Заправку НАК нетегаз на Клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Заправку НАК нетегаз на Клочковской

Может кто объяснить почему там 95 бензин по 9,90 и постоянно очередь есть. Он что реально хороший за эти деньги, или просто это лажа под названием 95 бензин? Кто заправлялся там напишите отзывы. Хочу экономить!
Заправка находиться напротив будмена и возле пожарной части, такая зеленая.
 
не очень хооший. заедь попробуй.
 
я там все время лью притензий нет!
 
я раз заливал мне покзалось что тягло пропало.
 
и кстате когда то слышал что типо гос заправка а не частная так вроде поэтому дешевле всего!
 
расскажет потом сколько стоит починиться после херового бенза

stvo, я могу рассказать :)

залил на этой зеленой заправке, которая напротив будмена, 20 литров пятого в апреле 2011, через неделю замена бензонасоса (думали ему от времени гайки пришли), через некоторое время гайки пришли второму бензонасосу.
в итоге - снятие и промывка бензобака, замена бензофильтра, промывка топливных магистралей, промывка форсунок, ну и покупка третьего бензонасоса естесно :)

так что я попал в 200 баксов + потраченное время.

Airline, все еще хочешь экономить? :)
 
бля,как вы умудряетесь убивать бензонасосы
вы дебилы поголовно или ссыте в бак по утрам?
заправлялся наверное на всех АЗС города,ну бывает бенз хуйня,бывает тяга пропадает
но шоб магистрали мыть,бензонасосы менять...
 
бля,как вы умудряетесь убивать бензонасосы
вы дебилы поголовно или ссыте в бак по утрам?
заправлялся наверное на всех АЗС города,ну бывает бенз хуйня,бывает тяга пропадает
но шоб магистрали мыть,бензонасосы менять...

ты нихера не понимаешь. ;) вот заправитцца ламер непонятно чем, видит, что пихло "чих-пых" и нихуя не едет куда он пойдет? Пральна, на СТО. А гоблины с СТО видя, что к ним бабло подвалило, давай его осваивать. Типа - та у тебя пиздец бензанасосу, да нада бак снимать, нада мыть магистрали! :увага: когда реально проблему можно решить заправкой нормальным бензином :)

к слову сказать, на одом СТО гоблины решили, что я тоже ламер и поставили диагноз типа "пиздец всей ходовке ссзади" и "нада менять!" Были посланы нахуй, на этом "пиздеце" 10 000 км откатал и на диагностике у официалов "пиздец" куда то улетучился.. типа всьо впорядке. :D
 
расскажет потом сколько стоит починиться после херового бенза

А что сломается?:eek:
Я заправлялся там - обычный бензин как и везде в городе.
Но понятно что лохторату надо на рога, что бы дороже было:D тогда пипл думает что - чем дороже тем качественнее.

бля,как вы умудряетесь убивать бензонасосы
вы дебилы поголовно или ссыте в бак по утрам?
заправлялся наверное на всех АЗС города,ну бывает бенз хуйня,бывает тяга пропадает
но шоб магистрали мыть,бензонасосы менять...

Да ломаются бензонасосы у всех не чаше чем им положено работать!
Но лоху на СТО нужно на рога хуйню напялить - стошники тоже кушать хотят;)

stvo, я могу рассказать :)

залил на этой зеленой заправке, которая напротив будмена, 20 литров пятого в апреле 2011, через неделю замена бензонасоса (думали ему от времени гайки пришли),

Я бы тебе и коленвал поменял:ги: один хрен ты бы ничего не понял - а бабок срубить с лоха святое!
 
ой, хф - такой хф )) что уж рассказывать ))
 
бля,как вы умудряетесь убивать бензонасосы
вы дебилы поголовно или ссыте в бак по утрам?
заправлялся наверное на всех АЗС города,ну бывает бенз хуйня,бывает тяга пропадает
но шоб магистрали мыть,бензонасосы менять...

+1000500 прав.заправляюсь уже два года на етой заправке 95м,и ничего с машиной неслучилось.нормальный бенз.по нормальной цене.
 
обычный бензин,можеи и не супер качества,но в наших украинских условиях покатит.
 
А у меня на их бензе машину дергать начинает :)
А вот газ у них супер был раньше....как сейчас не знаю...ГБО на новой машине нету :)
 
на предыдущей машинке заправлялся, нормальный бенз
 
но по отзывам людей,которые заправляются в этой же сети только в Дергачах-бензин грязный.
 
Я вот что видел, подъезжают на эту заправку дядьки на корчях старых, с канистрами. Ну вся машина в канистрах и на канистре сидит еще, ну в общем везде канистры, и льет. Вы думаете что? 92? НЕТ. 95 и дизель!!! А зачем? Да наверное что б лохам продавать как качественный русский бензин. Обычно у таких многие водилы берут и потом говорят аХ, как тянет, как на v-power. Так что кто обманывает так это дядьки с канистрами. А я еще не пробовал там заливать, вот как заеду напишу отзыв. Всем кто написал выше СПАСИБО!!!
 
Может кто объяснить почему там 95 бензин по 9,90 и постоянно очередь есть. Он что реально хороший за эти деньги, или просто это лажа под названием 95 бензин? Кто заправлялся там напишите отзывы. Хочу экономить!
Заправка находиться напротив будмена и возле пожарной части, такая зеленая.

Заправлялся там одно время, потом залили такую хрень, что чистили карб, ипоменял два комплекта свечей! после того не езжу!

stvo, я могу рассказать :)

залил на этой зеленой заправке, которая напротив будмена, 20 литров пятого в апреле 2011, через неделю замена бензонасоса (думали ему от времени гайки пришли), через некоторое время гайки пришли второму бензонасосу.
в итоге - снятие и промывка бензобака, замена бензофильтра, промывка топливных магистралей, промывка форсунок, ну и покупка третьего бензонасоса естесно :)

так что я попал в 200 баксов + потраченное время.

Airline, все еще хочешь экономить? :)


где-то так и со мной могло случится!
 
Назад
Зверху Знизу