыркнулся, сделал оборот, стал на гусянку, дыркнул, завелся и пошел. Медленно пошел, можно былоб и остановить - но кабина сложена:D
Вобщем, метров 5 до хат не доехал, уперся в дерево какое-то. А через час Кучма должен был ехать, смотреть как мы мост через Десну на его родину строим... И мобильников тогда не было. Короче, старлей и два бойца справились, заховали в кусты перевертыша... Старлей потом кэпа досрочно получил. Ржали долго, но просто он был единственным старлеем в батальоне, кто под досрочного кэпа попадал, а по разнарядке надо было одного выдать:D
 
Назад
Зверху Знизу