Заправка SHELL

сори за оффтоп. поясни старому поклоннику Кавалеры, у тебя в нике ошибка или это какой то тайный смысл? ;)

Смысла особого нет. Просто давно-давно была у меня кассета (за 2 грн.) и там было именно такое написание. Так и повелось. Хотя, такой вариант вовсе не уникален для Интернета. Попробуй ввести его - яндекс выдаст кучу страничек.
 
Кто там спрашивал, когда на Героев откроются??? Уже успели.
 
я в курсе. уже раза четыре там заправился :-) в первые дни даже кофе с круасаном выдавали за 20 литров заправки и кофе с хот догом за 30. теперь новый вопрос. когда на том шелле откроется мойка?
 
я в курсе. уже раза четыре там заправился :-) в первые дни даже кофе с круасаном выдавали за 20 литров заправки и кофе с хот догом за 30. теперь новый вопрос. когда на том шелле откроется мойка?
Обещали месяца через два ;-):клас:
 
По- моему, уже открыли.

Завлекают лохов ценниками на лисичанский бензин - 95й с добавлением помоев неизвестного происхождения стоит 9,5грн/л.:іржач:
Но на стелле он имеет модное название - В повер.
 
Пушарик, а сам то де горючку заливаешь?
 
У меня есть робкая надежда, что V-power это просто качественный 95-ый, пускай даже без всяких волшебных присадок. Если оценивать объективно - на в-повере у меня самый маленький расход получается сейчас. В частности если сравнивать с окковским пульсом и овисовским латвийским.
 
Завлекают лохов ценниками на лисичанский бензин - 95й с добавлением помоев неизвестного происхождения стоит 9,5грн/л.:іржач:
Но на стелле он имеет модное название - В повер.

На самом деле все эти Pulls, V-Pover, Premium - нормальный литовский бензин Евро-4 с добавлением моющих присадок.
Вот лабораторный тест:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На самом деле все эти Pulls, V-Pover, Premium - нормальный литовский бензин Евро-4 с добавлением моющих присадок.
Вот лабораторный тест:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это более похоже на правду.
 
Пушарик, а сам то де горючку заливаешь?

АЗС "BEST" - 50х50 ,там лью себе 95й или 98й литовцев
АЗС "BEST" - белгородское шоссе (как на Пятихатки ехать), 95й литовец.
Очень редко ОВИС на Чкалова - 95 или 98 ВЕНТУС, т.к. это дороже БЭСТа.

На самом деле все эти Pulls, V-Pover, Premium - нормальный литовский бензин Евро-4 с добавлением моющих присадок.
Вот лабораторный тест:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За этот тест там денег дали и напишут шо хочешь - бумага все терпит.
У меня есть нормальная турбомашина с доп приборами + соотв диагностический софт - это намного эффективней, чем читать х...ню.
А еще узнай из доков на самой АЗС откель там бенз.
В 98м или 95м литовском уже есть все моющие присадки с завода - не вижу смысла за 95й??? платить дороже, чем за качественный 98/100й.

ПС: из того же твоего теста видно, что В повер дорогая бодяга - она даже до Мустанг 95 не дотягивает, а стоит дороже Мустанг 100.
Пипл хавает - шелл процветает.
 
Бензин на АЗС Shell, считаю лучшим, заправляю свою Skoda только там.
на их заправках бывала в Киеве, Симферополе, Севастополе - эффект тот же. всегда им доверяю и уверена в качестве
 
Завлекают лохов ценниками на лисичанский бензин - 95й с добавлением помоев неизвестного происхождения стоит 9,5грн/л.:іржач:
Но на стелле он имеет модное название - В повер.

не знал, что Лисичанск находится в Литве ;)
 
Shell расширяется; еще 2 АЗС откроются в течении месяца-двух ребрендированные
:rolleyes:
 
много раз заправлялся на шелл, впринципе самый обычный 95-й, как у большинства ничем не лучше и ни хуже. лично мне на окко больше нравится
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот наши азс, только непонятно почему "Маршала" и "Овиса" нет?
 
Назад
Зверху Знизу