Запрет родителям на вход в школу

Мне все же кажется, что педагог. Или из родных есть педагоги.
У меня подруга - учитель в школе. И я знаю школьное закулисье. Детей никто не бережет (психологически).

А как надо беречь детей психологически?
 
в школу еще не пошел, но уже проблемы со школой?!
кх-кх, может это, к психотерапевту? проработать свою детскую травму.

Многие подбирают школу заранее.
У меня вот впечатление, что детская травма у вас, раз вас так взбудоражила информация, что кто-то изучает вопрос со школами заранее.
Глупо, Сплюш, глупо.
 
Ни в коем случае не пускайте своего ребь в школу

Не забудьте написать в ЛС, а то моя коллекция простаивает.
Да и не стесняйтесь, становитесь сама собой, зачем скрывать свою истинную сущность.

Тут вот человек диагнозы ставит, что кто-то подбирает школу для ребенка заранее.
А какой диагноз для человека, который живет в другой стране, но которого волную проблемы школ в стране, где не живет.
 
Многие подбирают школу заранее.
У меня вот впечатление, что детская травма у вас, раз вас так взбудоражила информация, что кто-то изучает вопрос со школами заранее.
Глупо, Сплюш, глупо.

Там это, МОН всю эту байду с выбираем слегка тряпочкой накрыло. По месту жительства.
Многие себя переоценивают в качестве компостера-контроллера.
 
Не забудьте написать в ЛС, а то моя коллекция простаивает.
Да и не стесняйтесь, становитесь сама собой, зачем скрывать свою истинную сущность.

Тут вот человек диагнозы ставит, что кто-то подбирает школу для ребенка заранее.
А какой диагноз для человека, который живет в другой стране, но которого волную проблемы школ в стране, где не живет.

Вообще-то о диагнозе заговорили не из-за "школу подбирает заранее".
 
Домашнее обучение. Дистанционное обучение, экстернат. Вальдорфская школа. Вариантов - ведро.

Да какое Там, это потрындеть только. Она последний ноут из дому продала ( из ее сообщений узнала) чтобы в роддом сходить, родить свое ребь:D, а Вы такие сложные пути предлагаете:)
 
Она последний ноут из дому продала ( из ее сообщений узнала) чтобы в роддом сходить, родить свое ребь
Ну правильно сделала.

Елена теоретик, пока, но это со временем исправляется.
 
Да какое Там, это потрындеть только. Она последний ноут из дому продала ( из ее сообщений узнала) чтобы в роддом сходить, родить свое ребь:D, а Вы такие сложные пути предлагаете:)

Дело не в количестве денег. Дело в подходе. Позитивном или негативном.
И, когда человек говорит "беречь психологически", он должен суметь сформулировать комплекс мер и действий для реализации сего.
Когда рассказывают про один класс - один учитель, должно быть понимание. Что раньше даже в младшей школе было ТРИ учителя, как минимум. А в средней и старшей вообще более десятка...
 
Когда рассказывают про один класс - один учитель, должно быть понимание. Что раньше даже в младшей школе было ТРИ учителя, как минимум.
Одна учительница - основной, еще одна - на продленке. До трех не дотягивают. 80-е.
 
Одна учительница - основной, еще одна - на продленке. До трех не дотягивают. 80-е.

учитель по всем предметам(основной), музыка и физра) три)
Продленка по особым просьбам родителей с доплатой - наш основной учитель.
 
Рисование сейчас тоже, вроде, отдельный учитель ведет. Или раньше так было. :) Уже не помню. )))
 
Рисование сейчас тоже, вроде, отдельный учитель ведет. Или раньше так было. Уже не помню. )))
В младших классах был тот же, что и классный руководитель. Потом отдельный преподаватель.
 
Назад
Зверху Знизу