Застукала мужа с другой

так и знал что Valmonti свободна
 
Чет я не поняла- вы подали на развод. Муж свалил к своим родителям. Вы его там застукали или он к вам пришел изменять? Кроме того вы ж сами подали на развод- чего ж тогда страдаете?
Я его выгнала когда он не пришел домой ночевать(каюсь немного погарячилась,проучить хотела),а затем мне ребенок расказал за их зажимоны и я подала на развод
 
Предистория-на Пасху,1 мая я работала,а он с ребенком пошел в компанию на шашлыки,откуда там взялась эта сука одному богу известно,но он при ребенке сосался с ней и не скрывал,потом отвел ребенка к своей сестре и опять пошел к ней.Ты бы такое смогла простить?

Если любишь,то простить можно все и даже не такое...
 
Предистория-на Пасху,1 мая я работала,а он с ребенком пошел в компанию на шашлыки,откуда там взялась эта сука одному богу известно,но он при ребенке сосался с ней и не скрывал,потом отвел ребенка к своей сестре и опять пошел к ней.Ты бы такое смогла простить?

А так он без тормозов. Всегда таким был или только недавно?
 
Я пыталась поговорить и с ним и с его родителями-ответ один-у тебя параноя
и? тебе проще доказать, что у тебя не паранойя, подав на развод?
странно: мужик и его родителями всеми правдами-неправдами пытаются вашу семью сохранить, а ты рогом в лужу
 
тс игнорит мои вопросы :( не хочет искать причину измены в себе
 
Я изначально говорила ему,что прощу все кроме измены,потому и такое импульсивное решение
Не люблю это слово- измена. Это слово означает разгулявшуюся фантазию пострадавшей стороны. Нужно называть вещи своими именами- трахает какую-то дуру, да и всё.
 
Предистория-на Пасху,1 мая я работала,а он с ребенком пошел в компанию на шашлыки,откуда там взялась эта сука одному богу известно,но он при ребенке сосался с ней и не скрывал,потом отвел ребенка к своей сестре и опять пошел к ней.Ты бы такое смогла простить?

может пьяный или просто мачо себя в кои-то веки почувствовал:rolleyes:
простить\привить комплекс вины ему и жить счастливо.
 
для начала нужно понять в чем причина измены, может у вас был редкий секс?
Да секс был редко,но не всегда по моей вине,я жаворонок,он сова..к тому времени пока он ложится я вижу 10 сон,.но если б он проявил инициативу то конечно проснулась бы..а утром его не добудишся..как то так
 
Да секс был редко,но не всегда по моей вине,я жаворонок,он сова..к тому времени пока он ложится я вижу 10 сон,.но если б он проявил инициативу то конечно проснулась бы..а утром его не добудишся..как то так

и так 14 лет?
 
Да секс был редко,но не всегда по моей вине,я жаворонок,он сова..к тому времени пока он ложится я вижу 10 сон,.но если б он проявил инициативу то конечно проснулась бы..а утром его не добудишся..как то так

Прекращай.
 
Назад
Зверху Знизу