Заправка SHELL

ХЗ, нормальный бенз там, не худе окко, если не лучше.
Несколько раз заправлялся возле дафи, все было отлично. После этого заправляешся на ОККО, на СШхШиронинцев, комп начинает выдавать Depollution.
 
Залил вместо шела на окко, и результат на лицо. Машина поехала. Но история про то что не додают мелочи есть и на окко. А как говориться, копейка рубль бережет.
 
Ох уж эти конкуренты))

Так вот что ведь интересно - реализация что-то не падает. Да и клиентов в среднем столько же осталось. Видимо, топливо не такое уж и некачественное.

Дядя Гриша,
у мена к вам вопрос как к сотруднику компании шелл. Обїясните мне парадокс, которой я давно наблюдал и так и не понял. И так при одной и той же цене на бенз на разных АЗС чек выбиваеться на одну сумму, кратную минимальной дозе, скажем, навскидку 99.96 (понятно, что 4 копейки здачи никто не дает, да и дело не в этом :) ) Но самое интересное дальше - абсолютно на всех АЗС имеет место быть недолив на 5-15 копеек, причем на конкретной АЗС недолив всегда на фиксированную сумму.
Вопросо собственно говоря не в деньгах, а просто инетересно, как постоянному клиенту, у вас каждая АЗС настраиваеться индивидуально? И почему в таком случае кассовое оборудование не полгоняеться под тарировку колонок? Или же это "проказы" сотрудников?
 
Shell это просто развод украинцев с баблом по-европейски.
 
на шелле все топливо украинское шелл выступает как торговая марка , а не производитель бензина, шелл производит только В- повер (путем добавления присадки прямо на АЗС)

:D:D:D:D:D:іржач:
Когда бензовоз у тебя будет, отзвонись. Хочу увидеть это чудо - как происходит смешивание.:eek:
 
Ох уж эти конкуренты))

Так вот что ведь интересно - реализация что-то не падает. Да и клиентов в среднем столько же осталось. Видимо, топливо не такое уж и некачественное.

мне кажется что тебя зовут Миша, а не Гриша
 
Дискретность колонок, устанавливаемых на АЗС Shell - 0.01 л, соответственно дозы менее 0,01 литра быть не может. Да и не всегда сумма, которую дает клиент, идеально делится на стоимость (без остачи всмысле). Отсюда и получается, что если например бензин А-95 стоит 8,95 грн, то на 100 грн его войдет 11,173 литра. Но, так как топливораздаточная колонка считает топливо с точностью до 0,01 л, то вам будет залито 11,17 литров, т.е. идеально на 100 не получится. Хотя, если цена хорошая и нормально делится, то обычно все получается.

Про 5-15 копеек. На моей памяти, после калибровки учетно-кассового аппарата на одной из АЗС, действительно начали выскакивать такие "чудеса" - по чеку например топлива на 99,97 грн, а на колонке - на 0,01 л меньше. Бывало даже на 0,02. С чем это связано - мне не ясно (но если заказываете точный литраж, то на счетчике все как положено).
Так что мне даже не известно, куда идут те 15 копеек, что вам не доливаются, но уж точно не в кассу и даже не в карман кому - либо. И это точно не действия персонала АЗС.
Укажите, пожалуйста, конкретный адрес АЗС, где вы столкнулись с такой проблемой - компания Шелл примет меры по устранению.
Кстати, данная ситуация встречается не на всех АЗС. Попробуйте заправиться на АЗС R9010 (Героев Труда, 9) или R9012 (площадь Восстания). На этих АЗС установлены колонки Tokheim и Gilbarco в отличие от всех остальных АЗС, где установлены колонки фирмы Dresser Wayne.

Моя инфа касаеться осени-первой половины декабря. Щас езжу редко. АЗС - практически по всему городу:
Московский х Морозова, Гагарина х ДЕржавинская, Нетеченская, Нариманова, На выезде из Харькова по полтавскому (на въезде не заправлялся), проспект Ильича.
 
