Записочки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20768
Записочки

Вот только что в новостях прочитал, ахтунг!
Харьковчане получают записки с угрозами. Об этом сообщают социальные сети.

В автомобили харьковчан кладут записки, в которых указан электронный кошелек. На этот кошелек предлагается перечислить 1 тыс. грн., иначе автомобиль якобы будет подожжен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


15355765_m.jpg

15355766_m.jpg

15355767_m.jpg
 
Сколько месяцев стоянки можно купить за 1000 грн?
 
Мне сёдня другую оставили, припарковал не на проезжей части двора, а на бардюр заехал на пятачок, т.к. места не было вообще, наглухо забито было с вечера. В общем написали шо буду так оставлять, буду общаться с полицией :D В следующий раз оставлю им контакты, пусть вызывают копов, пообщаемся.
 
с одной стороны кто-то решил воспользоваться ситуацией и срубить баблишка,
а с другой дебилов хватает, могут и подпалить

Сколько месяцев стоянки можно купить за 1000 грн?

абсолютно не панацея
 
Вот только что в новостях прочитал, ахтунг!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


15355765_m.jpg

15355766_m.jpg

15355767_m.jpg
а это уже очень интересно- множество поджогов по городу, а теперь записки. или кто-то в течении месяцев формировал страх в обществе за машину или кто-то просто решил воспользоваться ситуацией
 
с одной стороны кто-то решил воспользоваться ситуацией и срубить баблишка,
а с другой дебилов хватает, могут и подпалить



абсолютно не панацея

блин, апередил

Ну, вероятность что подпалят на стоянке крайне мала.
Я сам уже во всю думаю о стоянке.

если уперется- нефиг делать. вот у тебя где таз стоит?
 
если уперется- нефиг делать. вот у тебя где таз стоит?
У меня стоит во дворе.
На стоянке твою машину если падпалят, то значит выбрали именно ее и целенаправленно. А зачем выбирать машину на стоянке, если во дворах их полно?
 
Ну то есть ты не считаешь, что ты не прав?
Да, считаю что я не прав. Согласен, но я ее за многие годы 1 раз так оставил и только потому, что приткнутся физически было больше негде, на ночь. На постоянку оставлять конечно там не буду, но если еще когда нибудь припрёт, оставлю и еще разок, там она никому не мешает, пешеходные дорожки поодаль, газона там нет. Мне просто интересно что мне копы предъявят.
 
Будут записочки, будут и заряжалочки пятизарядочки. А потом догонялочки и переебалочки.
 
Останнє редагування:
Да, считаю что я не прав. Согласен, но я ее за многие годы 1 раз так оставил и только потому, что приткнутся физически было больше негде, на ночь. На постоянку оставлять конечно там не буду, но если еще когда нибудь припрёт, оставлю и еще разок, там она никому не мешает, пешеходные дорожки поодаль, газона там нет. Мне просто интересно что мне копы предъявят.
Так в парке за твоим домом возле памятника места немеряно или там стремнее и идти далеко? :D
 
Заплатить еще большая НЕ гарантия чем стоянка.
На 99% уверен что никто ничего палить не будет. Очень уж последствия серьезные если поймают.

Меня сегодня тоже попросили не ставить больше машину на стоянку строящегося магаза, так как они завозят оборудование и скоро откроются.
 
Тогда уж проще напротив дома у Велмарта поставить
И идти далеко, да.
так у тебя и стоянка рядом....у меня там гараж был,когда на салтовке жил...нормальный кооператив...хуй зайдешь,если не местный....
 
Дети балуются. ТС в своём репертуаре, несет животрепещущую хуету:ги:
 
ага дети балуются в автоветке и пугают такими записочками
 
Мне сёдня другую оставили, припарковал не на проезжей части двора, а на бардюр заехал на пятачок, т.к. места не было вообще, наглухо забито было с вечера. В общем написали шо буду так оставлять, буду общаться с полицией :D В следующий раз оставлю им контакты, пусть вызывают копов, пообщаемся.

ПДД 15.10, стоянка запрещается:
а) в местах, где запрещена остановка;
б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками) ;
в) на тротуарах, кроме легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для передвижения пешеходов остается как минимум 2м;
д) в местах, где транспортное средство, которое стоит, делает невозможным движение других транспортных средств или мешает передвижению пешеходов.
Согласно ст. 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях, за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств предусмотрена ответственность в виде штрафа
 
Так а можно же узнать данные владельца кошелька вебмани?
далее вычислить по айпи ну вы поняли....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу