Заправка SHELL

Докажи...:іржач: Октаха Витька тебя порвёт занефик на 80-м... Ребятки, еще раз повторяю, пишите по теме, с вами никто гонятся не будет, это не интересно, если заранее известен результат.
Вообще то я написал по теме, если ты не заметил то это твои проблемы. Вывод моего поста - на моей машине разницы в динамике на 92 и впауэр я не наблюдаю.
Немного офтопа
На счет порвет нафиг...не думаю что разница в 28 лс. имеют понятие порвет... тем более что если привести мощность к весу у октавии 0,1 л.с. на 1 кг веса а у элантры 1,6 - 0,98... моторчик знаете ли технологичнее :-) Что бы закончить эту тему повторюсь - все это ИМХО и доказывать другу другу что-то смысла не имеет, т.к. каждый останется при своем мнении :-)
зы: с учетом того что "октаха витька" рвет аккорды можно сделать вывод о том что он очень крут....
 
Заметил ли кто, что процент МТБЭ в прибалтийском бензине поднялся с 8% до 13%?
(То есть должна упасть мощность)
 
Бензин на Shell самый обыкновенный - посредственный. Не стоит переплаты ни в коем виде.

Дальше, красный нагар на свечах можно удалить средством Цилит. Он правда съедает анодирование или воронение на юбке, но это не так страшно. При заворачивании положите на резьбу немного графитовой смазки.
Красный нагар токопроводящий, даже если не чувствуется перебоев в работе мотора, всё равно происходят пропуски зажигания. Пропуски зажигания - это несгоревшее топливо, которое попадает в масло и выхлопную систему. А это весьма чревато.
 
будет ли красный нагар после шелловского бензина посмотрим. Новые свечи и пока заправляюсь только на шелл. В плане расхода и тягла всё устраивает, пока проблем после шелловской заправки не было. ОВИС - хуйня, были провалы причем после заливки ихнего самого невъебательского бензина, ОККО - свечи в жопу уже через 3 - 5 тыс. км. Шелл пока тьфу-тьфу..
 
кто нить на хадо заправляеться? и есть разница 95 и 95+ джет.
не теоретически (по рекламе) а практически?
 
будет ли красный нагар после шелловского бензина посмотрим. Новые свечи и пока заправляюсь только на шелл. В плане расхода и тягла всё устраивает, пока проблем после шелловской заправки не было. ОВИС - хуйня, были провалы причем после заливки ихнего самого невъебательского бензина, ОККО - свечи в жопу уже через 3 - 5 тыс. км. Шелл пока тьфу-тьфу..

Вот очень интересно, да, будет ли красный нагар.

В список псевдохороших заправок добавлю заправки BEST. Весь прошлый год проездил на их "литовском супер 95-м". Красный нагар сразу после 5 000 км был кошмарен своей толщиной. Испортил новенькие NGK.
 
за борисполем, если ехать в харьков, ближайшая заправка шелл только в лубнах наверное 8))))) возможно перед борисполем на автобане которая?



115,5?
Не угадал, еще есть раньше - прим 40км от Борисполя до Харькова. Их там 2шт - напротив ч-з дорогу.
Кстати, заправлялся я и на автобане - сразу за Борисполем справа 1я Шелл. Х***ня и там продаецца - расход больше, а в наборе тупее машина.

да, только не л.с. а киловатт

Даже в киловаттах - мал еще.:D Как раздуешь ее за 180 - скажешь.:клас:

Вот очень интересно, да, будет ли красный нагар.

В список псевдохороших заправок добавлю заправки BEST. Весь прошлый год проездил на их "литовском супер 95-м". Красный нагар сразу после 5 000 км был кошмарен своей толщиной. Испортил новенькие NGK.

Интересно как моя платина-иридий ездит больше 20тык на этом же бензе?
А еще и у Superpupera такой же мотор с такими же свечами проехал 30+тык???
Я не знаю за прошлый год, но с апреля этого, 2009, заправлялся по талонам только там, на BEST - Белгородка и 50х50.
 
Интересно как моя платина-иридий ездит больше 20тык на этом же бензе?
.

