Запросы о фирмах, предприятиях и т.д.

Всам привет! Кто нибудь знает про адрес ул.Новгородская 3 оф.105 требуется экспедиторы! Фирма "Багира"
 
Останнє редагування:
спс всем откликнувшимся!!!

Ребятки, ну сколько можно верить в подобную лапшу? Включайте уже мозги. :(

Мозги-то включены, вот только не знаешь уже что и где искать((( по моей оф.специальности работа есть, но ЗП 2000-2500, а это как Вы сами можете представть ну вообще мизер, особенно если в большом городе и без собственной квартиры(

Если есть ориентир куда податься, буду признателен)!!!!
 
В любом случае, это более реально, нежели какие-то тёмные обещания за 3000...

А насколько специфична оф.специальность?

Оо, да тут все запутанно)))) работаю в отделе отдел прочности, регулирования, автоматики и натурных испытаний ГЭС. Если проще, то занимаюсь выбором датчиков и прорисовкой их в места установки на станциях, восновном по турбине!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что кто знает о компании Helper-Харьков канцтовары!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Оо, да тут все запутанно)))) работаю в отделе отдел прочности, регулирования, автоматики и натурных испытаний ГЭС. Если проще, то занимаюсь выбором датчиков и прорисовкой их в места установки на станциях, восновном по турбине!

нда...ну к сожалению- реально 2200-2500. самое чудное что не по специальности с ходу- теже деньги. зп сильно упали.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что кто знает о компании Helper-Харьков канцтовары!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте! подскажите, если кто знает, про работу оператора в Лідер взуття
 
Оо, да тут все запутанно)))) работаю в отделе отдел прочности, регулирования, автоматики и натурных испытаний ГЭС. Если проще, то занимаюсь выбором датчиков и прорисовкой их в места установки на станциях, восновном по турбине!
Чем руководствовался, выбирая профессию, если не секрет?
 
Чем руководствовался, выбирая профессию, если не секрет?
в пятнадцать лет был мал и глуп!!! вот и пошел в техникум на техника-энергетика (не путать с электриком). ну а потом по окончании техникума и подался далее по профессии в ВУЗ. Раньше-то думал что энергетика прибыльное дело, да и она точно никуда не денется. А теперь когда понимаешь что к чему уже поздно, да и времена поменялись, ведь в техникум пошел я еще в 1999году))))
 
Если есть ориентир куда податься, буду признателен)!!!!
Есть несколько направлений, обещающих рост ЗП:
1. Управленец
2. Айтишник
3. Работа руками при условии высокой квалификации (плиточник, сантехник и т.д.)
4. Уехать на заработки за границу.
 
Предположу, что всевозможные чертёжные программы освоены?

ну на всевозможные программы времени не хватит освоить, а вот autocad - свободное владение! компас давно не использовал, щас там говорят много чего интересного добавили! просто на фирме у нас все чертежи выполняются в автокаде, так что все навыки по-большому счету на нем!!!!

Есть несколько направлений, обещающих рост ЗП:
1. Управленец
2. Айтишник
3. Работа руками при условии высокой квалификации (плиточник, сантехник и т.д.)
4. Уехать на заработки за границу.

ну до управленца скажем так, далеко, а вот на счет айтишника щас начал изучение java. надеюсь что разберусь! если самому не получится хоть основы взять, то пойду на курсы, а там видно будет.... но решительности полно, так как просто необходимо в жизни что-то менять(
 
ну до управленца скажем так, далеко, а вот на счет айтишника щас начал изучение java. надеюсь что разберусь! если самому не получится хоть основы взять, то пойду на курсы, а там видно будет.... но решительности полно, так как просто необходимо в жизни что-то менять(
Я смотрю, сейчас в айтишники все, кому не лень подались. Интересно, как успехи, многим ли удается дойти до этапа получения работы?
 
наткнулся на вот такое:

набор отсканированных книг

кто что может сказать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу