Заправка SHELL

Саша первый, пушарик, витечка - импрезой, октавией и ссанг-йонгом никого не удивишь, не месите воду в ступе, пишите по теме.
 
Это очередной сракер, который после жигулевского таза сел сразу на 2,0 бюджетной ихнемарки. И ему все кажется, что у него просто реактивный самолет о 115кобылках, а люди с более мощными моторами не могут его догнать.:іржач::іржач::іржач: Но только они не знают/ли что с ними заезд был устроен.:іржач::іржач::іржач:

Да там хоть МТ, хоть АТ - 2.0атмо 8ми клапанник со 115 л.с. и 170Нм не может ехать в принципе, но она на супер топливе делает машины у которых 200 л.с. под капотом.
Куда там дурным японцам, у которых с 1,6л атмо снимается/снималось 110-160 л.с.
Или тем же БМВ, кто еще в 85г делал машины с 1,8 механическим инжектором о 113 л.с. и 162Нм, а в это время "Шкода" делала корыта из папьемаше или копии ТАЗов для социалистических рабочих.
Падлы, выводите на чистую воду... Ну не 115 сил у меня, немного больше ))).
 
Ребята, у кого нет денег лить V-power, заправляйтесь гавном например на АЗС Маршал, но не портите конкуренцию АЗС Shell. Залив V-power, на своей 2-х литровой октаве я с легкостью обганяю много машин у которых около 200 лошадей под капотом, (например, недавно обошёл по трассе новый Accord - 204 л.с., в гору на окружной) а у меня их 115. Кроме этого двигатель работает как никогда тихо и равномерно. Если кто не верит, можно устроить Street на белгородском шоссе, например, я за честность а не за пи3,14деж и обсирание нормальных АЗС, типа Shell. Предложения напрявляйте в личку, иначе тут это будет выглядеть как малолетский высер.
Шутка дня. :іржач: никогда не думал что еще есть автомобилисты которые думаю ТАК...
кстати конкуренция и РЕПУТАЦИЯ походу разный смысл имеют :-)
 
25 октября в районе 4 вечера заехал ещё раз на эту заправку на Гагарина -- так вообще заправщиков не оказалсоь. Кассир безпонтово сказала, что он заболел. Весь прикол в том, что в стоимсоть топлива включена работа заправщика. Такую информацию удалось выяснить в киевском офисе Шелл. Выходит это прямое нарушение прав потребителя.
 
.....пишите по теме.
По теме - вернулся только вот мой знакомец из Киева на Камри 2,4 АКПП. Залился там на Шелле (за Борисполем, если ехать в Харьков - похоже, где и я мочи хапнул, когда Плюшевый меня отговаривал). Короче, расход у него +1,5л от дороги в Киев на Харьковском бензе, манера езды та же. Вот и я думаю с чего бы так??? на 95м от Шелл ехал.
 
Дат-дат, именно Шелл и именно за Борисполем - пля, столько уже нареканий на него было...
 
Заправка ГовноShell на выезде из Харькова на минутке КАТЕГОРЕЧЕСКИ НЕЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ это не бенз а сурогатина полная!
 
резко увеличился расход после заправки на shell. толи не долили, толи бензин гавёный!
 
вот уж обосрали так обосрали:D
у меня знакомый заправляет на морозова S500 новый полноприводный там, випповером, грит что по трассе 12 литров расход, по городу 16-18!

25 октября в районе 4 вечера заехал ещё раз на эту заправку на Гагарина -- так вообще заправщиков не оказалсоь. Кассир безпонтово сказала, что он заболел. Весь прикол в том, что в стоимсоть топлива включена работа заправщика. Такую информацию удалось выяснить в киевском офисе Шелл. Выходит это прямое нарушение прав потребителя.

ага, вот изза таких говнистых водил и бездарных рукамиводителей народ и бежит оттудова:клас:

Кроме того, после заправки на другой АЗС расход топлива при прочих равных условиях упал на 2-2.5 литра на 100 км.

проверим?
заправим в сухой бак тебе литров 10 и замеряем расход, а потом поедем на другую азс, ту на которую укажешь и повторим...если расход будет не таким как ты пишешь, едем в нотариалку и переоформляем твое корыто на меня, ну а если расход все таки увеличивается, то я тебе выплачу эквивалент твоей машины;)
 
Шутка дня. :іржач: никогда не думал что еще есть автомобилисты которые думаю ТАК...
кстати конкуренция и РЕПУТАЦИЯ походу разный смысл имеют :-)
Конкуренция для меня вообще смысла не имеет, а РЕПУТАЦИЯ - огромный, спасибо, хоть кто-то шутку оценил, действительно, описка. А поржать с того, как мне будут доказывать что Санг Йонг или Импреза круче Шкоды мне так и не дали, падлы!
 
в общем личный отзыв:

стабильно заправлялся на двух заправках:
Шелл возле Ак.Павлова и Мираж на выезде в строну Ст.Салтова( 95 обыкновенный)

позавчера менял свечи(сам)..на всех свечах радикально красный налёт.

ХЗ на какой....думаю, что нада переходить на всякие прибалтийские и румынские 95-е.
 
По теме - вернулся только вот мой знакомец из Киева на Камри 2,4 АКПП. Залился там на Шелле (за Борисполем, если ехать в Харьков - похоже, где и я мочи хапнул, когда Плюшевый меня отговаривал). Короче, расход у него +1,5л от дороги в Киев на Харьковском бензе, манера езды та же. Вот и я думаю с чего бы так??? на 95м от Шелл ехал.

за борисполем, если ехать в харьков, ближайшая заправка шелл только в лубнах наверное 8))))) возможно перед борисполем на автобане которая?

Падлы, выводите на чистую воду... Ну не 115 сил у меня, немного больше ))).

115,5?
 
Кого действительно интересует точность налива и качество отпускаемого бензина, предлагаю всему автоклубу дисконтную систему покупки топлива Мажейкяйского НПЗ, а также Украинских НПЗ. Индивидуальный подход к каждому клиенту, дисконтная система поощрений, гарантия качества и точность налива. Скидка рассматривается в зависимости от объема закупки а также от скорости выборки топлива. Существует талонная система, позволяющая покупать талоны определенным номиналом от5литров-100литров, сроки действия талона обговариваются индивидуально. Наш девиз МЫ были первыми и остаемся лучшими. Работа АЗС Круглосуточная. Предельная открытость перед клиентом, честность и добросовенность. Контактная информация по рабочим вопросам а также по вопросам закупок по телефону
0-50-874-82-42,
а также номер
acq 386010805 с Уважением Андрей
 
такое впечатление что ОВИС.
 
Конкуренция для меня вообще смысла не имеет, а РЕПУТАЦИЯ - огромный, спасибо, хоть кто-то шутку оценил, действительно, описка. А поржать с того, как мне будут доказывать что Санг Йонг или Импреза круче Шкоды мне так и не дали, падлы!

Ну я бы доказал что лисичанский 92 в моторе 1,6 хьюндай круче впауэра в октавии 2.0 :-) ([хотя нет, не круче а думаю так же бо динамика у нас в стоке похожа) но машинку жалко гоняться если честно... :-), тем более что при близких динамич. характеристиках все будет зависеть от прокладки между педалями и рулем :)
по крайней мере мой мотор разницы не чувствует :-) что в пауэр, что 92 лисичанск. так же как и я впрочем.
 
Ну я бы доказал что лисичанский 92 в моторе 1,6 хьюндай круче впауэра в октавии 2.0 :-) ([хотя нет, не круче а думаю так же бо динамика у нас в стоке похожа) но машинку жалко гоняться если честно... :-), тем более что при близких динамич. характеристиках все будет зависеть от прокладки между педалями и рулем :)
по крайней мере мой мотор разницы не чувствует :-) что в пауэр, что 92 лисичанск. так же как и я впрочем.
Докажи...:іржач: Октаха Витька тебя порвёт занефик на 80-м... Ребятки, еще раз повторяю, пишите по теме, с вами никто гонятся не будет, это не интересно, если заранее известен результат.
 
Назад
Зверху Знизу