потому как у тебя конструкция изолятора конусная
там практически нет пробоев (до определенного момента)
 
в этом топики часто говорят про покраснения свечи..так, насколько мне известно, нормально работающая свеча всегда будет с нагаром слабо-красного или слабо-коричневого цвета..если свеча чистая- то это смесь бедная.
 
потому как у тебя конструкция изолятора конусная
там практически нет пробоев (до определенного момента)

Я тебе секрет открою - она у всех конусная.:іржач:
Видел свечи с жизнью в 1 бак размером в 60л.
 
похоже тема превратилась в отзывы об бензине вообще:)

посему вопрос: кто-то ч о-то знает об белорусском бензине? я к тому, что на одной заправке появился 95 евро-4 мозырского НПЗ...сегодня заправился..машин едет:) но интересно, шож это за бензин..(стоит на 10 коп дороже кременчужского)
 
заправлялся вчера на Шелле, залил 42 литра, дал карточку метро и платежную картку. Приезжаю домой, хотел записать скольк залил (для статистики расхода), а в чеке стоит цена бензина без скидки.
Так что обращайте внимание на чек.

в этом топики часто говорят про покраснения свечи..так, насколько мне известно, нормально работающая свеча всегда будет с нагаром слабо-красного или слабо-коричневого цвета..если свеча чистая- то это смесь бедная.
Вот
Переглянути вкладення 13263745
 
у меня тоже так было на азс ШЕЛЛ на Гагарина , дома глянул а цена в чеке без скидки .
 
Shell на Академика Павлова полный отстой, торговая марка вроде серьезная, а сервиса, сказать нет, значит ничего не сказать. То что там один заправщик, да и то постоянно торчащий на заправке газом это факт. Не ездил туда месяца 3, вот поехал в надежде, что возможно ситуация поменялась, ничего подобного. Приехал, один заправщик газом занят, а второй с администратором товар получают. Пистолет вставил, постучал,топливо мне включили,после того, как залил полный бак, уважаемые сотрудники заправки товар так и не приняли и перед окном уже стоят четыре водителя в надежде расплатиться. Так и хотелось сесть и уехать на морозе, но совесть заставила ждать. Дождался, говорю акция у вас тут, подарки раздаете, да отвечает оператор, накапливайте балы на карту и получайте, говорю хорошо дайте карту, отвечают у нас нет, езжайте за карточкой на Московский проспект, в общем хоть скидку по карте Метро получил, лучше ездить заправляться в параллель, бензин тот же только сервис без вопросов. Так же последнее время лью на WOG Mustang95, мне лично нравится, но дисконт сволочи дают от 200 л в месяц или меняй карту каждые 3 месяца у них в офисе, если хоть раз в 3 месяца 200 л не прокатал.
 
Shell на Академика Павлова полный отстой, торговая марка вроде серьезная, а сервиса, сказать нет, значит ничего не сказать. То что там один заправщик, да и то постоянно торчащий на заправке газом это факт. Не ездил туда месяца 3, вот поехал в надежде, что возможно ситуация поменялась, ничего подобного. Приехал, один заправщик газом занят, а второй с администратором товар получают. Пистолет вставил, постучал,топливо мне включили,после того, как залил полный бак, уважаемые сотрудники заправки товар так и не приняли и перед окном уже стоят четыре водителя в надежде расплатиться. Так и хотелось сесть и уехать на морозе, но совесть заставила ждать. Дождался, говорю акция у вас тут, подарки раздаете, да отвечает оператор, накапливайте балы на карту и получайте, говорю хорошо дайте карту, отвечают у нас нет, езжайте за карточкой на Московский проспект, в общем хоть скидку по карте Метро получил, лучше ездить заправляться в параллель, бензин тот же только сервис без вопросов. Так же последнее время лью на WOG Mustang95, мне лично нравится, но дисконт сволочи дают от 200 л в месяц или меняй карту каждые 3 месяца у них в офисе, если хоть раз в 3 месяца 200 л не прокатал.
Ты случайно не тот дебил, который там колонку сломал и sибалsа?
P.S.: Карт там море, не 3,14зди!
 
Назад
Зверху Знизу