а мой трактор не очень хорошо к обычной шеловской соляре относится и едет хуже и расход больше(то ли из-за турбины то ли небольшой объем то ли хрен его знает из-за чего) )) на вип пауре ниче так едет, но за такую цену смысл дизельного авто пропадает )) и ОККО то же подвели меня в прошлый четверг kharkovforum.c o m /showthread.php?p=18293220&posted=1#post18293220.
нет у нас нормальных заправок!!!!!!!!!!
 
Лучше лейте V-Power Diesel или, если вы где-то в Харькове вообще такой найдете, попробуйте заправить белорусский (мозырский) дизель - он чуть дороже лисичанского, зато качество на высоте!

эт где белорусский дизель продается???
V-Power у вас по 10грн дороговато однако!!
 
заправлялся на шеле при выезде их харькова перед песочином.
так в наглую на 10гривен не долил. на счетчике показало, пришлось идти к оператору. потом долили.
 
Последний раз заправился на Shell в конце февраля. (Больше там не заправляюсь). Между Харьковом и Красноградом дизель замерз (оператор сказал-32) 4часа утра скоростная трасса мороз -20... Потом звонил на Shell писал письма... Есть чеки дисконтная карта и.т.д. Первый раз оператор горячей линии сказал,что со мной свяжутся и возместят и.т.д Потом сказали (через 5 рабочих дней), что нужно ещё раз оставить заявку, а потом дали телефон который не отвечает:D
 
Обратитесь в отдел поставок с письменным заявлением.
Позвоните по телефону "горячей линии" 0800500423 и там изложите суть вашей проблемы. На все ваши обращения компания реагирует и принимает меры.

P.S. Если не обратитесь - значит наверняка врете, или же соляркой заправлялись вместо 95-го. И таки-да - ДТ для бензинового ДВС не очень-то и подходит.

P.P.S. Чек сохранился?????

Вы сами верете в то, что вы пишете...
 
Что в последнее время стал сомневаться в точности налива на этой заправке,комп вроде показывает нормальный расход но блин бенза хватает на явно меньшее расстояние чем должно...Если примерно то с 10 литров где то 0.7-1 литр куда то пропадает.На том же ОККО после заправки расход не меняется,но хватает бенза на явно больший пробег...
 
А вы верИте в свою грамотность?

Если у вас возникают какие-либо проблемы на АЗС Shell, незамедлительно обращайтесь на "горячую" линию по номеру 0800500423.

Так же любые ваши отзывы, предложения и претензии к работе АЗС Shell и к качеству топлива вы так же можете отправить в компанию, воспользовавшись формой обратной связи

Все ваши обращения рассматриваются и принимаются меры.

Специально для Дядя_Гриша ещё раз!!!
Последний раз заправился на Shell в конце февраля. (Больше там не заправляюсь). Между Харьковом и Красноградом дизель замерз (оператор сказал-32) 4часа утра скоростная трасса мороз -20... Потом звонил на Shell писал письма... Есть чеки дисконтная карта и.т.д. Первый раз оператор горячей линии сказал,что со мной свяжутся и возместят и.т.д Потом сказали (через 5 рабочих дней), что нужно ещё раз оставить заявку, а потом дали телефон который не отвечает
 
А вы верИте в свою грамотность?

Если у вас возникают какие-либо проблемы на АЗС Shell, незамедлительно обращайтесь на "горячую" линию по номеру

Так же любые ваши отзывы, предложения и претензии к работе АЗС Shell и к качеству топлива вы так же можете отправить в компанию, воспользовавшись формой обратной связи

Все ваши обращения рассматриваются и принимаются меры.

К стати чеки есть, дисконтная карта тоже АЗС№9008. А перед соединением с оператором горячей линии вас предупреждают, что разговор записывается. Поэтому всё сказанное мной можно проверить. Есть желание могу всё это передать вам на АЗС№9008. Раз уж вы так яростно защищате эту компанию...
 
Бля, че вы до шелла доебались? Отличная заправка. 2 с половиной года там заправляюсь, никаких косяков. Машина едет, по расходу вроде заливают то, что надо.
Заправляйтесь на атн, и будет вам щастя. Там дешевле
 
машины бывают разные, как и бензин - моей Шеловский не нравится, причем очень сильно
 
я на таких мажорских заправках не запрвляюсь :)
 
Назад
Зверху Знизу