Застукала мужа с другой

Катя,люди разные,а комбинаторика говорит,что комбинаций(пар) из разных множителей можно получить великое множество)

Вот поэтому я и не заявляю категорично, что измену прощать нельзя или плохо.
 
В названии было, што муж спалился на горячем.
Так спалился, или ТС решила, что спалился?
Или уже было?
 
найти ту подругу, и спросить ее "как ты себя после этого чувствуешь".
но сначала вырвать ей все патлы.

по крайней мере легче станет.
а в лучшем варианте - и Муж(пока еще) взгянет на вас не просто как на домохозяйку, а и как на уважающую себя Жену.
прыгающая на соперницу тётка - это уважающая себя жена? о как :eyecrazy:
 
зы: я тоже товарищ категоричный и не знаю, смогла бы простить. скорее нет, чем да, я злопамятна. но зарекаться не стану

Я не злопамятна. Дело, наверное, не в злопамятсве. А в том, что как разбитое не клей..
 
найти ту подругу, и спросить ее "как ты себя после этого чувствуешь".
но сначала вырвать ей все патлы.

Вообще то мир устроен так, что каждый сам кузнец своего счастья. А природа ещё более жестокая - выживает сильнейший.

В чём виновата та другая? Ну ка реальные аргументы, а не эмоции в студии плиз?
Вариант, что мужик ей нравился сильно и ранее, а вот сейчас она поняла, что пора действовать и брать у жизни своё... не рассматривается?
 
Вообще то мир устроен так, что каждый сам кузнец своего счастья. А природа ещё более жестокая - выживает сильнейший.

В чём виновата та другая? Ну ка реальные аргументы, а не эмоции в студии плиз?
Вариант, что мужик ей нравился сильно и ранее, а вот сейчас она поняла, что пора действовать и брать у жизни своё... не рассматривается?
как можно?? он же государством оформлен на другую женщину)) и ещё венчанный :увага:
 
как можно?? он же государством оформлен на другую женщину)) и ещё венчанный :увага:

а может его стоит рассматривать как утерянную вещь, причём судя по всему давно утерянную? :)
Не углядела жена, не уследила и в какой то момент потеряла. А другая быстренько сориентировалась и подобрала. ;)
 
...и меня так выгнали...обвинив во всех грехах...без доказательств с мокрой печатью...
горе то какое,а...
 
:рл: она стала мразью только из-за того что не выёбывалась и дала вашему мужу то чего вы не смогли?

Отож.
Прежде чем вкривь и вкось поносить другого человека, для начала стоит успокоиться и проанализировать ситуацию, попытаться понять причины, не забывая про себя любимую. А то как то получается, что сама вся такая белая пушистая и идеальная, а вокруг бегают рыжие сучки, стервы... и муж скотина.
Любому следствию есть причина. Ищите причину. И повторюсь - не забудьте и в себе поискать.
 
14 лет !!!
Ты все это делала и как тут правильно написали подаришь рыжей ?
Может начни тогда уважать себя, только не вещи за дверь, а поиском решения ?
Возможно и оба виноваты, но это не повод выгонять.
Я соглашусь с автором "он был рад воспользоваться возможностью"

Пф. Для блядей быть любовницей вполне себе приятно. Когда жена грязные трусы с носками стирает. А поживут вместе, нюхнет его пуканья, настирается белья, походит недотраханной после трехминутного секса, и не захочет тянуть этот чемодан без ручки.
Эти бляди безумно прохаванные, если что-то не соответствует их представлению о спутнике жизни - отправляют в свободное плаванье.
 
Мдя. Вроде все банально, нетерпимая жена, муж обделенный сексом, вон все посочувствовали сразу, и объяснили почему он не виноват.

Но вот интересный нюанс врывается - как папа, в компании общих друзей, на глазах у сына и собственно всей компании, устраивает эротическое представление. Мальчику 10 лет, это простите не три года, все понимает и может дать оценку. И для ребенка такое поведение папы это позор и предательство.
Затем супруг месяц на кухне переписывается в подружкой, что тоже как бы не в его пользу. И па-пам, не приходит ночевать, его выставаляют за дверь ( на самом деле его выставляют не потому, что не ночевал, а по совокупности, напряжение то месяц росло).
И вот он уверяет, что ни в чем не виноват и практически сразу, палится в парке на бревнышке снова на глазах у ребенка и еще действующей жены.

Я не назову поведение супруги правильным во всех аспектах, много косяков ( начиная с "инициатива от мужчины", привлечения родителей, заканчивая выставлением мужа за дверь).
Но, Вы мне простите ТС, зачем вы хотите или хотели сохранить семью с таким человеком? Вы хотите посмотреть как он в прихожей будет трахать рыжую? Судя по тенденции, этого можно ожидать.

Не хочется выносить оценки, но супруг ваш ведет себя как кусок дерьма. Вы хотите наблюдать это и далее, и чтобы ваш ребенок мучался глядя на это? Ведь для ребенка такое поведение отца, воспринимается как личный позор.

P.S. А для тех, кто расказывает, что жена подтолкнула к измене, идите нахрен. Не нравится семья, разводитесь и живите как считаете нужным - ищите другую, или других или даже другого. Только после того, как честно завершиет предыдущие отношения.
 
она стала мразью только из-за того что не выёбывалась и дала вашему мужу то чего вы не смогли?
да нет,просто тска подсознательно начала оправдывать мужа.

что то мне видится ребята даже половины возможности поговорить не использовали "до"
 
Назад
Зверху Знизу